|
Surok
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:24 pm Сообщения: 36 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще, на спектрала можно писать жалобу за бездействие. Голд на Безумии падает на самом верху, а игра идет внизу => спектрал стоит наверху и ждет голд. Так как, ящик сейчас падает рандомно, то спектрал не может знать, когда именно он выпадет. Поэтому, он стоит наверху, и не дает места в команду игроку, который хочет играть.
И да, спектра, кто говорил, что Рель говно? Может ты изменил свое мнение?
_________________ Только OldSchool, только ХАРДКОР!!1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Surok писал(а): Вообще, на спектрала можно писать жалобу за бездействие. У кого-то баттхёрт от того, что не может поймать голдик?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): Surok писал(а): Вообще, на спектрала можно писать жалобу за бездействие. У кого-то баттхёрт от того, что не может поймать голдик? Вот уж он точно поболее твоего наловил, ротик офни.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Shon XII писал(а): Surok писал(а): Вообще, на спектрала можно писать жалобу за бездействие. У кого-то баттхёрт от того, что не может поймать голдик? Вот уж он точно поболее твоего наловил, ротик офни. Пока он пишет с мульта, он поймал 0, для начала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): Какие мы тут все серьёзные, прям боюсь. Как мы возмужали, а. Если бы не Ронни ты бы в эту тему и написать побоялся, лол.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surok
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:24 pm Сообщения: 36 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): Surok писал(а): Вообще, на спектрала можно писать жалобу за бездействие. У кого-то баттхёрт от того, что не может поймать голдик? Зайка, ротик прикрой. Баттхерт только у тебя, если выискиваешь его у других.
_________________ Только OldSchool, только ХАРДКОР!!1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|