|
-LCF-
|
Добавлено: Вт мар 08, 2011 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мифический демон из легенд скакди. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 - светоглаза пирака - потерялись  ну и я новичок ( буду стараться  )
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Вт мар 08, 2011 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мифический демон из легенд скакди. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спектра писал(а): Скакди его боялись потому что все скакди умерали увидев его ужасность и радужность,короче помирали от ужаса Ну а так для начала неплохо. 5/10  Да его ваще не существует(ну может в комнате смерти на Войя Нуи) это Легенда (как Ирнакк)
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт мар 08, 2011 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Мифический демон из легенд скакди. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Везок, это сарказм. Они все отлично знают, что самоделка ужасна, а тебя высмеивают. Так что вряд ли ты им должен говорить "спасибо огромное". Лучше уж пинок под зад. >=З
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вт мар 08, 2011 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мифический демон из легенд скакди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
хД) Есть же самая первая картинка?Так вот) Я сижу читаю посты и вдруг у меня загружаеться первая картинка резко и внезапно и я как давай смеяться) Воистину пугающе) 10 баллов 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Мифический демон из легенд скакди. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Везок Разрушитель писал(а): :x Везок Разрушитель писал(а): :x Везок Разрушитель писал(а): Спектра писал(а): Скакди его боялись потому что все скакди умерали увидев его ужасность и радужность,короче помирали от ужаса Ну а так для начала неплохо. 5/10  Да его ваще не существует(ну может в комнате смерти на Войя Нуи) это Легенда (как Ирнакк) Везок Разрушитель писал(а): nikita2 - светоглаза пирака - потерялись  ну и я новичок ( буду стараться  ) Флуд,дабл-постинг:типичное не читание правилСамоделка: Спектра писал(а): Скакди его боялись потому что все скакди умерали увидев его ужасность и радужность,короче помирали от ужаса Ну а так для начала неплохо. 5/10  Фото:вырвал глаза 0\10 Итог:2,5\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Мифический демон из легенд скакди. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2.5/10. Ужасно. Это твоя первая самоделка? Если так дальше пойдёт, то тебе в ВП надо!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|