Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Gin писал(а):
Инк, а что, все иностранцы, учащиеся в МГУ - агенты России? Ну если их у нас так много, то почему ВВП - только царь всея руси, а не всея мира? И если бы он и впрям был агентом ЦРУ, целесообразней было бы скрыть все связи с США, нэ? А, кста, где ты такой факультет нашел? PS. Да я джин машу вать!!!11
Начнем с того,что МГУ-не КГБшный(или что сейчас у нас?) университет.У нас такой,вроде как МГИМО был в совке.Но там иностранцы не учились по вполне понятным причинам)
А что? Конституционная монархия всяко лучше дерьмократии. Смотрел дебаты. Окончательно потерял веру в Прохорова и теперь тоже считаю его пропиндосом. Зауважал Жириновского после того как он облил грязью Пугалчёву.
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
Ueshiba писал(а):
А что? Конституционная монархия всяко лучше дерьмократии. Смотрел дебаты. Окончательно потерял веру в Прохорова и теперь тоже считаю его пропиндосом. Зауважал Жириновского после того как он облил грязью Пугалчёву.
Он только это и умеет - ненавидеть и обсирать все хорошее и плохое. Он чертов расист, помешанный на своей паранойе и западнофобии. Не, Прохоров крут.
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:
Lone Winner писал(а):
Ueshiba писал(а):
А что? Конституционная монархия всяко лучше дерьмократии. Смотрел дебаты. Окончательно потерял веру в Прохорова и теперь тоже считаю его пропиндосом. Зауважал Жириновского после того как он облил грязью Пугалчёву.
Он только это и умеет - ненавидеть и обсирать все хорошее и плохое. Он чертов расист, помешанный на своей паранойе и западнофобии. Не, Прохоров крут.
Чем, например? Ростом, да. Кстати, ящитаю он меньше всех голосов наберет.
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:
Sword 13 писал(а):
Lone Winner писал(а):
Ueshiba писал(а):
А что? Конституционная монархия всяко лучше дерьмократии. Смотрел дебаты. Окончательно потерял веру в Прохорова и теперь тоже считаю его пропиндосом. Зауважал Жириновского после того как он облил грязью Пугалчёву.
Он только это и умеет - ненавидеть и обсирать все хорошее и плохое. Он чертов расист, помешанный на своей паранойе и западнофобии. Не, Прохоров крут.
Чем, например? Ростом, да. Кстати, ящитаю он меньше всех голосов наберет.
Однако, вроде бы уже запрещено обсуждать... До 5 марта.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:
Жириновский а то будет хуже. А так Путин.Вы ничего не понимаете.Если кто нибудь другой будет Россия изменится и мало кто будет это терпеть.Долго не выстоит Россия без Путина.Вот и всё
Жириновский а то будет хуже. А так Путин.Вы ничего не понимаете.Если кто нибудь другой будет Россия изменится и мало кто будет это терпеть.Долго не выстоит Россия без Путина.Вот и всё.
Всё правильно сказал.
Эх, яблочко, Да с листами, А будем рыбу кормить Глобалистами...
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:
DesolasS писал(а):
Sword 13 писал(а):
Lone Winner писал(а):
Ueshiba писал(а):
А что? Конституционная монархия всяко лучше дерьмократии. Смотрел дебаты. Окончательно потерял веру в Прохорова и теперь тоже считаю его пропиндосом. Зауважал Жириновского после того как он облил грязью Пугалчёву.
Он только это и умеет - ненавидеть и обсирать все хорошее и плохое. Он чертов расист, помешанный на своей паранойе и западнофобии. Не, Прохоров крут.
Чем, например? Ростом, да. Кстати, ящитаю он меньше всех голосов наберет.
Однако, вроде бы уже запрещено обсуждать... До 5 марта.
Ребятки, читаю ваш бред и охаю, насколько же все зомбированные лозунгами Путинки) Россия как-бы и не такое выдерживала, как отсутствие такого "лидера", как он, и ничего, стоит еще вроде. Гораздо больше беспокоит то, что он собирается надолго задержаться на этом посту. Народ хочет, чтобы все менялось, вспомните хотя бы массивные митинги против ЕдРа, а если скажете что-то про митинги за Путина, то там все несколько интереснее. Дело в том, что на митинги за Путина на автобусах свозили госработников, которым пообещали обрезать премию в противном случае, также по улицам шастали некие недобрые люди и предлагали деньги за то, чтобы сходить на митинг. В итоге получилось так, что вся эта масса народа задавила всех тех, кто пришел на митинг против Путина, что тут же успели ехидно осветить в новостях по первому и второму каналам. Более того, в новостях даже сделали отдельный репортаж про то, как Путин заплатил штраф за организаторов митинга на 1000 рублей за превышение кол-ва народа. Не видите, что пиар так и прет? У Путина сейчас действительно очень низкий рейтинг, поэтому кроме как черного пиара ему больше действовать никак не остается. Возвращаясь к вопросу того, чтомы покатимся в пропасть без Путинки - брехня. С ним мы покатились в пропасть уже давно. У нас демография, товарищи, нас все меньше, у нас все хуже условия для жизни, мы до сих пор живем на всем советском. А еще, если никто не заметил, у нас идет активное братание с товарищами азиатами, которые нас уже давным-давно успешно колонизируют. Более половины овощей и фруктов, которые вы покупаете в магазинах, выращены на российских полях добрыми китайцами, которые так усердно стараются, что только за одно лето снимают по 3-4 урожая арбузов, яблок, огурцов, помидоров и прочих оущи-фруктов. Вы хоть представляете, что мы жрем, какие дикие химикаты позволяют снимать такие урожаи? А еще, у нас нет работы. Точнее, она есть, но поскольку приезжим азиатам платить выходит однозначно дешевле, то работы у нас нет. Для руских в России нет работы, как вам? Чем мне и нравится Прохоров - он пообещал перекрыть таджикам, айзербайджанцам, армянам и прочим доступ в эту страну на заработки. Нам действительно нужно стремиться к цивилизованному миру, а не к Азии, нам нужно решить свои проблемы, а не чужие. В конце концов, мы же когда-нибудь должны начать жить нормально?
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
Ребятки, читаю ваш бред и охаю, насколько же все зомбированные лозунгами Путинки) Россия как-бы и не такое выдерживала, как отсутствие такого "лидера", как он, и ничего, стоит еще вроде. Гораздо больше беспокоит то, что он собирается надолго задержаться на этом посту. Народ хочет, чтобы все менялось, вспомните хотя бы массивные митинги против ЕдРа, а если скажете что-то про митинги за Путина, то там все несколько интереснее. Дело в том, что на митинги за Путина на автобусах свозили госработников, которым пообещали обрезать премию в противном случае, также по улицам шастали некие недобрые люди и предлагали деньги за то, чтобы сходить на митинг. В итоге получилось так, что вся эта масса народа задавила всех тех, кто пришел на митинг против Путина, что тут же успели ехидно осветить в новостях по первому и второму каналам. Более того, в новостях даже сделали отдельный репортаж про то, как Путин заплатил штраф за организаторов митинга на 1000 рублей за превышение кол-ва народа. Не видите, что пиар так и прет? У Путина сейчас действительно очень низкий рейтинг, поэтому кроме как черного пиара ему больше действовать никак не остается.
Пруфнуть,нэ?Только на нормальный источник,а не на твои слова или на очередной блог =/
Если бы народ хотел что-то поменять-уже бы десять раз поменяли.В 91 захотели-захотели.И все поменяли.
По поводу второй части:ты пойдешь работать дворником или консьержом?Если да,то никаких претензий нет.
Пруфнуть,нэ?Только на нормальный источник,а не на твои слова или на очередной блог =/
Что пруфнуть? Морковку? Помидорчик? У нас тут неподалеку совсем рядом с дорогой есть поле, так вот летом, в начале июня, так посеяли кукурузу. Через две недели там уже были метровые растения, еще через две сняли урожай. Хочешь, могу летом сделать и скинуть фоточки. А, дошло. Пожалуйста:
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
Цитата:
Пруфнуть,нэ?Только на нормальный источник,а не на твои слова или на очередной блог =/
Что пруфнуть? Морковку? Помидорчик? У нас тут неподалеку совсем рядом с дорогой есть поле, так вот летом, в начале июня, так посеяли кукурузу. Через две недели там уже были метровые растения, еще через две сняли урожай. Хочешь, могу летом сделать и скинуть фоточки.
Ну будь добр,ибо везде,где я был,а именно в подмосковье,урожаи собирают от силы 2 раза По поводу видео:может быть так и есть,кто знает.Но меня смутило,что все автобусы были пустые...
По поводу видео про подкупы:вполне возможно,что их сняла оппозиция.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения