Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Лучшие модели - это...
Опрос закончился Ср апр 04, 2012 11:36 am
Работа №1 1%  1%  [ 1 ]
Работа №2 4%  4%  [ 4 ]
Работа №3 1%  1%  [ 1 ]
Работа №4 34%  34%  [ 31 ]
Работа №5 0%  0%  [ 0 ]
Работа №6 17%  17%  [ 15 ]
Работа №7 (Mark IV Dreadnought) 12%  12%  [ 11 ]
Работа №8 (Little Normandy) 11%  11%  [ 10 ]
Работа №9 19%  19%  [ 17 ]
Всего голосов : 90
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 11:36 am 
 Заголовок сообщения: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Условия писал(а):
Внимание-внимание, конкурс!


[imgr=80%]http://php-studia.ru/images/2012020209.png[/imgr]


Итак. Поскольку общение и сооружение построек стало немного скучным, решил создать конкурс. =D

Вообще, я планирую проводить такие вещи раз в месяц, или даже чаще. Дабы создать интерес пользователей, за каждый конкурс будет даваться определёнаая награда, зависимая от цели его проведения. Приём работ будет длиться около 5 или 10 дней. По его истечению будет будет создано трёхдневное голосование (в этой или отдельной теме, посмотрим ещё). Победители будет щедро награждены, естественно. В общем, думаю, будет весело. =D

Поскольку в последнее время много людей в скайпе ломились с просьбой о том, чтобы я кинул им свою мапу, конкурс будет как раз-таки именно на эту тему.

Цель конкурса: построить парусный летающий корабль как можно большего размера в стимпанк-стиле. Первые три работы, занявшие призовые места, получат эксклюзивный сейв моей мапы, и их работы, ОЧЕНЬ возможно, будут включены в саму карту в последующих её обновлениях.

Работы присылать только мне в ЛС, т.к. все конкурсы анонимны. С работой возможно присутствие её сейва или схематик-файла, но это, естественно, не обязательно.

Срок приёма работ: на данный момент, до 31-го. Возможны также дополнительные продления.

Итак, вот, собственно, и настал тот момент, которого мы все так долго ждали. Голосование! =D

Оно продлится 3 дня. Напоминаю, что конкурс анонимный. Три лучших работы получат почётный приз и уважуху, ну а остальные просто шоколадный тортик)




Голосование


Работа №1

Изображение

Дополнительные фотографии:
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Работа №2

[imgr=65%]http://s019.radikal.ru/i629/1203/f7/27a7fbf55e4c.jpg[/imgr]

Дополнительные фотографии:
Скрытый текст: Показать
1-й этаж. Модель содержит кучу рычагов, т.к. 9 для пушек, и 12 для бомб (активированный динамит "воспринимает физику, и падает вниз")
[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i629/1203/93/4c07aa265df7.jpg[/imgr]

2-й этаж (здесь только пушки и сундуки с припасами (стрелы, динамит))
[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i609/1203/22/75f89f993f37.jpg[/imgr]

Палуба:
[imgr=70%]http://s018.radikal.ru/i507/1203/9b/7435ec3ca14e.jpg[/imgr]

Центр управления:
[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i636/1203/6a/7b7b12ee0a19.jpg[/imgr]

Хвостовая часть:
[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i619/1203/84/c7d08f0d34e9.jpg[/imgr]


Работа №3

Изображение

Дополнительные фотографии:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение


Работа №4

Изображение

Дополнительные фотографии:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение


Работа №5

[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/dXBv2AZJ.png[/imgr]

Дополнительные фотографии:
Скрытый текст: Показать
[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/FrxUjS7q.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/UpzrU9yh.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/0S166V6q.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/zFGs6aEA.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/R5NVkZUw.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/P2tRNLhe.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/JRIC8BCW.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120330/jqm1LDyM.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120330/h7IlfeDo.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120330/utzgR99H.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120330/gZXEN61C.png[/imgr]


Работа №6

[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i600/1203/83/9d64a4a76032.png[/imgr]

Дополнительные фотографии:
Скрытый текст: Показать
[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i633/1203/28/a22ff658952a.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i623/1203/fe/157afa628a88.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i641/1203/8d/d138b415fa7f.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i617/1203/93/4d916d078a0f.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i631/1203/8b/a1afbde41b40.png[/imgr]

[imgr=70%]http://s60.radikal.ru/i170/1203/54/1dc37235302a.png[/imgr]


Работа №7

Mark IV Dreadnought

[imgr=70%]http://dl.dropbox.com/u/36375113/2012-03-31_22.21.29.png[/imgr]

Дополнительные фотографии:*

* - ссылками, т.к. картинки почему-то не ставятся.

Работа №8

Little Normandy
Скоростной разведывательный стимпанк-челнок "Little Normandy". Стимпанк потому что пар из двигателей и реактор на воде и лаве. Так-то. А еще у него по джве пушки стреляющие файерболами по бокам.

Изображение

Дополнительные фотографии:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[imgr=43%]http://s019.radikal.ru/i638/1203/93/60162cc92fe3.png[/imgr]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Работа №9

Изображение

Дополнительные фотографии:
Скрытый текст: Показать
Изображение


Если я кого-то забыл/что-то не добавил/ошибся - напишите либо тут, либо в ЛС. Если всё ок, то желаю всем удачи! :lol:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
9, 8, 6 доставили 4 конечно тоже, но он какой то очень громоздкий.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
№4 крут


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голоснул за № 4 и № 7

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
4 6 и 9 впечатлили. Особенно 4

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Работы 6 и 7 - 6 очень реалистичная, а 7 просто выглядит внушительно. Имхо: 4 лидирует потому что никто дальше просто листать не стал - по сравнению с первыми тремя четвёртый рулит, по сравнению с 7 - отдыхает.

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я проголосовал за работы номер 2, 4 и 9.
4 и 9 модели очень красивые и большие, точно попадают в стимпанк.
А модель номер 2 снаружи не очень похожа на корабль, а скорее на дом, но всё так проработано! Много пушек, бомбы, декорации!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
4 и 7!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 5:49 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
6, имхо, лучший. Ибо реалистичен. А 4, крут конечсно, но он слишком отходит от стимпанковских тем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
протестую! номер 4- мало относится к стимпанку!

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
#БИТИЛ# писал(а):
протестую! номер 4- мало относится к стимпанку!

Согласен.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="#БИТИЛ#"]протестую! номер 4- мало относится к стимпанку![/quot e]
Ха ха ха. Работа номер 2 да и 3 тем более не подходят. Шон работу номер 4 принял, значит она подходит. Смиритесь с поражением господа. И наведите справки о том, что такое стимпанк. Это не только трубы, но и винты и дерево и баллоны с воздухом.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
4-ая и 9-ая, наверн.Правда, каждая по-своему хороша, но эти двое выделились.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто такие пони? :shock: :shock:

Выбрал вариант 4. Ибо крут.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crystal Sphere писал(а):
#БИТИЛ# писал(а):
протестую! номер 4- мало относится к стимпанку!

Согласен.

Пхахах. Без обид ребят, но Артемис все сказал. Стимпанк не значит нечто не похожее на нынешние корабли, рор.
Оценил только 4 и 8 работы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB