| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Значки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Забавно? В этом случае я взломаю РБ... А ты умеешь? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Значки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Кироп писал(а): Забавно? В этом случае я взломаю РБ... А ты умеешь?  Я буду часами сидеть и, гадать пароль кого-то из администрации, может получиться)) Хотя, я не собираюсь этого делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Значки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Я буду часами сидеть и, гадать пароль кого-то из администрации, может получиться)) Хотя, я не собираюсь этого делать. Жжёшь!  Ну-ка, ну-ка... Начни с меня, пожалуй. Пароль - 28 знаков, переменный регистр, цифры и спецсимволы, при этом образующие всё же нечто осмысленное. А я посмотрю, сколько тысяч лет тебе на это понадобится...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Значки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Кироп писал(а): Я буду часами сидеть и, гадать пароль кого-то из администрации, может получиться)) Хотя, я не собираюсь этого делать. Жжёшь!  Ну-ка, ну-ка... Начни с меня, пожалуй. Пароль - 28 знаков, переменный регистр, цифры и спецсимволы, при этом образующие всё же нечто осмысленное. А я посмотрю, сколько тысяч лет тебе на это понадобится... Ага! Подсказка номер 1. Ладно, не собираюсь я нечего ломать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Значки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Рудака писал(а): Кироп писал(а): Я буду часами сидеть и, гадать пароль кого-то из администрации, может получиться)) Хотя, я не собираюсь этого делать. Жжёшь!  Ну-ка, ну-ка... Начни с меня, пожалуй. Пароль - 28 знаков, переменный регистр, цифры и спецсимволы, при этом образующие всё же нечто осмысленное. А я посмотрю, сколько тысяч лет тебе на это понадобится... Ага! Подсказка номер 1. Ладно, не собираюсь я нечего ломать... Люди, полечче! С человеком, которого ТАКОЙ ранг... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 06, 2008 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Значки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged?? писал(а): Люди, полечче! С человеком, которого ТАКОЙ ранг...  В каком смысле? old tohunga писал(а): Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Чт мар 06, 2008 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Значки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Кироп писал(а): Я буду часами сидеть и, гадать пароль кого-то из администрации, может получиться)) Хотя, я не собираюсь этого делать. Жжёшь!  Ну-ка, ну-ка... Начни с меня, пожалуй. Пароль - 28 знаков, переменный регистр, цифры и спецсимволы, при этом образующие всё же нечто осмысленное. А я посмотрю, сколько тысяч лет тебе на это понадобится... Гы) Мощно остудила пыл)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт мар 07, 2008 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Значки |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Ируини писал(а): Круто  ура! Теперь, наверное, будет что-то, типа Поисков Масок у Тоа Олда. А потом у Тоа Нува... А Краны?? P.S. Кироп, поздравляю с очередным новым рангом 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб мар 08, 2008 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Значки |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Мне до этого ранга еще долго...  мне ещё дольше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|