Автор
Сообщение
λ-calculus
Добавлено: Сб мар 03, 2012 10:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pmСообщения: 2521Пол:
Элементарная Сила:
Gamedev писал(а):
Кагбе, я эту фотку видел на яндексе ещё года 2 назад на яндексе)
Наверное, просто что-то похожее видел, ибо при моделировании за образец брались настоящие фотографии леса.
Gamedev писал(а):
Да и вообще, если действительно что- то делаешь, создай свою тему, а мою не засоряй.
Таки форк же, более 50% кода - твое.
_________________ Sincerely, Ctrl .
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Сб мар 03, 2012 10:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Gamedev писал(а):
Скрин дам по возможности.
Видимо,нажать кнопочку Prt Scrn и вставить в пэинт у тебя возможности нету,ах какое стечение обстоятельств =(
Вернуться к началу
Перейти в конец
λ-calculus
Добавлено: Сб мар 03, 2012 10:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pmСообщения: 2521Пол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
Видимо,нажать кнопочку Prt Scrn и вставить в пэинт у тебя возможности нету,ах какое стечение обстоятельств =(
Не все так просто. Если приложение взаимодействует с видеокартой напрямую, то операционная система не имеет возможности получить изображение.
_________________ Sincerely, Ctrl .
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Сб мар 03, 2012 10:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
odle.sole писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Видимо,нажать кнопочку Prt Scrn и вставить в пэинт у тебя возможности нету,ах какое стечение обстоятельств =(
Не все так просто. Если приложение взаимодействует с видеокартой напрямую, то операционная система не имеет возможности получить изображение.
Мне тут донесли,что хваленая Blue Circle OS не поддерживает скриншоты. =(
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Сб мар 03, 2012 10:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
odle.sole писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Видимо,нажать кнопочку Prt Scrn и вставить в пэинт у тебя возможности нету,ах какое стечение обстоятельств =(
Не все так просто. Если приложение взаимодействует с видеокартой напрямую, то операционная система не имеет возможности получить изображение.
Ололо, а фотик для идиотов? Раз скрины нельзя. И да, как же тогда был сделан первый скрин, а?
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нарвал
Добавлено: Сб мар 03, 2012 11:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
...The Spectral One... писал(а):
odle.sole писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Видимо,нажать кнопочку Prt Scrn и вставить в пэинт у тебя возможности нету,ах какое стечение обстоятельств =(
Не все так просто. Если приложение взаимодействует с видеокартой напрямую, то операционная система не имеет возможности получить изображение.
Ололо, а фотик для идиотов? Раз скрины нельзя. И да, как же тогда был сделан первый скрин, а?
Разоблачение века : D
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Вс мар 04, 2012 7:45 am
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Black Swarmlord писал(а):
Gamedev ,все ракши уничтожены Таху в золотой броне.
На Бара-Магне. Не?
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Вс мар 04, 2012 3:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Black Swarmlord писал(а):
Gamedev ,все ракши уничтожены Таху в золотой броне.
На Бара-Магне. Не?
А из каких мест они на Сферус-Магне?
Борок, чаще мыло проверяй. Там ты найдешь кусок сценария сделанный мною, ТЭ и еще кем-то, а еще пасхалки.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Вс мар 04, 2012 3:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
MediEvil The Human E писал(а):
А из каких мест они на Сферус-Магне? Борок, чаще мыло проверяй. Там ты найдешь кусок сценария сделанный мною, ТЭ и еще кем-то, а еще пасхалки.
Мизерикс же выжил. :7
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нарвал
Добавлено: Вс мар 04, 2012 3:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Медик, мб хотя бы тебе Броок сказал дату беты? =/
Вернуться к началу
Перейти в конец
Spheros
Добавлено: Вс мар 04, 2012 3:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 amСообщения: 2262Откуда: Пермь, жи.Пол:
Элементарная Сила:
odle.sole писал(а):
Ле-Нуи с включенным двойным рендерингом. Да, это скриншот из игры.
Хохохо, откуда же на Ле-Нуи колёсная техника? Или это Нупару опять что-то разработал?
_________________Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Вернуться к началу
Перейти в конец
λ-calculus
Добавлено: Вс мар 04, 2012 3:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pmСообщения: 2521Пол:
Элементарная Сила:
Crystal Sphere писал(а):
Хохохо, откуда же на Ле-Нуи колёсная техника? Или это Нупару опять что-то разработал?
Моделирование производилось с реальных изображений леса, как и было сказано выше. Потом будет исправлено на обычную тропинку.
...The Spectral One... писал(а):
Ололо, а фотик для идиотов? Раз скрины нельзя. И да, как же тогда был сделан первый скрин, а?
У меня нет проблем со скриншотами, в отличие от
Gamedev .
_________________ Sincerely, Ctrl .
Вернуться к началу
Перейти в конец
Spheros
Добавлено: Вс мар 04, 2012 3:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 amСообщения: 2262Откуда: Пермь, жи.Пол:
Элементарная Сила:
odle.sole писал(а):
Crystal Sphere писал(а):
Хохохо, откуда же на Ле-Нуи колёсная техника? Или это Нупару опять что-то разработал?
Моделирование производилось с реальных изображений леса, как и было сказано выше. Потом будет исправлено на обычную тропинку.
И,конечно же, трудно было расставить спрайтов на следы от машины, чтобы хоть как-то скрыть дорогу, да.
_________________Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения