Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

За кого?
Путин 41%  41%  [ 33 ]
Зюганов 14%  14%  [ 11 ]
Жириновский 16%  16%  [ 13 ]
Миронов 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров 28%  28%  [ 23 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати да, было бы интересно, прям как на РФФЛ.
Сори за оффтоп.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm
Сообщения: 1486
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gold tohunga писал(а):
жаль у нас репутации нет

А можно сделать?
извините что не в тему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, я начал оффтоп, вы продолжили.
Идея репутации высказывалась года 4 назад, но было решено, что ВСЁ-ТАКИ это будет иметь больше отрицательных сторон, чем положительных


А знаете, я уже больше половины прочитал темы и не всё так плохо, как я думал! :) Не всем вам не весь мозг промыли телевизор и родители!
Это радует!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что-то много про тихую и мирную Европу.
Помните, ребятки, когда чаша терпения немцев переполнится, то Четвертый Рейх появится на горизонте.
Они платят за всю Европу (не считая Франции), там много эмигрантов, да и Бундесвер вам не Рейхсхеер и не Вермахт! Думаете, германцам так просто удержаться от шипастых касок, шушпанцеров и железных крестов? А вот нифига, кровь-то бурлит!

Скандинавия разделит веселье, а Австрия, Чехия со Словакией, Эльзас и Лотарингия, Лихтенштейн, Люксембург, Бельгия и прочие невольно примут участие в гуляньях.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
КАОY?ОY?VVN писал(а):
Что-то много про тихую и мирную Европу.
Помните, ребятки, когда чаша терпения немцев переполнится, то Четвертый Рейх появится на горизонте.
Они платят за всю Европу (не считая Франции), там много эмигрантов, да и Бундесвер вам не Рейхсхеер и не Вермахт! Думаете, германцам так просто удержаться от шипастых касок, шушпанцеров и железных крестов? А вот нифига, кровь-то бурлит!

Скандинавия разделит веселье, а Австрия, Чехия со Словакией, Эльзас и Лотарингия, Лихтенштейн, Люксембург, Бельгия и прочие невольно примут участие в гуляньях.

Чел, у меня просто руки от злобы трясутся. Сейчас тут было бы много мата, но у меня все же есть сила воли.
Какого... ты... наехал на немцев...? Если бы Гитлер, насмотревшись на Наполеона, не начал войну, весьма вероятно, что это сделал бы как раз Сталин. Да, зомбированные немцы натворили много, но после конца войны страна полностью догнала всю Европу. А почему? А потому, что немцы - не валялись на диване с пивасом, чипсами и футболом, потому, что им не плевать что случится с их страной.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ах да, Инкв, возвращаясь к теме неверения о раздаче денег за путинги и прочие ништяки от едросов и Путина - вспомни хотя бы результаты голосования за ЕдРо, когда председатели комиссий сваливали с мешками голосов с избирательных участков, а потом вдруг оказывалось, что вместо 150 голосов за Тыблоко оказывалось всего три, а вместо 100 голосов за едро - 600 с лишним. Как-то быстро все всё забыли. Кстати, наша учительница одна рассказывала, что сидела на избирательном участке, и им пришла бумажка, что за Едро должно быть 40% голосов.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моё мнение таково:
Жириновский - актёр и скандалист
Зюганов - человек без политической программы, т.е безидейный
Прохоров - милиардеришка, только деньги грести умеет, даже свою партию не смог возглавить
Миронов - человек с громкими словами и доброй душой, но....
Путин - кто-то знакомый из прошлого...ничего вроде и не делал для России, но хоть хуже сильно не стало
И таи ещё кто-то от Яблока был? Этот вообще в пролёте.
Короче я поротив всех, но заранее предполагаю, что победит Путин.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гин:
А Сталини собирался начать войну. Его, вишь, опередили.
Таг:
А чего ты ожидал?) Хотя ТАК палиться...совсем едросы нюх потеряли.
No name:
Нет, от Яблока не допустили, и жаль. И нифига ты не знаешь про Миронова. Среди политиков нет добрых людей.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
No name писал(а):
И таи ещё кто-то от Яблока был? Этот вообще в пролёте.

В пролете?)) Ну да, яблочники как раз победили, доказав, что ВВП считает их серьезной угрозой для своих планов. Поэтому эти трусы как раз и не пропустили их на выборы. У нас даже кандидатов на выборы отбирает действующая власть. А так все замечательно, Путин - это стабильность и правопорядок)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
No
Нет, от Яблока не допустили, и жаль. И нифига ты не знаешь про Миронова. Среди политиков нет добрых людей.


Я знаю, что есть рассчетливые и холодные..но это мое сугубо индивидуальное мнение. Кого в России не выбирай, всё к худшему..мда.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот, оказывается среди путинцев есть таланты, забавный ролик, жаль только сделан, чтобы зомбировать.
[youtube]PSVZ40fge-s&feature=fvwrel[/youtube]
Итак, друзья мои свободомыслящие, одеваем доспехи урук-хаев и идем штурмовать Рохан))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Вот, оказывается среди путинцев есть таланты, забавный ролик, жаль только сделан, чтобы зомбировать.
[youtube]PSVZ40fge-s&feature=fvwrel[/youtube]
Итак, друзья мои свободомыслящие, одеваем доспехи урук-хаев и идем штурмовать Рохан))

В конце все правильно написано.Большая часть оппозиции проплачена америцой(и я говорю не людях на болотной,а высших кругах).


Таг,а мне сестра знакомого говорила,чо все нормально проходило.И кому же верить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
В конце все правильно написано.Большая часть оппозиции проплачена америцой(и я говорю не людях на болотной,а высших кругах).
Таг,а мне сестра знакомого говорила,чо все нормально проходило.И кому же верить?

Чел, не это главное, а главное то, что в конце ролика едросы почти официально заявили о том, что собираются убивать людей, повязавших белую ленточку.
Кстати, сейчас таких роликов миллион, а роликов оппозиции очень мало. Интересно, почему? ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Чел, не это главное, а главное то, что в конце ролика едросы почти официально заявили о том, что собираются убивать людей, повязавших белую ленточку.

Ты сам сказал,что это сделал один и сторонников Путина,а не сами Едросы.Он может делать что угодно,не значит,что совпадает с мнением партии.Кстати говоря,многие из оппозиции готовы взять "вилы" и пойти строить революцию на костях.И я не откажу им в удовльствии,если уж они захотят,уж поверь.

Gin писал(а):
Кстати, сейчас таких роликов миллион, а роликов оппозиции очень мало. Интересно, почему?

Кстати,сейчас миллион и больше блогов оппозиции,а вот нынешней власти маловато.Почему же? =/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Gin писал(а):
Чел, не это главное, а главное то, что в конце ролика едросы почти официально заявили о том, что собираются убивать людей, повязавших белую ленточку.

Ты сам сказал,что это сделал один и сторонников Путина,а не сами Едросы.Он может делать что угодно,не значит,что совпадает с мнением партии.Кстати говоря,многие из оппозиции готовы взять "вилы" и пойти строить революцию на костях.И я не откажу им в удовльствии,если уж они захотят,уж поверь.

Gin писал(а):
Кстати, сейчас таких роликов миллион, а роликов оппозиции очень мало. Интересно, почему?

Кстати,сейчас миллион и больше блогов оппозиции,а вот нынешней власти маловато.Почему же? =/

1. Скорее всего это сделал человек, которому едросы пообещали зачет или 500рэ.
2. Ну не многие, это раз. И это люди, с мало развитым интеллектом (к сожалению такие есть и среди оппозиции), которые буквально воспринимают выступления Навального, это двас.
3. Конечно потому, что хакеры-оппозиционеры захватили интернет, и удаляют все запутинские блоги!!! :X:
А если серьезно, потому, что те, кто поддерживают ВВП - это в основном быдло в деревнях и глубокой провинции, у которых нет интернета, а единственное развлечение - ящик водки "от Владимира Владимировича" да зомбоящик, по которому целыми днями идет раскрутка Путина и футбол.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB