Я всеми своими четырьмя руками поддерживаю ДМа! Нышешние админы совсем разленились, Рудака вон вообще на форум не заходит, за пользователями не следят, модераторами набрали кого попало, жуликов и воров, банят ни за что, закрывают нужные темы и портят всем настроение! Нам нужен сильный лидер, который наведёт здесь порядок, такой как Доктор Мьютран!
Я всеми своими четырьмя руками поддерживаю ДМа! Нышешние админы совсем разленились, Рудака вон вообще на форум не заходит, за пользователями не следят, модераторами набрали кого попало, жуликов и воров, банят ни за что, закрывают нужные темы и портят всем настроение! Нам нужен сильный лидер, который наведёт здесь порядок, такой как Доктор Мьютран!
ДМ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!!! Почему я голосую за ДМа: При нем мы стали более лучше самоделить! Он пишет гениальные и грамытныя росказы! Теперь ДМъ - нашъ президентъ, властитель думъ и национальный лидеръ, лолъ! Блин не успел!!! Тему закрыли!!! Поэтому тут пишу. Еретиков сжеджщь!
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Захвачен Доктором Мьютраном
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:
Тамару писал(а):
Я всеми своими четырьмя руками поддерживаю ДМа! Нышешние админы совсем разленились, Рудака вон вообще на форум не заходит, за пользователями не следят, модераторами набрали кого попало, жуликов и воров, банят ни за что, закрывают нужные темы и портят всем настроение! Нам нужен сильный лидер, который наведёт здесь порядок, такой как Доктор Мьютран!
НА КАТОРГУ ДОКТОРА МЬЮТРАНА!!!111!! ШКОЛЬНИКА И НАРКОМАНА!!!!1111 КАК И ВСЕХ ВАС, ЕГО СТОРОННИКОВ!!!!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения