| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Книга ДЕТСКАЯ, поэтому ничего уровня "Темного зеркала" там не будет. Будет на уровне "Жил-был Таканува, который любил мочить козлов, ибо был он зело сильный чувак. Пошел он однажды гулять, а тут его какая-то фигня укусила, и очнулся он не пойми где. Но наш зрабрый герой не растерялся, замочил козлов и зедсь и в итоге оказался дома. Вот и сказке конец, а мораль ее - мочи козлов, и будет тебе ЩАСЬЕ." Вот так 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Книга ДЕТСКАЯ, поэтому ничего уровня "Темного зеркала" там не будет. Будет на уровне "Жил-был Таканува, который любил мочить козлов, ибо был он зело сильный чувак. Пошел он однажды гулять, а тут его какая-то фигня укусила, и очнулся он не пойми где. Но наш зрабрый герой не растерялся, замочил козлов и зедсь и в итоге оказался дома. Вот и сказке конец, а мораль ее - мочи козлов, и будет тебе ЩАСЬЕ." Вот так  Чёрт... А ведь переводить придётся точно в таком стиле... Чтобы не утратить дух сказки!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 1:15 am Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Чёрт... А ведь переводить придётся точно в таком стиле... Чтобы не утратить дух сказки! Ты лучше объясни, как вообще можно делить перевод книги такой, гм, мизерной толщины.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 1:17 am Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ты лучше объясни, как вообще можно делить перевод книги такой, гм, мизерной толщины. А разве не будем? Я так подумал, что "типа для приличия"... Можно подфорум отдельный на К-Н сделать под сказки.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А разве не будем? Я так подумал, что "типа для приличия"... Можно подфорум отдельный на К-Н сделать под сказки. Подождем, пока дата выхода не приблизится - первое сентября как-никак. А там посмотрим. Форум всегда создать успеется. -Z- писал(а): надо пригласить тех чуваков, которые первого Гарри Поттера переводили! вот это будет сказочка в квадрате  Ничего не имею против Оранского.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ждущий писал(а): Ты лучше объясни, как вообще можно делить перевод книги такой, гм, мизерной толщины. А разве не будем? Я так подумал, что "типа для приличия"... Можно подфорум отдельный на К-Н сделать под сказки. М! А какие ещё будут сказки? И про что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт мар 07, 2008 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): А ещё если Тэридакс побел Вакаму и получил Вахи! А за Вакаму... Ждущий писал(а): Книга ДЕТСКАЯ, поэтому ничего уровня "Темного зеркала" там не будет. Будет на уровне "Жил-был Таканува, который любил мочить козлов, ибо был он зело сильный чувак. Пошел он однажды гулять, а тут его какая-то фигня укусила, и очнулся он не пойми где. Но наш зрабрый герой не растерялся, замочил козлов и зедсь и в итоге оказался дома. Вот и сказке конец, а мораль ее - мочи козлов, и будет тебе ЩАСЬЕ." Вот так  Хм,да то же самое,что и со Скелетонами,они хотят,чтоб детям на душу не труднго было это всё брать,вот они и сказочки нам втыкают!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сейчас посмотрел - эта книга, скорее всего, будет клоном любой из рыцарских книг. Тоже 32 страницы и картинки. Не знаю, мне рыцарские нравятся, у меня все есть  Хотя ждать ее до октября - УЖАС!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|