Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пичалька.( :cry:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Герцог Ёньк писал(а):
Таг писал(а):
Еньк, прекрати фругуртить, как баба при месячных, это во-первых. А во-вторых, мне не нравится, что вы тут начали разводить, поэтому поппросил заткнуться. Хотите бугуртить - валите в лс и обсирайте друг друга как и чем хотите.
Теперь же насчет анонимусов - сейчас у меня нет возможности посмотреть, но я уверен, что и несколькими числами ранее в том же твиттере они писали, что заваливать инет они не будут. Поэтому прошу проверить кого-нибудь.

1.Оставь свои выражения для своих дружков по двору.
2.Тут только 2 человека спорили,а остальные просто не верят в этих ваших анонимусов,так что затыкать тут не надо.Или ты у нас уже администрация,чтобы решать,кому что можно говорить?
3.Если же они это отвергали,почему же ты сам не написал сюда их факт отрицания,а зачесался только сейчас,когда они уже зафейлились?Похоже на простую попытку отмазаться.

1. О, а тут великосветское общество? Ну конечно, Герцог Еньк собственной персоной пожаловал.)
2. Мне все равно, кто тут спорил, я терпеть не могу, когда в моих темах устраивают срачи. Я не администрация, но могу позвать их на банкет в вашу честь, если пожелаете, герцог.
3. Я не искал причин того, что это неправда, и на то была куча причин. Первая - это куча новостей, вторая - Анонимус не является целостной организацией, у них нет лидеров, они не отвечает за своих членов. Именно поэтому на всю организацию до сих пор не могут выйти спецслужбы всего мира. К примеру, я могу сказать, что я принадлежу Анонимус и что завтра они устроят очередной взлом сайта ФБР, а СМИ настолько раздуют это до таких катастрофических масштабов, что куча идиотов потом начнет выступать, что у них нихрена не получилось. Далеко за примером даже ходить не надо.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Инет работэ! :dance:
Фотошоп обломался. *Окэйфэйс*

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
1. О, а тут великосветское общество? Ну конечно, Герцог Еньк собственной персоной пожаловал.)
2. Мне все равно, кто тут спорил, я терпеть не могу, когда в моих темах устраивают срачи. Я не администрация, но могу позвать их на банкет в вашу честь, если пожелаете, герцог.
3. Я не искал причин того, что это неправда, и на то была куча причин. Первая - это куча новостей, вторая - Анонимус не является целостной организацией, у них нет лидеров, они не отвечает за своих членов. Именно поэтому на всю организацию до сих пор не могут выйти спецслужбы всего мира. К примеру, я могу сказать, что я принадлежу Анонимус и что завтра они устроят очередной взлом сайта ФБР, а СМИ настолько раздуют это до таких катастрофических масштабов, что куча идиотов потом начнет выступать, что у них нихрена не получилось. Далеко за примером даже ходить не надо.

1.Да,великосветское =3
2.И?Администрация сама все увидит,и мне очень кажется что они не поддержат идею заткнуть рты всем людям.
3.Зачем же тогда выкладывать новость с такой громогласностью,убеждать всех в правоте этого действия и прочие,хотя на самом деле они сами,анонимусы эти,против этого действия?.-.

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тссс, откуда Тагу было знать?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А это не они взломали Визу и Мастеркард? :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
А это не они взломали Визу и Мастеркард? :unsure:

Они, они)
Но лишать многочисленных людей работы они не отважились)

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Герцог Ёньк писал(а):
2.И?Администрация сама все увидит,и мне очень кажется что они не поддержат идею заткнуть рты всем людям.
3.Зачем же тогда выкладывать новость с такой громогласностью,убеждать всех в правоте этого действия и прочие,хотя на самом деле они сами,анонимусы эти,против этого действия?.-.

2. Еньк, ты прекрасно знаешь, что я имел ввиду. Я хотел, чтобы заткнулись те, кто мешал спокойному обсуждению.
3. Я уже сказал. Это не анонимусы раздули сенсацию, а СМИ, желтуха. Они всегда пишут на самые популярные темы, так как больше просмотров - больше бабла с просмотренной рекламы. Пример - хайтек.мэйл.ру. Их все ненавидят за то, что у них треть суточной нормы новостей - об Эппл, причем весьма однообразных. В комментах бушуют, но просмотров таких новостей больше всего.

Ребятки, а теперь насчет лишения работы. Ни при каких условиях ни одного человека лишить работы из-за нескольких часов отсутствия интернета нельзя. Это независящие от них причины, и увольнять просто не за что.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда, я чересчур абстрактен...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
2. Еньк, ты прекрасно знаешь, что я имел ввиду. Я хотел, чтобы заткнулись те, кто мешал спокойному обсуждению.
3. Я уже сказал. Это не анонимусы раздули сенсацию, а СМИ, желтуха. Они всегда пишут на самые популярные темы, так как больше просмотров - больше бабла с просмотренной рекламы. Пример - хайтек.мэйл.ру. Их все ненавидят за то, что у них треть суточной нормы новостей - об Эппл, причем весьма однообразных. В комментах бушуют, но просмотров таких новостей больше всего.

Ребятки, а теперь насчет лишения работы. Ни при каких условиях ни одного человека лишить работы из-за нескольких часов отсутствия интернета нельзя. Это независящие от них причины, и увольнять просто не за что.

1.Нет,если честно это выглядело как затыкание всех кто присутствует в теме.
2.Так а зачем тогда было создавать тему на РБ,если собственно эта новость появилась в желтухе?
3.Речь идет не об увольнении скорее,а о том что люди могут не устроить на работу.Есть такая вещь - собеседования по интернету.Может у них назначено,а интернет не работает.
Или человек ищет работу через интернет,и из-за его взлома пропустит "вакансию своей мечты".
А если в целом,подобная деятельность мешает многим людям,и ничего полезного не принесет.

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Герцог Ёньк писал(а):
1.Нет,если честно это выглядело как затыкание всех кто присутствует в теме.
2.Так а зачем тогда было создавать тему на РБ,если собственно эта новость появилась в желтухе?
3.Речь идет не об увольнении скорее,а о том что люди могут не устроить на работу.Есть такая вещь - собеседования по интернету.Может у них назначено,а интернет не работает.
Или человек ищет работу через интернет,и из-за его взлома пропустит "вакансию своей мечты".
А если в целом,подобная деятельность мешает многим людям,и ничего полезного не принесет.

1. >_>
2. Собственно, мне надоело повторять одно и то же в каждом посту. Еще раз, не было причин не верить, так что просто решил поделиться интересной новостью. И вообще, чего докопался?
3. <_<

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Сиворс писал(а):
А это не они взломали Визу и Мастеркард? :unsure:

Они, они)
Но лишать многочисленных людей работы они не отважились)

Значит это про них сегодня в новостях говорили. :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Ребята, сегодня первое апреля, интернет должны были отключить....... И ЭТО БЫЛ РОЗЫГРЫШ!!!!

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен






Эй, ребят.
Таг, видимо, еще один школьник, который начитался "СмИщНыХ" комиксов в популярной социальной сети для школьников, начал писать в идиотской манере, выражаться сленгом имиджборд, думая, что это очень круто и повышает его авторитет. На самом деле это просто обычный человечишко, ничем не примечательный, кроме того, что ракует. Не может нормально, культурно общаться, постоянно ставит тупые японские смайлики, в каждом сообщении у него сленг с борд. Не задумывается о том, что люди могут загуглить эти странные словечки, прийти на лурку, потом на АИБ, увидеть там расчлененку, шок-контент и прочее и подумать, кто же такой Таг на самом деле. Извращенец ведь! Таг, ты ракуя свой авторитет не повышаешь, а наоборот. У Тага еще, к тому же, мания величия, постоянно всех затыкает, показывает, насколько "крут". Видимо, это возрастное. Юношеский максимализм.
Таг, теперь ты понимаешь, насколько ты убогий?
inb4: а ты кто такой; на себя посмотри; ахахах я тибя воще ни знаю; у тебя баттхерт; заткнись;


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ничотак, что его уважает весь форум? Точнее та его часть, которая не прекращала постить этак в 2009. Не оффтопь.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB