Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 191  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ueshiba писал(а):
Ввёл в Википедии "БОМР".
Результат:

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3ASearch&search=%D0%91%D0%9E%D0%9C%D0%A0&fulltext=1

Доктор Мьютран поработал?

А это уже паранойя...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зато, если в википедии вбить "Рудячка"...
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?tit ... s&redirs=1

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Тамару писал(а):
Зато, если в википедии вбить "Рудячка"...
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?tit ... s&redirs=1

Кто её туда добаввил?

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мНе вдруг стало интересно: почему проект так называется?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
мНе вдруг стало интересно: почему проект так называется?


Здесь:
Турага Макута писал(а):
Так, это нельза так оставлять) Тоа Рудака должна покорить мир) Великий план начался! (см худ. тв.)

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В связи с ДР Великого плана, я решил составить каталог своих т.н. самоделок:
  • Сидурак 1.0 - Первая моя ВП-самоделка. Единственная, которая и по сей день стоит у меня на полке (правда уже в версии 1.непомнюцифру). Одна из поздних версий.
  • Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи (они же Эйи) - пожалуй, самые дурацкие мои самоделки - вторая часть стада даже не была скреплена и разваливалась при прикосновении. Что сказать, горжусь я ими. :) Кстати, в этой теме впервые упоминается "Шкала Рудячки".
  • Идиотсна & Ko - самоделка, собранная на конкурс, объявленный ТМом - "Собери персонажа по имени... ИДИОТСНА!". Была, кажется, единственной участницей конкурса. Глаторианка, славная Дочурка Рудячки. Также в посту присутствуют Рудячка, Сидурак и Йолопукки, если бы они были Маторанами.
  • Кренделёк, если бы он был Матораном.
  • Сивая Кобыла - уж не помню кто, существо огромной мощи, как-то связана с Великими. То ли была их первым творением, то ли сама - Великая, заключённая в это тело.
  • Грудячка - бесславная дочь Рудячки. Работает пр-кой. Фотографий, к счастью, не сохранилось
  • Карзахня и его раб - За это я получил -1 репутации.
  • Таксист - водил такси, потом накопил денег на свой телецентр и стал вести что-то вроде новостей. Хочет стать Седьмым Тоа, но поскольку в команде Рудячки 9 Тоа, ждёт пока трое умрут.
  • Ещё одна версия Тураги Макуты
  • Мурзики - Лезик и Тазик
  • Ещё одна версия Рудячки
  • Кагбэ Великий БОМР в бионикловском обличье
  • Ещё одна версия Тоа Йолопукки
  • Талль 2-уD и его трон - Великий воин, путешествующий между измерениями. Почти непобедим. Возможно, его имя как-то связано с конструкцией его брони. (P.S. ТМ, ну темы-то зачем было удалять???)
  • Ахринес - отличается своим экстравагантным внешним видом.
  • "Макута" Лаврентий - Основанное на Эйях само воплощение зла и ненависти, тот, перед чьим именем трепещут все улитки, протодиты и огнелётки. Его ещё часто били в детстве.
Ещё у меня есть Хрень, но назвать её самоделкой у меня язык не поворачивается.

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
3-то 3, но он пролежал минимум год в заморозке.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Охлол, я многих вспомнил...
Это очень олдово, хотя часть уже не соответствует канону. Надо добавить в ПП. :)

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enigma писал(а):
3-то 3, но он пролежал минимум год в заморозке.

Я тебе большее скажу - в нормальный вид я привел его месяца 3 назад только, до этого он был не в самом лучшем состоянии. :)

Тамару писал(а):
В связи с ДР Великого плана, я решил составить каталог своих т.н. самоделок:
  • Сидурак 1.0 - Первая моя ВП-самоделка. Единственная, которая и по сей день стоит у меня на полке (правда уже в версии 1.непомнюцифру). Одна из поздних версий.
  • Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи (они же Эйи) - пожалуй, самые дурацкие мои самоделки - вторая часть стада даже не была скреплена и разваливалась при прикосновении. Что сказать, горжусь я ими. :) Кстати, в этой теме впервые упоминается "Шкала Рудячки".
  • Идиотсна & Ko - самоделка, собранная на конкурс, объявленный ТМом - "Собери персонажа по имени... ИДИОТСНА!". Была, кажется, единственной участницей конкурса. Глаторианка, славная Дочурка Рудячки. Также в посту присутствуют Рудячка, Сидурак и Йолопукки, если бы они были Маторанами.
  • Кренделёк, если бы он был Матораном.
  • Сивая Кобыла - уж не помню кто, существо огромной мощи, как-то связана с Великими. То ли была их первым творением, то ли сама - Великая, заключённая в это тело.
  • Грудячка - бесславная дочь Рудячки. Работает пр-кой. Фотографий, к счастью, не сохранилось
  • Карзахня и его раб - За это я получил -1 репутации.
  • Таксист - водил такси, потом накопил денег на свой телецентр и стал вести что-то вроде новостей. Хочет стать Седьмым Тоа, но поскольку в команде Рудячки 9 Тоа, ждёт пока трое умрут.
  • Ещё одна версия Тураги Макуты
  • Мурзики - Лезик и Тазик
  • Ещё одна версия Рудячки
  • Кагбэ Великий БОМР в бионикловском обличье
  • Ещё одна версия Тоа Йолопукки
  • Талль 2-уD и его трон - Великий воин, путешествующий между измерениями. Почти непобедим. Возможно, его имя как-то связано с конструкцией его брони. (P.S. ТМ, ну темы-то зачем было удалять???)
  • Ахринес - отличается своим экстравагантным внешним видом.
  • "Макута" Лаврентий - Основанное на Эйях само воплощение зла и ненависти, тот, перед чьим именем трепещут все улитки, протодиты и огнелётки. Его ещё часто били в детстве.
Ещё у меня есть Хрень, но назвать её самоделкой у меня язык не поворачивается.


Потрясающе! Надо будет добавить всех в ПП, но позже!

Lone Winner писал(а):
мНе вдруг стало интересно: почему проект так называется?

Название было дано в противовес "Мега-Плана", который делал Брик. Мега-План так и остался в прошлом. Ура.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=30092&p=1088061&hilit=%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C#p1088061
Достойно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Товарищ Jorka333 поделился с проектом своими самоделками!

Мегалапон
После съёмки фото, нога отпала. и он стал - праворукостоящим!
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение


Маторан хордика
Ону маторан залезший в архив Висораков, отравленный ядом.
Изображение

Наг и змей
просто наг и рахи:
Изображение
Змей (курок опущен)

Изображение
Наг

Electric
V.1
Электрик - маторан Воя-Нуи - презирает все моральные принципы и работает на того кто больше даст. Носит самодельную Сварочную маску, вооружён электоршокером(когти), и шитом энергополей (В ПРИТЫК ТОРНАКСОМ НЕ ПОПАДАЮ!). Вот он -
Исправленый
Изображение

V.2
Маторан электричества
Воя Нуи
Великая Сварочная Канохи
Щит и Когти
Изображение

V.3 (ну всё)
Изображение

Экектрик [именно так] уходит из этого мира
Пока
Изображение
Скрытый текст: Показать
Посмотрите в эти полные ненависти глаза!!!
Изображение


Борган
Борган - маторан света - гвардеец Мата-Нуи :
комментуйте
Изображение

______________________________________
Ссылки:

viewtopic.php?f=14&t=36247
viewtopic.php?f=14&t=36248
viewtopic.php?f=14&t=36249
viewtopic.php?f=14&t=36269
viewtopic.php?f=14&t=36273
viewtopic.php?f=14&t=36272
viewtopic.php?f=14&t=36275
viewtopic.php?f=14&t=36276

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужасно, а значит - подходит!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Именно. Автор хотел выложить специальную самоделку для нас, но никак не удосужится.

Так есть у кого акк на БЗП?

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm
Сообщения: 963
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой идиот будет отдавать акк на БЗП, когда его 100% забанят?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | 3 Года проекту!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХроMeus писал(а):
Какой идиот будет отдавать акк на БЗП, когда его 100% забанят?

Любой верующий в Рудячку :3

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB