Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Срач
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Данная тема является сюжетной линеей проекта БИОНИКЛ:Эволюция

Данная тема не будет иметь никакого отношения к этому проекту, пока не будет разрешения от его создателя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я и есть создатель проекта ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Создатель проекта - человек, который придумал большинство государств, временную линию, основные события истории в Период Строительства и Войну Теней. То бишь я.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грокс?
Во-первых,я убрал твою историю ПОЛНОСТЬЮ,а во-вторых я создал проект-ПОЛНОСТЬЮ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Во-первых, ничего убирать или изменять в МОЁМ проекте ты не имеешь права без моего разрешения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты утверждаешь,что создал мой проект БИОНИКЛ:ЭВОЛЮЦИЯ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Создал, развил и всё расставил по полочкам. Тебе принадлежит лишь идея, но без меня ты бы вообще никогда не создал проекта. Так что я считаю себя его создателем. А тебя - пока что младшим помощником.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРОКС,если хочешь создай свой проект,а в мой не лезь
ДА,Я дал тебе возможность УЧАСТВОВАТЬ В ИТОРИИ ПРОЕКТА,НО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ТВОИ ИДЕИ,а ты меня не послушал ,поэтому я попросил ЗАКРЫТЬ ТВОЮ ТЕМУ И ТЫ БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТНИК ЭТОГО ПРОЕКТА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол. Всё было примерно так: Ты захотел забабахать проект и набирал людей для участия. В проекте не было абсолютно ничего, кроме абстрактной идеи, с головой выдранной из Споры. Меня проект заинтересовал, после чего я стал помощником Левы. Я ПОЛНОСТЬЮ разработал временную линию, государства, основные события и общую идею. Я полностью спроектировал новый тред проекта, расставив там всё по полочкам, не запилив его сам только из-за тормознутой премодерации. Ты тогда вообще помалкивал. А сейчас, когда я какбе свалил навсегда, ты решил прибрать к рукам все мои идеи и заявить о правах? Не выйдет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пилигрим писал(а):
Лол. Всё было примерно так: Ты захотел забабахать проект и набирал людей для участия. В проекте не было абсолютно ничего, кроме абстрактной идеи, с головой выдранной из Споры. Меня проект заинтересовал, после чего я стал помощником Левы. Я ПОЛНОСТЬЮ разработал временную линию, государства, основные события и общую идею. Я полностью спроектировал новый тред проекта, расставив там всё по полочкам, не запилив его сам только из-за тормознутой премодерации. Ты тогда вообще помалкивал. А сейчас, когда я какбе свалил навсегда, ты решил прибрать к рукам все мои идеи и заявить о правах? Не выйдет.

Найди в ГЛ.Теме проекта хоть что-то,что осталось от твоих идей.Северное Королевство удалено и твая временная линия тоже,так что все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Так это и есть вся соль. Ты распоряжаешься моим проектом. Алсо, СК - далеко не единственная моя идея. Например, государства в целом. А Тема проекта, кстати, спит на дне форумном.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проект создал Я еще до твоего прихода туда вместе с Йодой.Государства-и так должны были быть(все твои гос.я удолил)
Пилигрим писал(а):
А Тема проекта, кстати, спит на дне форумном.

Пока спит


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
"Проектом" тот тред не был. Это было представление народу идеи, которую вы с Иудой решили воплотить, вот только самим думать было лень. Ты меня не нанимал, за мои идеи не платил. Более того, ты сам признал меня автором. А кто сделал для проекта больше - тот и автор, и создатель. И Государства тоже придумал я, так-то!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лева, Цорни, не стоит сраться из-за мертвого проекта.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Государства которые ты придумал:Империя Вороксов и Северное кор.Маторанов.
И еще раз повторяю:ты был участником проектаи мне не понравились твои идеи, поэтому твоя тема была закрыта.Я стер все существование о тебе,так что не мешай мне.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB