Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Заявиться в тему и с порога сказать, что обсуждаемый предмет - говно? Уж извините, но ничем иначе, чем малолетний неловкий "троллинг" у меня язык сказать не поворачивается. Развести срач в теме я тоже не позволю.
Теперь, отвечая конкретно на твой вопрос - нокиа сейчас делает вполне приличные телефоны, которые хороши по качеству, внешне выглядят привлекательно, работают отлично, и на фоне прочих в своем сегменте выгодно отличаются. Если хочется поболтать о гигагерцах с гигабайтами, то тебе в помощь две другие темы - андроед клуб и эппл клуб. До свидания.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm
Сообщения: 963
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это не делает их лучшими в мире, ога. Тот же вышеназванный андроид имеет куда больше плюшек. К тому же, не уверен, что они дешевле. Тогда какой смысл их покупать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне не нужно самое лучшее, что только можно достать. Симбиан для меня как мягкие домашние тапочки: работает как часы, предоставляет такие же не маленькие возможности для настройки под себя, с версии Belle работает на отлично и без всяких тормозов, в конце концов, я в нем плаваю, как рыба в воде. У андроеда же все через жопу: тормоза даже на двухъядерных процессорах, гребаный маркет, вирусы, вечно забитая оперативка, самостоятельно перезапускающиеся и неубиваемые приложения в памяти, никакое время работы, и, в конце концов, я так ничего и не смог подобрать себе даже по чисто внешним параметрам. Сгс 2 - страшенная лопата, Sensation - ужасть, LGшки - тормозящая ужасть, и т.п., и т.д. В конце концов, можешь поискать мою тему здесь, на РБ, где я очень долго искал и выбирал себе новый смартфон.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm
Сообщения: 963
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
У андроеда же все через жопу: тормоза даже на двухъядерных процессорах, гребаный маркет, вирусы, вечно забитая оперативка, самостоятельно перезапускающиеся и неубиваемые приложения в памяти, никакое время работы, и, в конце концов, я так ничего и не смог подобрать себе даже по чисто внешним параметрам.

А как насчёт плюсов?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХроMeus писал(а):
Таг писал(а):
У андроеда же все через жопу: тормоза даже на двухъядерных процессорах, гребаный маркет, вирусы, вечно забитая оперативка, самостоятельно перезапускающиеся и неубиваемые приложения в памяти, никакое время работы, и, в конце концов, я так ничего и не смог подобрать себе даже по чисто внешним параметрам.

А как насчёт плюсов?

Плюсы? Это линупс со всеми вытекающими плюсами. Однако одни минусы, при каких бы то ни было плюсах, меня убеждают в том, что система чересчур сырая для использования. Может быть тогда, когда Гугл и займется оптимизацией ОС, а не только прикручиванием новых плюшек... но наврятли.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm
Сообщения: 3015
Откуда: Московская обл.г.Коломна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-:VEZON:- писал(а):
-:VEZON:- писал(а):
А у меня каккой-то глюк с этой акцией нокии.А кучу раз нажимал на белую панель.А отсчёт времени всё равно продалжался.(

А ты зареган на ФБ?

Конечно.[/quote]
У кого-нибудь есть предположение в чём проблема.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-:VEZON:- писал(а):
-:VEZON:- писал(а):
-:VEZON:- писал(а):
А у меня каккой-то глюк с этой акцией нокии.А кучу раз нажимал на белую панель.А отсчёт времени всё равно продалжался.(

А ты зареган на ФБ?

Конечно.

У кого-нибудь есть предположение в чём проблема.[/quote]
Синяя полоска висит? Ну такая, со стрелочкой на кнопку "лайк"? Попробуй для начала лайкнуть.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm
Сообщения: 3015
Откуда: Московская обл.г.Коломна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за совет лайкнул и всё получилось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 9:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХроMeus писал(а):
...чем вас привлекает такое говно, как Нокиа...

Ты скажи это моей 3310, сцучечка :3 Нокиа как раз-таки всегда выпускали очень оригинальные, красивые, мощные и практичные смарты и телефоны. Был один фейл, с 2009 по середину 2010, но они его устранили новыми моделями, и обновлением ОС. Андромеда же крайне сильно глючит. Например, на моём планшете вечно выскакивают уведомления, а порой он сам по себе включается и выклюается. Даже антивирь не помогает. Игры идут неплохо, сёрфинг в инете тоже приемлемый... НО. У него экран жрёт крайне много энергии, сама ОС жрёт немало... Самсунги же (Хоть со своей бадой, хоть с ведроидом) - редкостные тупые скотины. В плане производительности, конечно же. SE - не знаю, как сейчас, но все прежние фоны с ихним разъёмом зарядка-кабель-наушники убивали напрочь. Уже через полгода они не работали. Хех, помню, когда только вышел K850i... ОН стоил 15 000... Сейчас он стоит от силы... Хммм, его сейчас ВООБЩЕ нет в продаже... Ладно, не об этом разговор. SE(в плане фонов, по крайней мере) всегда были не комильфо, однако. Дохлая батарея, тупая антенна, тупой разъём... В Нокиях же ничего подобного не было. Разъём-штекер - самое нормальное решение для подзарядки. Они опережали все телефоны, так-то... У них были новые плюшки в виде мощных камер, у них были слайдеры... Проще говоря, фины никогда не подводили, в отличие от япошек.
К теме:
Ах да, Таг, т.е. ты обновил свою Симбу до Нокии Белль, и заново взломал, не так ли?

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 9:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm
Сообщения: 3015
Откуда: Московская обл.г.Коломна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня пойду покупать что-нибудь к своей нокии Н8.Посоветуйте что-нибудь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 9:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ни кто не может объяснить, с какого макара все N8 подорожали почти на косарь? 3 дня назад я видел его по цене 13 150, 13 990, и 13 170. Сейчас же, почти везде, один и тот же ценник: 14 990. Какого хера? Что случилось-то?

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm
Сообщения: 3015
Откуда: Московская обл.г.Коломна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю.Но я свой нокиа купил за 14 990 его производитель Финляндия.Из этого можно сделать вывод что они стали продавать финские телефоны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 9:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-:VEZON:- писал(а):
Не знаю.Но я свой нокиа купил за 14 990 его производитель Финляндия.Из этого можно сделать вывод что они стали продавать финские телефоны.

Вся фишка в том, что на витрине абсолютно одни и те же смарты, их даже не меняли, а просто подняли цену. Может, они свернули китайское производство... Не понимаю... Такое ощущение, что если я буду ещё думать, то цена дойдёт до цены E7...

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm
Сообщения: 3015
Откуда: Московская обл.г.Коломна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тогда поторопись купить пока и в правду еще не подняли цены.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 10:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DesolasS писал(а):
Ах да, Таг, т.е. ты обновил свою Симбу до Нокии Белль, и заново взломал, не так ли?

Да.)
-:VEZON:- писал(а):
Сегодня пойду покупать что-нибудь к своей нокии Н8.Посоветуйте что-нибудь.

Эм... А что конкретно хочешь купить? Оо
DesolasS писал(а):
Ни кто не может объяснить, с какого макара все N8 подорожали почти на косарь? 3 дня назад я видел его по цене 13 150, 13 990, и 13 170. Сейчас же, почти везде, один и тот же ценник: 14 990. Какого хера? Что случилось-то?

Новогодние распродажи закончились, цены встали на прежний уровень...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB