Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Что больше всего понравилось?
Выдвижение Дотора Мьютрана в администраторы форума 19%  19%  [ 14 ]
Снятие Доктора с поста модератора 31%  31%  [ 23 ]
Отмена всех правил 11%  11%  [ 8 ]
Общая совокупность треша, угара и содомии 39%  39%  [ 29 ]
Всего голосов : 74
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут вчера походу был сущий адъ)

До чего-же печально, что я его пропустил...

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
Тут вчера походу был сущий адъ)

До чего-же печально, что я его пропустил...

Я не жалуюсь, но то что я оказался впутан в эту, подчеркну, КРАЙНЕ ИДИОТСКУЮ затею администрации, обошлось мне доверием моих друзей, потому еще раз, и вам советую радоватся своему отсутствию вчера.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, надо разъяснить ситуацию...
Grox, the Great писал(а):
Люди, всё же понятно.
1. Рудака не появлялась на форуме уже Б-г знает сколько лет. И тут она ВНЕЗАПНО приходит первого апреля. Совершенно ясно, что от её лица пишет Таху или ТSO.
2. Сколько помню РБ, за любое упоминание о "беседке" или подобном разделе карали анально без промедления. И тут нате - "Песочница" как же!
Короче, поздравляю с наступающим Обломом вас!
Логичное объяснение, но... неверное.
1. Никто не писал от моего имени - я лично присутствовала на форуме под своим аккаунтом.
2. Это была исключительно моя идея, а не всей администрации.
Первое апреля выбрано нарочно: мне хотелось сначала всех удивить "первоапрельским приколом", и во второй раз - тем, что это НЕ прикол. Да, все новшества действительно не задумывались как прикол, я за время своего отсутствия решила, что пора наладить контакт между администрацией и пользователями и как следует встряхнуть тот застой, который сейчас на РБ. Вот и встряхнула, да.
Главным здесь будет то, что всё произошедшее не было санкционировано или поддержано остальными администраторами - наоборот, Таху и ТСО приложили все силы к остановке беспорядка и даже перекрыли мне возможность редактировать новый раздел из админ-панели (именно поэтому при заходе туда перебрасывает на картинки. Всех, в том числе и меня). Это целиком и полностью моя инициатива и моя вина, за которую я прошу прощения у вас. Иногда я слишком люблю эксперименты и в таком настроении "сначала делаю, потом думаю".
Я лишила себя админских и модераторских прав (можете посмотреть список групп, где я состою, в моём профиле). Ранг остался, но ранг - это всего лишь картинка+надпись, он на права не влияет. Так что я теперь обычный пользователь. В общем, это 1 апреля - не только день всеобщего помешательства и кратковременной отставки Дока, но и день, когда один из админов пошёл против других, и ни к чему хорошему это не привело.
Dixi.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот вам и первое апреля. Слава б-гу, меня тут не было.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
нУ ВОТ,одним админом стало меньше


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
Думаю, надо разъяснить ситуацию...
Grox, the Great писал(а):
Люди, всё же понятно.
1. Рудака не появлялась на форуме уже Б-г знает сколько лет. И тут она ВНЕЗАПНО приходит первого апреля. Совершенно ясно, что от её лица пишет Таху или ТSO.
2. Сколько помню РБ, за любое упоминание о "беседке" или подобном разделе карали анально без промедления. И тут нате - "Песочница" как же!
Короче, поздравляю с наступающим Обломом вас!
Логичное объяснение, но... неверное.
1. Никто не писал от моего имени - я лично присутствовала на форуме под своим аккаунтом.
2. Это была исключительно моя идея, а не всей администрации.
Первое апреля выбрано нарочно: мне хотелось сначала всех удивить "первоапрельским приколом", и во второй раз - тем, что это НЕ прикол. Да, все новшества действительно не задумывались как прикол, я за время своего отсутствия решила, что пора наладить контакт между администрацией и пользователями и как следует встряхнуть тот застой, который сейчас на РБ. Вот и встряхнула, да.
Главным здесь будет то, что всё произошедшее не было санкционировано или поддержано остальными администраторами - наоборот, Таху и ТСО приложили все силы к остановке беспорядка и даже перекрыли мне возможность редактировать новый раздел из админ-панели (именно поэтому при заходе туда перебрасывает на картинки. Всех, в том числе и меня). Это целиком и полностью моя инициатива и моя вина, за которую я прошу прощения у вас. Иногда я слишком люблю эксперименты и в таком настроении "сначала делаю, потом думаю".
Я лишила себя админских и модераторских прав (можете посмотреть список групп, где я состою, в моём профиле). Ранг остался, но ранг - это всего лишь картинка+надпись, он на права не влияет. Так что я теперь обычный пользователь. В общем, это 1 апреля - не только день всеобщего помешательства и кратковременной отставки Дока, но и день, когда один из админов пошёл против других, и ни к чему хорошему это не привело.
Dixi.


Это очень печально, т.к. вы были одним из самых активных админов и строго соблюдали порядок.... Я лично не против такого раздела, но мне кажется, что лучше сделать группу, которая хочет его видеть, а не наоборот, а во вторых его сообщения не стоит выводить на панель новых сообщений (я не знаю, выводились они или нет, но предполагаю, что да)...

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А вообще я доволен. Я изрядно пошалил и поржал над вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
но предполагаю, что да)...

правельно предпологаешь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пускай тогда, по такому странному поводу, OSP-Scata сделает себе уникальный статус, что-то вроде "Падший Администратор" или "Внештатный Администратор". Смотрелось бы интересно. :)
Забавно всё это, всё-таки, получилось.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
Пускай тогда, по такому странному поводу, OSP-Scata сделает себе уникальный статус, что-то вроде "Падший Администратор" или "Внештатный Администратор". Смотрелось бы интересно. :)

Посоветуйте, камрад, как это сделать без админской консоли.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
The Mighty Penrak писал(а):
Пускай тогда, по такому странному поводу, OSP-Scata сделает себе уникальный статус, что-то вроде "Падший Администратор" или "Внештатный Администратор". Смотрелось бы интересно. :)

Посоветуйте, камрад, как это сделать без админской консоли.

-Н-

Взломать)

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Посоветуйте, камрад, как это сделать без админской консоли.

Ну, хех, помощь со стороны ТСО или -tahu_nuva- тут была естественной, я лично не вижу причин для отказа от подобного "изменения", раз уж Рудака отныне не состоит официально в Администраторах.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Посоветуйте, камрад, как это сделать без админской консоли.

Ну, хех, помощь со стороны ТСО или -tahu_nuva- тут была естественной, я лично не вижу причин для отказа от подобного "изменения", раз уж Рудака отныне не состоит официально в Администраторах.

Да и вообще неплохо было бы сделать редактируемый вручную статус.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
Пускай тогда, по такому странному поводу, OSP-Scata сделает себе уникальный статус, что-то вроде "Падший Администратор" или "Внештатный Администратор". Смотрелось бы интересно. :)
Так не могу! Статусы в админ-панели ставятся, а я себе к ней доступ закрыла. Свой забыла поменять. Вот я и "администратор" без админских возможностей.
The Mighty Penrak писал(а):
Ну, хех, помощь со стороны ТСО или -tahu_nuva- тут была естественной
Не, ты не понял. Как раз-таки это я сама себя лишила админства, а не меня исключили. Меня никто исключать не собирался, если уж на то пошло. Ещё, того и гляди, вернут обратно, как заметят)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
The Mighty Penrak писал(а):
Пускай тогда, по такому странному поводу, OSP-Scata сделает себе уникальный статус, что-то вроде "Падший Администратор" или "Внештатный Администратор". Смотрелось бы интересно. :)
Так не могу! Статусы в админ-панели ставятся, а я себе к ней доступ закрыла. Свой забыла поменять. Вот я и "администратор" без админских возможностей.
The Mighty Penrak писал(а):
Ну, хех, помощь со стороны ТСО или -tahu_nuva- тут была естественной
Не, ты не понял. Как раз-таки это я сама себя лишила админства, а не меня исключили. Меня никто исключать не собирался, если уж на то пошло. Ещё, того и гляди, вернут обратно, как заметят)

Вопрос прозвучит глупо,но... Зачем?

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB