Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.

За кого?
Путин 41%  41%  [ 33 ]
Зюганов 14%  14%  [ 11 ]
Жириновский 16%  16%  [ 13 ]
Миронов 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров 28%  28%  [ 23 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот если бы при просвещённой монархии тот самый монарх был бы просвещённым и умным, а не дибилом, то это было бы мечтой...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Инк, а что, все иностранцы, учащиеся в МГУ - агенты России? Ну если их у нас так много, то почему ВВП - только царь всея руси, а не всея мира?
И если бы он и впрям был агентом ЦРУ, целесообразней было бы скрыть все связи с США, нэ?
А, кста, где ты такой факультет нашел?
PS. Да я джин машу вать!!!11


Начнем с того,что МГУ-не КГБшный(или что сейчас у нас?) университет.У нас такой,вроде как МГИМО был в совке.Но там иностранцы не учились по вполне понятным причинам)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А что?
Конституционная монархия всяко лучше дерьмократии.
Смотрел дебаты. Окончательно потерял веру в Прохорова и теперь тоже считаю его пропиндосом. Зауважал Жириновского после того как он облил грязью Пугалчёву.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ueshiba писал(а):
А что?
Конституционная монархия всяко лучше дерьмократии.
Смотрел дебаты. Окончательно потерял веру в Прохорова и теперь тоже считаю его пропиндосом. Зауважал Жириновского после того как он облил грязью Пугалчёву.

Он только это и умеет - ненавидеть и обсирать все хорошее и плохое. Он чертов расист, помешанный на своей паранойе и западнофобии. Не, Прохоров крут.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Ueshiba писал(а):
А что?
Конституционная монархия всяко лучше дерьмократии.
Смотрел дебаты. Окончательно потерял веру в Прохорова и теперь тоже считаю его пропиндосом. Зауважал Жириновского после того как он облил грязью Пугалчёву.

Он только это и умеет - ненавидеть и обсирать все хорошее и плохое. Он чертов расист, помешанный на своей паранойе и западнофобии. Не, Прохоров крут.

Чем, например? Ростом, да. Кстати, ящитаю он меньше всех голосов наберет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Lone Winner писал(а):
Ueshiba писал(а):
А что?
Конституционная монархия всяко лучше дерьмократии.
Смотрел дебаты. Окончательно потерял веру в Прохорова и теперь тоже считаю его пропиндосом. Зауважал Жириновского после того как он облил грязью Пугалчёву.

Он только это и умеет - ненавидеть и обсирать все хорошее и плохое. Он чертов расист, помешанный на своей паранойе и западнофобии. Не, Прохоров крут.

Чем, например? Ростом, да. Кстати, ящитаю он меньше всех голосов наберет.

Однако, вроде бы уже запрещено обсуждать... До 5 марта.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жириновский а то будет хуже.
А так Путин.Вы ничего не понимаете.Если кто нибудь другой будет Россия изменится и мало кто будет это терпеть.Долго не выстоит Россия без Путина.Вот и всё

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ГЛэДОС писал(а):
Жириновский а то будет хуже.
А так Путин.Вы ничего не понимаете.Если кто нибудь другой будет Россия изменится и мало кто будет это терпеть.Долго не выстоит Россия без Путина.Вот и всё.

Всё правильно сказал.

Эх, яблочко,
Да с листами,
А будем рыбу кормить
Глобалистами...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DesolasS писал(а):
Sword 13 писал(а):
Lone Winner писал(а):
Ueshiba писал(а):
А что?
Конституционная монархия всяко лучше дерьмократии.
Смотрел дебаты. Окончательно потерял веру в Прохорова и теперь тоже считаю его пропиндосом. Зауважал Жириновского после того как он облил грязью Пугалчёву.

Он только это и умеет - ненавидеть и обсирать все хорошее и плохое. Он чертов расист, помешанный на своей паранойе и западнофобии. Не, Прохоров крут.

Чем, например? Ростом, да. Кстати, ящитаю он меньше всех голосов наберет.

Однако, вроде бы уже запрещено обсуждать... До 5 марта.

Обсуждать рост Прохорова?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребятки, читаю ваш бред и охаю, насколько же все зомбированные лозунгами Путинки) Россия как-бы и не такое выдерживала, как отсутствие такого "лидера", как он, и ничего, стоит еще вроде. Гораздо больше беспокоит то, что он собирается надолго задержаться на этом посту. Народ хочет, чтобы все менялось, вспомните хотя бы массивные митинги против ЕдРа, а если скажете что-то про митинги за Путина, то там все несколько интереснее. Дело в том, что на митинги за Путина на автобусах свозили госработников, которым пообещали обрезать премию в противном случае, также по улицам шастали некие недобрые люди и предлагали деньги за то, чтобы сходить на митинг. В итоге получилось так, что вся эта масса народа задавила всех тех, кто пришел на митинг против Путина, что тут же успели ехидно осветить в новостях по первому и второму каналам. Более того, в новостях даже сделали отдельный репортаж про то, как Путин заплатил штраф за организаторов митинга на 1000 рублей за превышение кол-ва народа. Не видите, что пиар так и прет? У Путина сейчас действительно очень низкий рейтинг, поэтому кроме как черного пиара ему больше действовать никак не остается.
Возвращаясь к вопросу того, чтомы покатимся в пропасть без Путинки - брехня. С ним мы покатились в пропасть уже давно. У нас демография, товарищи, нас все меньше, у нас все хуже условия для жизни, мы до сих пор живем на всем советском. А еще, если никто не заметил, у нас идет активное братание с товарищами азиатами, которые нас уже давным-давно успешно колонизируют. Более половины овощей и фруктов, которые вы покупаете в магазинах, выращены на российских полях добрыми китайцами, которые так усердно стараются, что только за одно лето снимают по 3-4 урожая арбузов, яблок, огурцов, помидоров и прочих оущи-фруктов. Вы хоть представляете, что мы жрем, какие дикие химикаты позволяют снимать такие урожаи? А еще, у нас нет работы. Точнее, она есть, но поскольку приезжим азиатам платить выходит однозначно дешевле, то работы у нас нет. Для руских в России нет работы, как вам? Чем мне и нравится Прохоров - он пообещал перекрыть таджикам, айзербайджанцам, армянам и прочим доступ в эту страну на заработки. Нам действительно нужно стремиться к цивилизованному миру, а не к Азии, нам нужно решить свои проблемы, а не чужие. В конце концов, мы же когда-нибудь должны начать жить нормально?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ребятки, читаю ваш бред и охаю, насколько же все зомбированные лозунгами Путинки) Россия как-бы и не такое выдерживала, как отсутствие такого "лидера", как он, и ничего, стоит еще вроде. Гораздо больше беспокоит то, что он собирается надолго задержаться на этом посту. Народ хочет, чтобы все менялось, вспомните хотя бы массивные митинги против ЕдРа, а если скажете что-то про митинги за Путина, то там все несколько интереснее. Дело в том, что на митинги за Путина на автобусах свозили госработников, которым пообещали обрезать премию в противном случае, также по улицам шастали некие недобрые люди и предлагали деньги за то, чтобы сходить на митинг. В итоге получилось так, что вся эта масса народа задавила всех тех, кто пришел на митинг против Путина, что тут же успели ехидно осветить в новостях по первому и второму каналам. Более того, в новостях даже сделали отдельный репортаж про то, как Путин заплатил штраф за организаторов митинга на 1000 рублей за превышение кол-ва народа. Не видите, что пиар так и прет? У Путина сейчас действительно очень низкий рейтинг, поэтому кроме как черного пиара ему больше действовать никак не остается.

Пруфнуть,нэ?Только на нормальный источник,а не на твои слова или на очередной блог =/

Если бы народ хотел что-то поменять-уже бы десять раз поменяли.В 91 захотели-захотели.И все поменяли.


По поводу второй части:ты пойдешь работать дворником или консьержом?Если да,то никаких претензий нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Пруфнуть,нэ?Только на нормальный источник,а не на твои слова или на очередной блог =/

Что пруфнуть? Морковку? Помидорчик? У нас тут неподалеку совсем рядом с дорогой есть поле, так вот летом, в начале июня, так посеяли кукурузу. Через две недели там уже были метровые растения, еще через две сняли урожай. Хочешь, могу летом сделать и скинуть фоточки.
А, дошло. Пожалуйста:





[RuTube] Как свозили людей на путинги

И гуглите, тысячи их.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Цитата:
Пруфнуть,нэ?Только на нормальный источник,а не на твои слова или на очередной блог =/

Что пруфнуть? Морковку? Помидорчик? У нас тут неподалеку совсем рядом с дорогой есть поле, так вот летом, в начале июня, так посеяли кукурузу. Через две недели там уже были метровые растения, еще через две сняли урожай. Хочешь, могу летом сделать и скинуть фоточки.

Ну будь добр,ибо везде,где я был,а именно в подмосковье,урожаи собирают от силы 2 раза ;)
По поводу видео:может быть так и есть,кто знает.Но меня смутило,что все автобусы были пустые...

По поводу видео про подкупы:вполне возможно,что их сняла оппозиция.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
все автобусы были пустые...

Все были на путинге.
Inkvisitor писал(а):
вполне возможно,что их сняла оппозиция.

Наврятли. К моим одноклассникам (кто на курсы в институт ездит) неоднократно подходили и предлагали деньги за голос за ЕдРо, 1500 рубликов.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Inkvisitor писал(а):
все автобусы были пустые...

Все были на путинге.
Inkvisitor писал(а):
вполне возможно,что их сняла оппозиция.

Наврятли. К моим одноклассникам (кто на курсы в институт ездит) неоднократно подходили и предлагали деньги за голос за ЕдРо, 1500 рубликов.

Ну,не знаю,я тоже могу подойти и сказать так,а потом ты напишешь,что тебе предлагали деньги за голос,и рейтинг кандидата падает сразу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Guy, Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB