Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ВНИМАТЕЛЬНО посмотри гл.тему участники:история:Грокс,Дарк Лива.\

Да вы сами себе противоречите, сер.
Цитата:
Тоесть и я участвовал в истории и хотел чтоб ты лишь помогал мне,но ты все перевернул верх дном,после чего я попросил закрыть твою тему и стер твои записи

Как я понимаю, "переворот вверх дном" заключался в замене пустоты на материю.
Цитата:
Я тоже могу выложить их описания

И будет крайне лулзово, когда они совпадут с моими чуть менее, чем полностью.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема канона моя была,но ты попросил ее закрыть и сказал,что новая тема будет соблюдать мои идеи,но ты соврал


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Тема канона моя была,но ты попросил ее закрыть и сказал,что новая тема будет соблюдать мои идеи,но ты соврал

Под "темой канона" ты, должно быть, имеешь ввиду тот тред, в котором ты рассказал о своей идее и набирал помощников для создания проекта.
Новая тема прекрасно соответствовала твоим идеям, ибо я и сам собирался отправить био в космос в определённое время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
нене,я имею ввиду ту,первую тему истории,которую написал я.Ты должен ее помнить


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я помню, что было две темы, обе создал ты, но вторую я полностью придумал. В первой теме ничего не было.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А НУ ВЕСЬ СРАЧ В ЛС!!!

Вы вобще сбрендили? Три страницы срача и оффтопа- вас в ближайшее время отправят в вечный бан.Хотите обсирать друг друга- все в ЛС.

А теперь к теме. Конечно, это дело требует подправки, но в общем неплохая идея.Ее надо бы развить.

P. S. Пилигрим ,если ты действительно новый акк Грокса, то тебя тем более бан ждет .

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
За что мне бан-то?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Было 3 темы:1(моя),в которой было много написано,но я попросил модеро,чтоб они ее удалили или закрыли
2(твоя)-я попросил чтоб ее закрылили
3(моя)-сейчас пуста,завтра займусь ее наполнением
кстати,периоды я придумал(назвния их
Прошу простить меня модеров и админов,и не закрывать тему из-за начавшего срач Грокса\пилигримма и удалить его и мои сообщения кроме ПП


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
За что мне бан-то?


Не знаешь- не читал правила- все равно в бан. Если хочешь, могу прямо пунктыы выписать и жирно выделить то, что ты нарушил.
P.S. Прошу простить некоторую степень "псевдомодераторства " в моих последних постах.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Проект придумал я. Если не признаешь это, буду доказывать правоту. Если хочешь, можешь создать новый проект, не имеющий связи с БЭ.
Цитата:
Не знаешь- не читал правила- все равно в бан. Если хочешь, могу прямо пунктыы выписать и жирно выделить то, что ты нарушил.

Если Вас не затруднит, то давайте.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И так,вроде Грокс ушел.
Теперь можем нормально обсудить подпроект
еще раз прошу администрацию удалить мои и пилигрима сообщения из этой темы кроме ПП


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДА Я ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЛ проекта!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
ДА Я ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЛ проекта!!!!

Это едва ли не единственное, что ты сделал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще раз повторяю Грокс:иди и создавай свой проект со своей историей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Последних(подпроект проекта БИОНИКЛ:Эволюция)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:36 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Еще раз повторяю Грокс:иди и создавай свой проект со своей историей.

Этот проект уже создан. А вот тебе надо бы запилить новый, со своей историей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB