Jorka333 писал(а):
Электрик - маторан Вася-похмелон - презирает все моральные принципы и работает на того кто больше даст. Носит самодельную Сварочную маску, вооружён электоршокером(когти), и шитом энергополей (В ПРИТЫК ТОРНАКСОМ НЕ ПОПАДАЮ!). Вот он -
Эта пять. гениально, правда

_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.