| Автор |
Сообщение |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): т.е похожи друг на друга по разуму.  Не знаю... Онуа всё-таки мудр, и питает уважение к прошлому, так же, как и Солек. И потом, разве будет Солек (поклонник Копаки) присоединяться к его главному конкуренту?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Kopaka Nuva писал(а): т.е похожи друг на друга по разуму.  Не знаю... Онуа всё-таки мудр, и питает уважение к прошлому, так же, как и Солек. И потом, разве будет Солек (поклонник Копаки) присоединяться к его главному конкуренту? Ой,даже не знаю.Может ты и прав,короче потом узнаем )
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hor
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 7:18 pm Сообщения: 36 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tanma- писал(а): Макуты и тоа - 600 или 650 р. Из прайса САКСа, эксклюзивного дистрибьютора LEGO в России: 8688 Gali Nuva 499р. 8689 Tahu Nuva 499р. 8690 Onua Nuva 499р. 8694 Krika 499р. 8695 Gorast 499р. 8696 Bitil 499р. 8698 Vultraz 999р. 8699 Takanuva 1199р. 8941 Rockoh T3 1499р. 8942 Jetrax T6 1999р. 8943 Axalara T9 2999р. 8952 Mutran and Vican 699р. Отсюда следует, что наборы не подорожают. Желающие могут ознакомиться с моим более пространным комментарием на DB.
_________________ DoubleBrick.ru - о LEGO на русском языке
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Не подорожают" - очень подходит для Аксалары, который будет стоит аж в полтора раза дороже...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hor
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 7:18 pm Сообщения: 36 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В полтора раза дороже, извините, чего?
А вообще, говоря, изначально речь шла о канистровых наборах - Тоа и Макутах. Не подорожают именно они.
_________________ DoubleBrick.ru - о LEGO на русском языке
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Hor писал(а): А вообще, говоря, изначально речь шла о канистровых наборах - Тоа и Макутах. Не подорожают именно они. Это уже другое дело  То, что они не подорожают - это хорошо. Жаль, что машинки возросли... hor писал(а): В полтора раза дороже, извините, чего? $85 - цена Аксалары в Америке. Ну, не совсем полтора, но всё-таки! 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Архиотличная новость! Хотя... да, о Джетраксе придётся забыть... Но ведь тогда я смогу разориться и на Таху, которого куплю из-за любви к персонажу  И потом, в определённом ракурсе он выглядит неплохо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Архиотличная новость! Хотя... да, о Джетраксе придётся забыть... Но ведь тогда я смогу разориться и на Таху, которого куплю из-за любви к персонажу  И потом, в определённом ракурсе он выглядит неплохо. Подписываюсь под твоими словами  Мне он как Тоа Огня ОЧЕНЬ нравится (яж фан огненных Тоа).У меня он был самый первый Бионикл!Как я помню тот день как с мамой купил его в Рамсотре (я был маленький еще) потом так зафанател всех купил)) Так что он оч хороший Тоа поэтому я его куплю.Я ему меч поменяю!Я думаю так будет лучше,а то с этими ножичками кружащимеся,бээээ...
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hor писал(а): -Tanma- писал(а): Макуты и тоа - 600 или 650 р. Из прайса САКСа, эксклюзивного дистрибьютора LEGO в России: 8688 Gali Nuva 499р. 8689 Tahu Nuva 499р. 8690 Onua Nuva 499р. 8694 Krika 499р. 8695 Gorast 499р. 8696 Bitil 499р. 8698 Vultraz 999р. 8699 Takanuva 1199р. 8941 Rockoh T3 1499р. 8942 Jetrax T6 1999р. 8943 Axalara T9 2999р. 8952 Mutran and Vican 699р. Отсюда следует, что наборы не подорожают. Желающие могут ознакомиться с моим более пространным комментарием на DB. Вау Хор спасибо!!!Неужели они будут стоять 499!Я уже собирался не покупать все серию Мистика!А тут такое,о тогда это очень хорошо!Я их куплю...
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hor
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 7:18 pm Сообщения: 36 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): $85 - цена Аксалары в Америке. Ну, не совсем полтора, но всё-таки!  Так это совсем неправильно сравнивать, однако. Те же самые несчастные канистры, которые пока ещё стоят $10 - они вообще в 2 с лишним раза дешевле чем у нас по текущему курсу. Kopaka Nuva писал(а): Я прада не совсем согласен...Таканува какойто дорогой ((((ему самая цена это 850-900.ну ладно поссморим мож дешевле будет.\ Указанные цены - это РРЦ. Купить набор процентов на 10 дешевле чем РРЦ сейчас элементарно.
_________________ DoubleBrick.ru - о LEGO на русском языке
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|