| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 11:36 am Заголовок сообщения: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Условия писал(а): Внимание-внимание, конкурс! [imgr=80%]http://php-studia.ru/images/2012020209.png[/imgr] Итак. Поскольку общение и сооружение построек стало немного скучным, решил создать конкурс. =D Вообще, я планирую проводить такие вещи раз в месяц, или даже чаще. Дабы создать интерес пользователей, за каждый конкурс будет даваться определёнаая награда, зависимая от цели его проведения. Приём работ будет длиться около 5 или 10 дней. По его истечению будет будет создано трёхдневное голосование (в этой или отдельной теме, посмотрим ещё). Победители будет щедро награждены, естественно. В общем, думаю, будет весело. =D Поскольку в последнее время много людей в скайпе ломились с просьбой о том, чтобы я кинул им свою мапу, конкурс будет как раз-таки именно на эту тему. Цель конкурса: построить парусный летающий корабль как можно большего размера в стимпанк-стиле. Первые три работы, занявшие призовые места, получат эксклюзивный сейв моей мапы, и их работы, ОЧЕНЬ возможно, будут включены в саму карту в последующих её обновлениях. Работы присылать только мне в ЛС, т.к. все конкурсы анонимны. С работой возможно присутствие её сейва или схематик-файла, но это, естественно, не обязательно. Срок приёма работ: на данный момент, до 31-го. Возможны также дополнительные продления. Итак, вот, собственно, и настал тот момент, которого мы все так долго ждали. Голосование! =D Оно продлится 3 дня. Напоминаю, что конкурс анонимный. Три лучших работы получат почётный приз и уважуху, ну а остальные просто шоколадный тортик) Голосование Работа №1 Дополнительные фотографии:Работа №2[imgr=65%]http://s019.radikal.ru/i629/1203/f7/27a7fbf55e4c.jpg[/imgr] Дополнительные фотографии:1-й этаж. Модель содержит кучу рычагов, т.к. 9 для пушек, и 12 для бомб (активированный динамит "воспринимает физику, и падает вниз") [imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i629/1203/93/4c07aa265df7.jpg[/imgr]
2-й этаж (здесь только пушки и сундуки с припасами (стрелы, динамит)) [imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i609/1203/22/75f89f993f37.jpg[/imgr]
Палуба: [imgr=70%]http://s018.radikal.ru/i507/1203/9b/7435ec3ca14e.jpg[/imgr]
Центр управления: [imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i636/1203/6a/7b7b12ee0a19.jpg[/imgr]
Хвостовая часть: [imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i619/1203/84/c7d08f0d34e9.jpg[/imgr] Работа №3 Дополнительные фотографии:Работа №4 Дополнительные фотографии:Работа №5[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/dXBv2AZJ.png[/imgr] Дополнительные фотографии:[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/FrxUjS7q.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/UpzrU9yh.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/0S166V6q.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/zFGs6aEA.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/R5NVkZUw.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/P2tRNLhe.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120330/JRIC8BCW.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120330/jqm1LDyM.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120330/h7IlfeDo.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120330/utzgR99H.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120330/gZXEN61C.png[/imgr] Работа №6[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i600/1203/83/9d64a4a76032.png[/imgr] Дополнительные фотографии:[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i633/1203/28/a22ff658952a.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i623/1203/fe/157afa628a88.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i641/1203/8d/d138b415fa7f.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i617/1203/93/4d916d078a0f.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s019.radikal.ru/i631/1203/8b/a1afbde41b40.png[/imgr]
[imgr=70%]http://s60.radikal.ru/i170/1203/54/1dc37235302a.png[/imgr] Работа №7Mark IV Dreadnought[imgr=70%]http://dl.dropbox.com/u/36375113/2012-03-31_22.21.29.png[/imgr] Дополнительные фотографии:* * - ссылками, т.к. картинки почему-то не ставятся.Работа №8Little NormandyСкоростной разведывательный стимпанк-челнок "Little Normandy". Стимпанк потому что пар из двигателей и реактор на воде и лаве. Так-то. А еще у него по джве пушки стреляющие файерболами по бокам. Дополнительные фотографии:Работа №9 Дополнительные фотографии:Если я кого-то забыл/что-то не добавил/ошибся - напишите либо тут, либо в ЛС. Если всё ок, то желаю всем удачи! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Древнейший
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование) |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 5:49 pm Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
6, имхо, лучший. Ибо реалистичен. А 4, крут конечсно, но он слишком отходит от стимпанковских тем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): протестую! номер 4- мало относится к стимпанку! Согласен.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
4-ая и 9-ая, наверн.Правда, каждая по-своему хороша, но эти двое выделились.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: [Minecraft] Конкурс №1 - "Воздушные суда" (Голосование) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crystal Sphere писал(а): #БИТИЛ# писал(а): протестую! номер 4- мало относится к стимпанку! Согласен. Пхахах. Без обид ребят, но Артемис все сказал. Стимпанк не значит нечто не похожее на нынешние корабли, рор. Оценил только 4 и 8 работы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|