Dark Void писал(а):
Ты же вроде ТО бросил оО
Выипон уместен в любом месте.
Tank_Hanter писал(а):
Чёто все такие умные...Может бы и постоял если бы жил в таких ваших тёплых местах как Москва и т.д...
Я не в Москве, чо. У нас морозик за -40°.
Tank_Hanter писал(а):
Вот ушь точно весна млин начинается
Кстати злоц сколько щас кри и на что копишь?
Весна, весенние забавы... У нас атмосферка обостряецо на районе.)
Воздух ничотак, темпа тоже. Весной ... пахнет чо ле.
...The Spectral One... писал(а):
Недавно перевалил через 1111 кри =З
Копить стал куда быстрее. Хотя хори достают. У них скорость превалирует над виковой. Зато их первыми рели сбивают, и можно посли их смерти взять кри к которым они ехали))
На мульте же 111. Знаменательно)
Да плиа ты вапще такой милый задрот я тащусь. Ох как ты этих маршачков и бригов отпинал. Прям уличная магия. Малодец сынок. =3
by BaTaKa:
