Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 12:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aquilus писал(а):
Проект заинтересовал, хочется помочь, но.... НИХЕРА делать не умею. :(
Может быть, попробую....

Научится чему-то никогда не поздно! Главное, иметь желание.
Aquilus писал(а):
Где качать Крейшн Кит?

Если у тебя лицензионный Скайрим, то ищи СК в стиме. А если нет, то его можно скачать на торрентах. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Качаю. :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему. Кто еще что думает про озвучку?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, лучше традиционную. Качество превыше всего.)
Но лучше не заморачиваться озвучкой прямо сейчас. Если браться за все сразу, то можно ни в чем так и не преуспеть.
Кстати, почему тему все еще не закрепили? Все-таки и реальные результаты уже есть.))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пожалуй действительно прилепить стоит. Думаю из этого выльется нечто хорошее.

Тема прилепись!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Думаю, лучше традиционную. Качество превыше всего.)

По-моему, "качество" и "традиционная озвучка" не совсем совместимые понятия для нашего сообщества. Мы не сможем найти хороших актеров озвучки, чтобы обеспечить качество, сравнимое со Скайримом. А в озвучке в стиле LoMN не важен профессионализм актеров. Главное уметь пользоваться звуковым редактором. Качество при этом будет зависеть только от 1-го человека, а не от десятка актеров.
Таг писал(а):
Но лучше не заморачиваться озвучкой прямо сейчас. Если браться за все сразу, то можно ни в чем так и не преуспеть.

Я итак об этом говорю на протяжении всей темы. Но меня будто не слышат. :)
Тоа Воздуха писал(а):
Пожалуй действительно прилепить стоит. Думаю из этого выльется нечто хорошее.

Спасибо большое, Тоа Воздуха! А ты сам что думаешь насчет стиля озвучки?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
По-моему, "качество" и "традиционная озвучка" не совсем совместимые понятия для нашего сообщества. Мы не сможем найти хороших актеров озвучки, чтобы обеспечить качество, сравнимое со Скайримом.

Опять же, вспоминая старые-престарые касеты с одноголосыми гнусавыми переводами - это всё все равно смотрелось не так хорошо, как нормально дублированые фильмы. Уже сам тот факт, что озвучивает хотя бы два человека противоположного пола, создает определенный позитивный настрой на протяжении всего игрового процесса.
Кстати, очень советую обратиться за помощью в создании мода на БЗП - среди них и 3D-моделлеры есть, и художников много, и есть те, кто точно помогут с качественной озвучкой и написанием квестов.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Спасибо большое, Тоа Воздуха! А ты сам что думаешь насчет стиля озвучки?

Озвучка из LoMN была бы конечно в стиле вселенной, по своему креативной и более простой. Но по моему мнению всё же удобство и привычность важнее. Так что я склоняюсь к "классическому" варианту.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Lehvak писал(а):
Спасибо большое, Тоа Воздуха! А ты сам что думаешь насчет стиля озвучки?

Озвучка из LoMN была бы конечно в стиле вселенной, по своему креативной и более простой. Но по моему мнению всё же удобство и привычность важнее. Так что я склоняюсь к "классическому" варианту.

..., в сторону убогости и непрофессионализма. Классическую озвучку можно было бы сделать хорошей только если записывать профессиональных актеров в профессиональной студии. У нас же нет ни того, ни другого. Поэтому, я предпочту мод вовсе без озвучки, чем озвученный кое-как и кем попало... :glare:
В любом случае, спасибо за ответ!
Lehvak писал(а):
Кстати, очень советую обратиться за помощью в создании мода на БЗП - среди них и 3D-моделлеры есть, и художников много, и есть те, кто точно помогут с качественной озвучкой и написанием квестов.

На БЗП многие художники и 3D моделлеры уже заняты в своих проектах, таких как Bionicle Next Generation. И я не думаю, что там мы найдем поддержку, особенно если еще учитывать, что мы русскоговорящие фанаты.
С другой стороны, попробовать можно. Я не против, но только если этим займется кто-нибудь другой, у кого давно есть аккаунт на БЗП. (у меня его нет).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
..., в сторону убогости и непрофессионализма. Классическую озвучку можно было бы сделать хорошей только если записывать профессиональных актеров в профессиональной студии. У нас же нет ни того, ни другого. Поэтому, я предпочту мод вовсе без озвучки, чем озвученный кое-как и кем попало... :glare:
В любом случае, спасибо за ответ!

Да, да, да. Качество сильно пострадает. Но я думаю большинство предпочтёт слышать корявые, плохо звучащие и запинающиеся голоса, чем звуки непонятного происхождения, которые в принципе не дают ничего полезного, да и не очень приятные, тоже.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Lehvak писал(а):
..., в сторону убогости и непрофессионализма. Классическую озвучку можно было бы сделать хорошей только если записывать профессиональных актеров в профессиональной студии. У нас же нет ни того, ни другого. Поэтому, я предпочту мод вовсе без озвучки, чем озвученный кое-как и кем попало... :glare:
В любом случае, спасибо за ответ!

Да, да, да. Качество сильно пострадает. Но я думаю большинство предпочтёт слышать корявые, плохо звучащие и запинающиеся голоса, чем звуки непонятного происхождения, которые в принципе не дают ничего полезного, да и не очень приятные, тоже.

Лично мне приятнее слышать звуки непонятного происхождения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2012 8:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:49 pm
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне тоже звуки , будет слышать приятнее чем озвучу . К тому же , если выбрать качественные звуки , то будет все :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скачиваем новую версию плагина BioWeapons! Кроме мечей Таху и Копаки добавлены топор Ливы и когти Онуа.
Изображение Изображение

Скачать можно здесь.

Более подробно смотрите в Блоге (ссылка в подписи). ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Вопрос про озвучку.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребятки вы круты... Про озвучку... Хм... Оставте старую злобную обливионскую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал писал(а):
Про озвучку... Хм... Оставте старую злобную обливионскую.

Это какую? Где они упоминают врата в Бионикл, а затем просят их закрыть?

И, я думал интерес к теме будет больше. :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB