Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 5:00 am 
 Заголовок сообщения: Очередная псевдофилософия от Кела.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот прошло уже немало времени, как Бионикл закрыли. Но разговор будет не про закрытии. Будет оно о последствиях.

Я смотрю на новости бионикл - все покрылось пылью и видимо стряхивать с себя оно не собирается.
Я смотрю на самоделки бионикл - интенсивность и качество публикации заметно снизилось.
Я смотрю на рассказы бионикл - библиотека покрылась паутиной и туда заходят лишь изредка.

И вроде бы с какой кстати это должно было меня волновать.
Но я заметил нечто схожее с мной.
"Искра", которая тянула меня на создании самоделок, рассказов и проектов как ШВ... Она теперь горит гораздо тусклее.
Возможно это из-за возраста(Мне 19 лет уже, ох). Возможно это из-за университета, от которых проблем каждый день на голову падают.
Возможно это из-за того что я уехал из своего дома, и я был вынужден оставить детальки там.

Я смотрю на свои проекты - они медленно, но верно покрываются пылью.
Я смотрю на свои самоделки - многие из них закончены или оставлены несобранными.
Я смотрю на свои рассказы - многие недописаны, а некоторые даже не начаты.

Насчет сообщества...
Многие ушли, некоторые остались, так же появились новые лица здесь, которых я даже не знаю.
Бионикл и фанатское сообщество покрывается пылью, шестеренки покрываются ржавчиной и каждый поворот делается все труднее.
Все стало будто серым и плоским. Старое чхает, а новое не появляется на свет.

Что-то исчезло.

Чего-то не хватает.

В РБ и во всех нас.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 7:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лет пять назад я помню, как читал каталоги, чтобы узнать саму малу частичку информации об этой фантазии, прекрасной мечте. Я помню, как много раз я просматривал кассету с первым мультфильмом про Биониклов. Эти чувства никогда не забудутся, но угаснут. Во всех наших сердцах. Не забудутся они лишь потому, что Келан, Шика, Шуба, MediEvil… чёрт, о чём это я? Да потому что ВСЕ мы никогда больше не получим столько эмоций от игрушек! Чьё-то детство - это деревянные игрушки и зелёная трава. Чьё-то - „Казаки-разбойники" и кружок по шахматам. Наше же детство - это Биониклы. Но детство заканчивается. Детство нашего поколения закончилось. Ля финита. Именно этого не хватает.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 7:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто это из-за закрытия серии. В нас перестали подогревать интерес, который сам по себе существовать не может, и дали нам простенькую серию про героев, спасающих галактику. Сами наборы, конечно, ничего, но сторилайн до отвращения скучный, притянутый и простой, проще придумать было просто нельзя. В итоге и ХФ никого не интересует, так как явно рассчитан на детей до прыщавого периода. А обещанное Грегом продолжение мы так и не дождались, и уже и ждать нечего.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вам еще не надоело? Из-за закрытия Бионикл совсем с ума посходили! Тут еще дети сидят и читают вот эту вашу чушь. Детальки есть, фантазия есть, историю и самому придумать можно. Чего еще надо?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Просто это из-за закрытия серии. В нас перестали подогревать интерес, который сам по себе существовать не может, и дали нам простенькую серию про героев, спасающих галактику. Сами наборы, конечно, ничего, но сторилайн до отвращения скучный, притянутый и простой, проще придумать было просто нельзя. В итоге и ХФ никого не интересует, так как явно рассчитан на детей до прыщавого периода. А обещанное Грегом продолжение мы так и не дождались, и уже и ждать нечего.

Он ушёл фапать на неопределённый срок :unsure:
Эмм...
Когда серию закрыли, интерес начал остывать. В связи с этим некоторые пользователи просто ушли. Интересы общие пропали. Несколько юзеров решили просто уйти "с огоньком", то бишь, устроив массовые срачи. Со временем все старые юзеры, из-за учёбы, или скуки, ушли. Всё меньше и меньше их. Потом пришли новички - шестилетки. Много. Потом из-за нехватки модеров назначили Тохунгу, Дока и Мегу. Началась новая "волна" срачей. Такие люди, как Рудя и ТСО в тихую также свалили с этого форума. Теперь администрации как таковой, нет. Юмор на форуме давно скатился в нижепоясовое УГ. То же самое и с самоделками. Так что... Судите сами. Сейчас по сути, Таху в одиночку делает всю работу на форуме.Неплохо было б добор администрации сделать... Ибо ТСО и Руде там нечего делать...
P.S. Блэк, нет, не надоело...

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это не философия, это нытье.
Что ты делаешь, чтобы поднять РБ из пепла? Как действуешь: пишешь рассказы, или как там? Ностальгическая тема ничего не даст. Био закрыли. Наборов не будет. Но нужны они тебе? У ХФ - превосходные детали. Друзья нужны? А в скупе с вашими Шубами никак не пообщаться? Как говорил Путин: "Никто, никогда не вернется в 2007 год. Потому что сейчас на дворе 2011."

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Это не философия, это нытье.
Что ты делаешь, чтобы поднять РБ из пепла? Как действуешь: пишешь рассказы, или как там? Ностальгическая тема ничего не даст. Био закрыли. Наборов не будет. Но нужны они тебе? У ХФ - превосходные детали. Друзья нужны? А в скупе с вашими Шубами никак не пообщаться? Как говорил Путин: "Никто, никогда не вернется в 2007 год. Потому что сейчас на дворе 2011."

Это Медвед говорил, блджад.
Сам бы не наезжал. Тоже нихера не делаешь. А детали у ХФ - редкостное. В наборах они не гармонируют.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Медвед, Путин - один хрен!
Я ничего не делаю, потому что мне и так все нравится, мои друзья все равно часто заходят, и продавцы тоже.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DesolasS писал(а):
Lone Winner писал(а):
Это не философия, это нытье.
Что ты делаешь, чтобы поднять РБ из пепла? Как действуешь: пишешь рассказы, или как там? Ностальгическая тема ничего не даст. Био закрыли. Наборов не будет. Но нужны они тебе? У ХФ - превосходные детали. Друзья нужны? А в скупе с вашими Шубами никак не пообщаться? Как говорил Путин: "Никто, никогда не вернется в 2007 год. Потому что сейчас на дворе 2011."

Сам бы не наезжал. Тоже нихера не делаешь.

А он(как и я) не пишет тут свое нытье. И еще использует то, что имеет в данный момент(в отличии от некоторых любителей настольгии).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm
Сообщения: 212
Откуда: Макухиро Сити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да... Жалко... И все прочее,но когда нибудь кто-нибудь найдет этот сайт,эту тему и возродится великий и могучий :rusbio:
во всяком случае хотелось бы ;-)

_________________
ну и что ты сюда уставился,а дибил


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 9:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
FURNO_017 писал(а):
Ну да... Жалко... И все прочее,но когда нибудь кто-нибудь найдет этот сайт,эту тему и возродится великий и могучий :rusbio:
во всяком случае хотелось бы ;-)

Его уже нашли такие как "Мьютри". Вам мало??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И какой же тайный смысл был в десятый раз разжевывать одно и то же?Все такие умные,хотят показать себя дофига философами -__-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я чуть не расплакалсо... :cry:
Правда в самой последней инстанции. С тех пор действительно многого не стало. В основном исчезло то,что мы все так любили. Все то, из-за чего мы вновь и вновь заходили на этот форум. Многие люди,которые были нашими знакомыми,нашими друзьями ушли.

:unsure: R.I.P.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К чему такая философская тема? От закрытия Био философией и за миллиметр не пахнет.
Чего вы ноете? Закрыли серию - завершайте историю самостоятельно. Хотите возрождения РБ - вкладывайте в это дело и свои усилия.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная псевдофилософия от Кела.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять нытье?
А что толку?
Сейчас все пойдут писать/самоделить?
Это должно вызвать какую то бурю вдохновения что ли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB