|
Spheros
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 9:58 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Райкор Раса: Тоа / Глаторианец История: Райкор - мифическое существо, повелитель Молний, искусный боец. Его описывают как "тощий, но очень сильный, а его молнии могут убить Кане-Ра без труда". Несмотря на кажущуюся жестокость, на самом деле он добрый, однако не терпит оскорблений в свою сторону.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 9:59 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ок,сегодня будет добавлена
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 10:16 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sphere, Incredible писал(а): Имя: Райкор Раса: Тоа / Глаторианец История: Райкор - мифическое существо, повелитель Молний, искусный боец. Его описывают как "тощий, но очень сильный, а его молнии могут убить Кане-Ра без труда". Несмотря на кажущуюся жестокость, на самом деле он добрый, однако не терпит оскорблений в свою сторону. А как ты его сделал?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср май 09, 2012 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Имя: посоветуй Раса: глаторианка Принадлежность: Член "Шести Убийц"
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср май 09, 2012 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ок.добавлю,но через часок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
jejekolins
|
Добавлено: Пт май 11, 2012 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 7:37 am Сообщения: 86 Откуда: Тоа? Пол:
Элементарная Сила:

|
http://foto.mail.ru/mail/rodanko/_myphoto/1.html#Имя:Арбикус Раса:Тоа(бывший), ныне вождь песчанных элементалей Принадлежность:Песчанные элементали История:Арбикус и его команда направилась уничтожать остальных скраллов, но страшным образом земля начала трескаться и все тоа упали в бездну....кроме его.Арбикус едва спасшийся от этой трагедии не мог вернуться обратно к остальным тоа.Он решил отправиться на корабле в метру нуи, но не успел.Ворокаллы которые были неподалёку от этого проишествия сЪели маленькую но нужную часть для корабля.Арбикус хотел покончить жизнь самоубийством но ворокаллы отнесли его к Тулоксу.Арбикус владел песком несмотря на то что родился в та-коро.Тулокс приказал начать бой между тоа песка и двумя шаманами ворокаллов.Тулокс был в замешательстве когда увидел что Арбикус умел создавать свои копии.Тоа песка без особых усилий смог победить шаманов.Тулокс назвал его Песчанным элементалем.Вождь ворокаллов пошёл к тому моменту старому алхимику.Алхимик дал ему сыворотку.Тулокс с помощью этого смог призвать точную копию Арбикуса.Так появились первые союзники ворокаллов-Песчанные элементали!
_________________ Не всё те гаички что блестят Уголёк
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Пт май 11, 2012 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
jejekolins писал(а): http://foto.mail.ru/mail/rodanko/_myphoto/1.html#Имя:Арбикус Раса:Тоа(бывший), ныне вождь песчанных элементалей Принадлежность:Песчанные элементали История:Арбикус и его команда направилась уничтожать остальных скраллов, но страшным образом земля начала трескаться и все тоа упали в бездну....кроме его.Арбикус едва спасшийся от этой трагедии не мог вернуться обратно к остальным тоа.Он решил отправиться на корабле в метру нуи, но не успел.Ворокаллы которые были неподалёку от этого проишествия сЪели маленькую но нужную часть для корабля.Арбикус хотел покончить жизнь самоубийством но ворокаллы отнесли его к Тулоксу.Арбикус владел песком несмотря на то что родился в та-коро.Тулокс приказал начать бой между тоа песка и двумя шаманами ворокаллов.Тулокс был в замешательстве когда увидел что Арбикус умел создавать свои копии.Тоа песка без особых усилий смог победить шаманов.Тулокс назвал его Песчанным элементалем.Вождь ворокаллов пошёл к тому моменту старому алхимику.Алхимик дал ему сыворотку.Тулокс с помощью этого смог призвать точную копию Арбикуса.Так появились первые союзники ворокаллов-Песчанные элементали! Историю стоит подкорректировать, а так нормально.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Пт май 11, 2012 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Раса: Нео-макута (наверно) Имя: Рирдакс  Биографию не дам ибо в мире "Эволюции" он нем мало что известно. Код картинки: Код: http://s017.radikal.ru/i422/1205/b0/407f9c57a1ff.jpg
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт май 11, 2012 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Принята.Завтра ее добавят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт май 17, 2012 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм нео макуты...Звучит как нео нацисты.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|