Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Да. но почему-то лаунчер его не находит.

Надеюсь, поможет:
Цитата:
Чтобы работал лаунчер:
Если у вас лаунчер не видит Data Files, то вам нужно открыть файл по пути
С/Пользователи/Имя пользователя/Documents/My Games/Skyrim-SkyrimPrefs.ini
и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку:

bEnableFileSelection=1

Можно ещё так:

bEnableFileSelection=1
bShowAllResoluti1
uLastAspectRatio=1

Теперь вы можете подключать плагины через Data files.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет,в плане моделирования,да и воообще создания игр в целом опыта нет никакого...По письменной части помогаю всем чем могу,но не более того.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space_Marine писал(а):
Нет,в плане моделирования,да и воообще создания игр в целом опыта нет никакого...По письменной части помогаю всем чем могу,но не более того.

Очень жаль. До письменной части еще очень далеко. И я уже устал писать об этом.

Нам срочно требуются художники, либо те кто хорошо умеет рисовать! Нужно нарисовать планы деревень, других мест, а также схемы строений (точнее даже, их чертежи).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Tehnо писал(а):
Да. но почему-то лаунчер его не находит.

Надеюсь, поможет:
Цитата:
Чтобы работал лаунчер:
Если у вас лаунчер не видит Data Files, то вам нужно открыть файл по пути
С/Пользователи/Имя пользователя/Documents/My Games/Skyrim-SkyrimPrefs.ini
и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку:

bEnableFileSelection=1

Можно ещё так:

bEnableFileSelection=1
bShowAllResoluti1
uLastAspectRatio=1

Теперь вы можете подключать плагины через Data files.

Не помогло....

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Lehvak писал(а):
Tehnо писал(а):
Да. но почему-то лаунчер его не находит.

Надеюсь, поможет:
Цитата:
Чтобы работал лаунчер:
.....

Не помогло....

Продолжил в ЛС...

Люди, скачивайте плагин! Присоединяйтесь и помогайте! :please:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно участвовать в проэкте помощником?


И да-попробуйте для меча Таху взять текстуру из Бионикл Герои.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Можно участвовать в проэкте помощником?

Конечно!

SirGrey писал(а):
Можно участвовать в проэкте помощником?

Во-первых, мы не плагиаторы, и не будем воровать чужие текстуры, особенно из других игр.
А во-вторых, у меча Таху в BH не было самого лезвия, а только рукоять.
В-третьих, Все оружие в Бионикл Хероес было преобразовано в стрелковое, независимо от своего изначального предназначения. У нас же оружие будет реально соответствовать своему названию и внешнему виду. То есть если это меч, то он мечом и останется.
Ну и наконец, чем наша текстура хуже?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания!






Ну, я умею рисовать)
А вместо Фотошопа Гимп подходит?


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Slime писал(а):
Ну, я умею рисовать)
А вместо Фотошопа Гимп подходит?

Если тебе в нем удобнее, то да. Важен результат, а не программа, с которой ты работаешь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У нас разгорелся спор о том, какая все-таки озвучка должна быть в нашем моде.
Есть два варианта: Либо это традиционная озвучка, как у Turaga Pictures (самый яркий пример просто), либо озвучка, стилизованная под так и не вышедшую игру Legends of Mata Nui.

Вот плюсы озвучки LoMN:
  • Не нужно много актеров озвучки
  • Не нужно, чтобы они читали определенные реплики
  • Не нужно искать людей с хорошим и четким тембром голоса, хорошей дикцией.
  • Такая озвучка больше подходит к миру Био вообще.
  • В целом такую озвучку сделать проще и результат будет качественнее.

Но есть и минусы (от Артемиуса Фаула):
  • Никто не будет читать то что написано в титрах раз
  • Всех будет доставать неприятное дребезжание два
  • Нас за это по головке не погладят три

Чтобы решить этот вопрос, выношу его на голосование. Так как в данной теме опрос мне создать не удалось (глюки форума), то прошу голосовать в Блоге (ссылка в подписи).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
У нас разгорелся спор о том, какая все-таки озвучка должна быть в нашем моде.
Есть два варианта: Либо это традиционная озвучка, как у Turaga Pictures (самый яркий пример просто), либо озвучка, стилизованная под так и не вышедшую игру Legends of Mata Nui.

Вот плюсы озвучки LoMN:
  • Не нужно много актеров озвучки
  • Не нужно, чтобы они читали определенные реплики
  • Не нужно искать людей с хорошим и четким тембром голоса, хорошей дикцией.
  • Такая озвучка больше подходит к миру Био вообще.
  • В целом такую озвучку сделать проще и результат будет качественнее.

Но есть и минусы (от Артемиуса Фаула):
  • Никто не будет читать то что написано в титрах раз
  • Всех будет доставать неприятное дребезжание два
  • Нас за это по головке не погладят три

Чтобы решить этот вопрос, выношу его на голосование. Так как в данной теме опрос мне создать не удалось (глюки форума), то прошу голосовать в Блоге (ссылка в подписи).

Я за традиционную озвучку.
Если надо- возможно даже могу помочь. Лучше всех в школе стихи читаю...... ну или читал.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Я за традиционную озвучку.
Если надо- возможно даже могу помочь. Лучше всех в школе стихи читаю...... ну или читал.

Хорошо. Спасибо за мнение.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Levhak, большое спасибо за плагин! Все супер, но у мечей должны быть эффекты? Если да , то у мну ошибка. Могу помочь с озвучкой.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Ember писал(а):
Levhak, большое спасибо за плагин! Все супер, но у мечей должны быть эффекты? Если да , то у мну ошибка. Могу помочь с озвучкой.

1. Что ты имеешь в виду под "эффектами"? Мечи зачарованные. Пока на этом все.
2. Очень признателен. Только вот у нас нет ни одной реплики, ни одного персонажа, которых надо озвучивать.
Пока мы просто выясняем, какая озвучка лучше. Актеры озвучания пока не нужны.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проект заинтересовал, хочется помочь, но.... НИХЕРА делать не умею. :(
Может быть, попробую.... Где качать Крейшн Кит?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB