Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Государства, которые я придумал: Кроме вышеназванных Новое Атеро и область, Империя Скраллов, государство Скакди. Алсо, временную линию полностью придумал я, так что в том треде сейчас лежит обрезанная, должно быть, она же.
Цитата:
Лева, Цорни, не стоит сраться из-за мертвого проекта.

Кстати, за то, что проект сейчас мёртв, следует благодарить именно товарища Леву, который вообще не занимался им в моё отсутствие, и у которого сейчас ВНЕЗАПНО зачесалась задница и он быстренько подкорнал проект под свой лад, выкинув меня с порога.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну во-первых Ново-Атероское гос.,и его придумал я.Во-вторых кор.Скакди-его придумал я.Империя Скраллов-его придумал я,а ты придумал НОВУЮ ИМПР.СКРЛ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Ну во-первых Ново-Атероское гос.,и его придумал я.Во-вторых кор.Скакди-его придумал я.Империя Скраллов-его придумал я,а ты придумал НОВУЮ ИМПР.СКРЛ.

Все вышеперечисленные государства придумал именно я, а ИС по любому была бы Новая, ибо первая Империя, описанная в официальном каноне, была ещё до Раскола и существовала практически до Слияния.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
выкинув меня с порога.

ну я тебя не выкидывал,просто изгнал за отрицание моих идей.
Ну вот,ты и сам сказал,что твоих идей тут больше нету.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не ври.Эти три гос. придумал я.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эти гос.и так были в моем каноне,который я не успел изложить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Dark Leva писал(а):
выкинув меня с порога.

ну я тебя не выкидывал,просто изгнал за отрицание моих идей.
Ну вот,ты и сам сказал,что твоих идей тут больше нету.

ЛОЛ!
Во-первых, когда я покинул форум я ещё состоял в проекте, и сегодняшние твои выкрутасы являются для меня странной неожиданностью.
Во-вторых, было бы что отрицать.
В-третьих, ты вообще не можешь выкинуть меня из МОЕГО ЖЕ проекта.
Цитата:
Не ври.Эти три гос. придумал я.

Я абсолютно точно помню, что их придумал я как стороны для некоего конфликта. Более того, я придумал саму идею разделения нового общества на государства.
Цитата:
Эти гос.и так были в моем каноне,который я не успел изложить.

У тебя не было канона. У тебя вообще не было идей, и без меня проект загнулся бы в тот же день.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
загнулся бы в тот же день.

он и так загнулся в тот же день.
Идея о разделении на гос.была БЕЗ ТЕБЯ.У меня был канон и ты про это знаешь
ЭТО НЕ ТВОЙ ПРОЕКТ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Насчет Бото-Магновской республики и Ново-Атер.гос.-это мои идеи и ты от них хотел отказаться


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Лицопальма*
Нда... Грокс - проэкт принадлежит тому, кто создал идею. Так что хорошь промывать всем мозги =|

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пилигрим, хватит пытаться утырить права у Левы! Ты зарегался неделю назад, какой ты к черту создатель проекта?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Пилигрим, хватит пытаться утырить права у Левы! Ты зарегался неделю назад, какой ты к черту создатель проекта?
Пилигрим, хватит пытаться утырить права у Левы! Ты зарегался неделю назад, какой ты к черту создатель проекта?

Маторан Код писал(а):
*Лицопальма*
Нда... Грокс - проэкт принадлежит тому, кто создал идею. Так что хорошь промывать всем мозги =|
*Лицопальма*
Нда... Грокс - проэкт принадлежит тому, кто создал идею. Так что хорошь промывать всем мозги =|

Ну наконец-то умные люди пришли!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати да!Ты же сейчас не Грокс,а Пилигрим,у которого ТОЧНО НЕТУ ПРАВ НА ПРОЕКТ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Dark Leva писал(а):
загнулся бы в тот же день.

он и так загнулся в тот же день.
Идея о разделении на гос.была БЕЗ ТЕБЯ.У меня был канон и ты про это знаешь

Как раз после этого проект существовал довольно долго, пока ты не исчез в астрале, а я потихоньку начал про него забывать.
Идея о разделении на государства принадлежала мне. Твой "канон" звучал вот так: "Био будут развиваться, потом построят космические корабли и полетят исследовать другие миры." Безусловно, это сложная история, в которой есть место рассказам и персонажам.
Цитата:
ЭТО НЕ ТВОЙ ПРОЕКТ

Даже если я когда-нибудь откажусь от него, у тебя прав на него тем более нет.
Цитата:
Насчет Бото-Магновской республики и Ново-Атер.гос.-это мои идеи и ты от них хотел отказаться

Ложь. Эти государства придумал я, и хоть сейчас могу выложить лично составленные мной описания.
Цитата:
*Лицопальма*
Нда... Грокс - проэкт принадлежит тому, кто создал идею. Так что хорошь промывать всем мозги =|

Проект принадлежит тому, кто его, собственно, сделал. А сделал его я, ибо давно уже придумал эту сюжетную линию, и решил внезапно запилить её в проект, который собирался создать Лева. Однако сам для проекта он ничего не сделал. Повторюсь: если бы он нанял меня за награду придумать историю проекта и свалить - не было бы разговоров. Но меня никто не нанимал, я был сразу назначен главой.
Цитата:
Кстати да!Ты же сейчас не Грокс,а Пилигрим,у которого ТОЧНО НЕТУ ПРАВ НА ПРОЕКТ.

Тем не менее, при желании я смогу доказать эти права, ибо все равны перед законом.
Цитата:
Пилигрим, хватит пытаться утырить права у Левы! Ты зарегался неделю назад, какой ты к черту создатель проекта?

Создал проект не аккаунт, а мозг моей личности, который сейчас использует этот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
я был сразу назначен главой.

ВНИМАТЕЛЬНО посмотри гл.тему участники:история:Грокс,Дарк Лива.\
Тоесть и я участвовал в истории и хотел чтоб ты лишь помогал мне,но ты все перевернул верх дном,после чего я попросил закрыть твою тему и стер твои записи
Я тоже могу выложить их описания


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB