Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

За кого?
Путин 41%  41%  [ 33 ]
Зюганов 14%  14%  [ 11 ]
Жириновский 16%  16%  [ 13 ]
Миронов 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров 28%  28%  [ 23 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Путин - единая россия, нувыпонели
Зюганов - слабый правитель, уступил развалившуюся Россию Путину
Жириновский - клоун, приведет нас всех к войне
Миронов - про него хз
Прохоров - американизированный
За кого голосовать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тому,, кто затеял на меня анальную обиду из-за немцев: Ты кроме Гитлера таких случаев не знаешь?
Всякий раз, когда Германия объединяется (3 раза, в первый не до конца), происходят интересные вещи.
1 раз: набегали на соседей, друг на друга, но тогда все так делали.
2 раз: Франко-Прусская война, Первая мировая война.
3 раз: Вторая мировая война.

И я не говорю, будто это что-то плохое.

Путина поддерживают по крайней мере оленеводы Якутии и Кавказ.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
КАОY?ОY?VVN писал(а):
Путина поддерживают по крайней мере оленеводы Якутии и Кавказ.

Который сидит у него на шее и не желает слезать. Тоже мне, сильный правитель.
Сейчас Германия вроде объединена.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не совсем. Остался Кенигсберг.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ой, не напоминайте мне про Германию!
Газончики... Домики... Красота...
Сдрапать бы туда от местных дебилов. Г_Г

По теме:
Путин - ... Царь.
Прохоров - пропиндос.
Зюганов - совок.
Жириновский - псих.
Миронов - тихоня и какой-то подозрительный.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ueshiba писал(а):
Ой, не напоминайте мне про Германию!
Газончики... Домики... Красота...
Сдрапать бы туда от местных дебилов. Г_Г

И не говори((

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ueshiba писал(а):
Сдрапать бы туда от местных дебилов. Г_Г

Что же тебя держит?Вали.

Gin писал(а):
1. Скорее всего это сделал человек, которому едросы пообещали зачет или 500рэ.

Да нифига.Мне никто ничего не платил,но я поддерживаю сейчас Путина.(ну нету альтернативы сейчас,поймите уже =\)

Gin писал(а):
2. Ну не многие, это раз. И это люди, с мало развитым интеллектом (к сожалению такие есть и среди оппозиции), которые буквально воспринимают выступления Навального, это двас.

Да,я бы не сказал,что с малоразвитым.Знакомые люди,и образованы и все такое,но при этом готовы к такой революции.Это уже промывка мозгов со стороны оппозиции.
Gin писал(а):
А если серьезно, потому, что те, кто поддерживают ВВП - это в основном быдло в деревнях и глубокой провинции, у которых нет интернета, а единственное развлечение - ящик водки "от Владимира Владимировича" да зомбоящик, по которому целыми днями идет раскрутка Путина и футбол.

Неправда,весь Питер за Путина)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Путин-у власти уже ОЧЕНЬ долго сидит
Зюганов-ну,не знаю,может опять СССР забабахать?
Прохоров-алигарх из 90-ых,обвиняемый в Европе ЗА РАЗВРАТ да и вообще за Запад.
Миронов-лучший друг Путина
Жириновский-Не плохие идеи у него,но сможет ли он их воплотить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Ueshiba писал(а):
Сдрапать бы туда от местных дебилов. Г_Г

Что же тебя держит?Вали.

Gin писал(а):
1. Скорее всего это сделал человек, которому едросы пообещали зачет или 500рэ.

Да нифига.Мне никто ничего не платил,но я поддерживаю сейчас Путина.(ну нету альтернативы сейчас,поймите уже =\)

Да,я бы не сказал,что с малоразвитым.Знакомые люди,и образованы и все такое,но при этом готовы к такой революции.Это уже промывка мозгов со стороны оппозиции.

Неправда,весь Питер за Путина)

1. И кому мы там нужны?
2. Платят тем, кому глубоко плевать и на тех и на других, а ты симпатизируешь одной из сторон.
3. Промывка мозгов - внушение своего мнения другим. Среди нормальных лидеров оппозиции нет тех, кто хочет кровопролития.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Жириновский - клоун, приведет нас всех к войне

Война будет и без этого,а его я считаю самым достыйным лидером России наровне с Зюгановым.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Gin писал(а):
Жириновский - клоун, приведет нас всех к войне

Война будет и без этого,а его я считаю самым достыйным лидером России наровне с Зюгановым.

Я этого не писал вообще-то.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
1. И кому мы там нужны?
2. Платят тем, кому глубоко плевать и на тех и на других, а ты симпатизируешь одной из сторон.
3. Промывка мозгов - внушение своего мнения другим. Среди нормальных лидеров оппозиции нет тех, кто хочет кровопролития.


1.Ну таки умные люди там нужны)Только в Европу сейчас смысла ехать нет,ибо проблемы в Греции серьезно пошатнут экономику.
2.Создатель видео вполне мог симпатизировать Едру,нэ?
3.Но есть и НЕнормальные,так ведь)

Dark Leva писал(а):
Война будет и без этого,а его я считаю самым достыйным лидером России наровне с Зюгановым.

Просвети меня,о великий военный специалист,из-за чего же у нас будет война?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё-таки противоречивые чувства возникают, когда читаешь высказывания несовершеннолетних за кого голосовать. Я делаю упор не столько на то, что я вас старше и действительно пойду на выборы, сколько на то, что большинство из вас думает КОШЕЛЬКОМ своей семьи
Это и понятно, на РБ по определению считай все юзеры из более-менее обеспеченных семей. У вас есть компьютер с интернетом, не самый дешёвый конструктор Лего, всякие ПСП и т.д. Вот вы и думаете, мол живу-то я не шибко-то и плохо, зачем что-то менять? Да и роители не шибко жалуются! усть и дальше так будет.
Но помимо вас есть и другие люди. И не только "нищеброды" и лентяи. Я имею ввиду тех, кто, например, работает на производстве, кто пытается держать малый бизнес, кто на самом деле, знает, что в армии. Да даже те люди, которые встают в 05:00, только чтобы быть уверенными, что в их единстввенной в городишке поликлиники они таки успеют получить номерок к врачу-специалисту и то, извините, побольше вашего знают в жизни.

А чему вы верите? Что вы хотите? Какое будущее Достойную зарплату, приемлимую ипотеку, нормальный приём в детский сад для вашего ребенка и т.д и т.п.?

Вы живёте слоганами и девизами, а сами-то что-нибудь собираетесь делать?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И почему же я должен заботиться о вообще незнакомых мне людях?Я живу,представь себе,не для них,а для себя и своих близких.А до тех,кто живет в Сибири,в деревне и т.д.,мне,уж извините,пофиг.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gold tohunga писал(а):
думает КОШЕЛЬКОМ своей семьи

Не обобщай.Я в этой теме высказывал свое мнение.
gold tohunga писал(а):
Да даже те люди, которые встают в 05:00, только чтобы быть уверенными, что в их единстввенной в городишке поликлиники они таки успеют получить номерок к врачу-специалисту и то, извините, побольше вашего знают в жизни.

На что ты намекаешь?Думаешь мои родители не встают в 5 и раньше часов?К твоему сведенью людям трудно живется и в крупных городах.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB