|
user_D
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 2:51 am Заголовок сообщения: Re: Гипердвигатель возможен? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Марс-близкий и очень перспективный вариант.Пилотируемый полет планируется на 2020 год.Клнечно,колонии людей на Луне и МАРСЕ сначала будут предназначаться для добывания полезных ископаемых.Так что в 2150 году конии на Марсе и Луне будут.А на других планетах в иных системах максимум к 2400/2450 годах(по моему мнению). 400 лет назад люди даже представить себе не могли до чего дойдёт технический прогресс в наше время. Как ты можешь "заглядывать" в столь далёкое будущее?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 8:15 am Заголовок сообщения: Re: Гипердвигатель возможен? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ИМХО, бред всё это. Гиперпространство - антинаучый бред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Гипердвигатель возможен? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Теоретически наличие частиц, передвигающихся быстрей скорости света возможно, НО! Частицы делятся на три типа: 1. передвигающиеся от 0 до 300.000 км/с (Нейтрино, нуклоны, протоны, нейтроны, электроны, лептоны, бозоны) 2. передвигающиеся со скоростью света 300.000 км/с (Фотоны) 3. гиотетически передвигающиеся на скорости больше 300.000 км/с. НО! Нейтрино относится ко второй группе и ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ скорость света преодолеть не может. К тому же, как уже здесь говорили, чем ты быстрее для себя, тем ты медленнее для окружающих, следовательно, при скорости света тело кажется нам неподвижным (не касается Фотонов), а при её преодолении... Оно становится медленнее неповижности! Невозможный вывод - невозможное условие, значит частицы, известные нам скорось свет, так сказать, хрен преодолят, и даже не приравняются к ней. Это как Ладу на 300 км-час без бензина разогнать.  А вот третий тип частиц, видимо, не обладает надобностью замедлять время, чтобы двигаться быстро. Корлче, чтобы двигаться быстрее света, нам надо тело сделать из сверхсветовых частиц, так как если из них построить корабль, он улетит, а вы взорвётесь при приближении к скорости света. К тому же такие частицы очень не стабильны. Их МИНИМАЛЬНАЯ скорость - 300.000 км/с, остановить их ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ, опять же, невозможно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Гипердвигатель возможен? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Теоретически наличие частиц, передвигающихся быстрей скорости света возможно, НО! Частицы делятся на три типа: 1. передвигающиеся от 0 до 300.000 км/с (Нейтрино, нуклоны, протоны, нейтроны, электроны, лептоны, бозоны) 2. передвигающиеся со скоростью света 300.000 км/с (Фотоны) 3. гиотетически передвигающиеся на скорости больше 300.000 км/с. НО! Нейтрино относится ко второй группе и ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ скорость света преодолеть не может. К тому же, как уже здесь говорили, чем ты быстрее для себя, тем ты медленнее для окружающих, следовательно, при скорости света тело кажется нам неподвижным (не касается Фотонов), а при её преодолении... Оно становится медленнее неповижности! Невозможный вывод - невозможное условие, значит частицы, известные нам скорось свет, так сказать, хрен преодолят, и даже не приравняются к ней. Это как Ладу на 300 км-час без бензина разогнать.  А вот третий тип частиц, видимо, не обладает надобностью замедлять время, чтобы двигаться быстро. Корлче, чтобы двигаться быстрее света, нам надо тело сделать из сверхсветовых частиц, так как если из них построить корабль, он улетит, а вы взорвётесь при приближении к скорости света. К тому же такие частицы очень не стабильны. Их МИНИМАЛЬНАЯ скорость - 300.000 км/с, остановить их ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ, опять же, невозможно. Мне одному кажется, что если остановить что-то быстрое и буйное - то после этого обязательно последует нечто плохое?(Взрыв, например...)
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Гипердвигатель возможен? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Всему свое время.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Гипердвигатель возможен? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Теоретически наличие частиц, передвигающихся быстрей скорости света возможно, НО!
Частицы делятся на три типа: 1. передвигающиеся от 0 до 300.000 км/с (Нейтрино, нуклоны, протоны, нейтроны, электроны, лептоны, бозоны) 2. передвигающиеся со скоростью света 300.000 км/с (Фотоны) 3. гиотетически передвигающиеся на скорости больше 300.000 км/с.
НО! Нейтрино относится ко второй группе и ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ скорость света преодолеть не может. . Может! Это доказал какой-то профессор из РАН + бозон хигса уже разогнали больше скорости света (2011 г.) Следите за БАК товарищи! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Гипердвигатель возможен? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): А возможен ли абсолютный ноль?... Вроде бы, нет. Смотрел недавно передачу, там говорили, что в природе не может быть абсолютного нуля .-.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Гипердвигатель возможен? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал писал(а): Мetus писал(а): Теоретически наличие частиц, передвигающихся быстрей скорости света возможно, НО!
Частицы делятся на три типа: 1. передвигающиеся от 0 до 300.000 км/с (Нейтрино, нуклоны, протоны, нейтроны, электроны, лептоны, бозоны) 2. передвигающиеся со скоростью света 300.000 км/с (Фотоны) 3. гиотетически передвигающиеся на скорости больше 300.000 км/с.
НО! Нейтрино относится ко второй группе и ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ скорость света преодолеть не может. . Может! Это доказал какой-то профессор из РАН + бозон хигса уже разогнали больше скорости света (2011 г.) Следите за БАК товарищи!  Сам следи, его ещё даже не создали от Базон Хиггса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Гипердвигатель возможен? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Танок Кал писал(а): Мetus писал(а): Теоретически наличие частиц, передвигающихся быстрей скорости света возможно, НО!
Частицы делятся на три типа: 1. передвигающиеся от 0 до 300.000 км/с (Нейтрино, нуклоны, протоны, нейтроны, электроны, лептоны, бозоны) 2. передвигающиеся со скоростью света 300.000 км/с (Фотоны) 3. гиотетически передвигающиеся на скорости больше 300.000 км/с.
НО! Нейтрино относится ко второй группе и ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ скорость света преодолеть не может. . Может! Это доказал какой-то профессор из РАН + бозон хигса уже разогнали больше скорости света (2011 г.) Следите за БАК товарищи!  Сам следи, его ещё даже не создали от Б азон Хиггса. БОзон .-.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Гипердвигатель возможен? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lunar Beast писал(а): в любом ЛОРе Что такое ЛОР?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|