Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

За легализацию или против?
За. Однозначно. 16%  16%  [ 7 ]
Наверно за, хотя... 11%  11%  [ 5 ]
Скорее против чем за. 29%  29%  [ 13 ]
Категорично против. 44%  44%  [ 20 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 7:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OLOLO Я так понимаю, оружие можно будет купить для того, чтобы защищаться от судимых и психически больных (которые, возможно, тоже каким-то образом это оружие купили). Логика такая логика...

Если человек даже и не судим, идёт он за пивом, а у него тут оружейный магазин и вывеска "теперь всем с 18 лет разрешена свободная купля-продажа оружия!". Коненчно, он купит, придёт, над женой поржёт, друзьям на работе покажет, детей разбудит ( :lol: ), а потом увезёт на дачу стрелять воробьёв (мелкий вандализм, однако).

***
Если человек даже и не судим, идёт он за водкой, а у него тут оружейный магазин и вывеска "теперь всем с 18 лет разрешена свободная купля-продажа оружия!". Он купит водки, её выпьет, сбегает домой, возьмёт ещё денег, купит пистолет (не продадут пьяному, так жену разбудит!) и пойдёт, не дожидаясь утра друзьям показывать. Агрессия, вызванная ранний пробуждением даст отдачу ввиде угроз пистолетиком (а может, и выстрелов "в воздух", а точнее, туда, где по мнению пьяного есть потолок). И это даже без умыслов! А уж если какой-нибудь БОМЖ насобирает на пистолет? Не судим, не псих, всё в порядке!

***
А карабин ещё веселей: "Да ща я попаду в эту банку, это же практически снайперка, только не ходите тут передо мной!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 7:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
OLOLO Я так понимаю, оружие можно будет купить для того, чтобы защищаться от судимых и психически больных (которые, возможно, тоже каким-то образом это оружие купили). Логика такая логика...

Если человек даже и не судим, идёт он за пивом, а у него тут оружейный магазин и вывеска "теперь всем с 18 лет разрешена свободная купля-продажа оружия!". Коненчно, он купит, придёт, над женой поржёт, друзьям на работе покажет, детей разбудит ( :lol: ), а потом увезёт на дачу стрелять воробьёв (мелкий вандализм, однако).

***
Если человек даже и не судим, идёт он за водкой, а у него тут оружейный магазин и вывеска "теперь всем с 18 лет разрешена свободная купля-продажа оружия!". Он купит водки, её выпьет, сбегает домой, возьмёт ещё денег, купит пистолет (не продадут пьяному, так жену разбудит!) и пойдёт, не дожидаясь утра друзьям показывать. Агрессия, вызванная ранний пробуждением даст отдачу ввиде угроз пистолетиком (а может, и выстрелов "в воздух", а точнее, туда, где по мнению пьяного есть потолок). И это даже без умыслов! А уж если какой-нибудь БОМЖ насобирает на пистолет? Не судим, не псих, всё в порядке!

***
А карабин ещё веселей: "Да ща я попаду в эту банку, это же практически снайперка, только не ходите тут передо мной!"

:ohmy: .Это что?

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 7:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый Такутанува писал(а):
Мetus писал(а):
OLOLO Я так понимаю, оружие можно будет купить для того, чтобы защищаться от судимых и психически больных (которые, возможно, тоже каким-то образом это оружие купили). Логика такая логика...

Если человек даже и не судим, идёт он за пивом, а у него тут оружейный магазин и вывеска "теперь всем с 18 лет разрешена свободная купля-продажа оружия!". Коненчно, он купит, придёт, над женой поржёт, друзьям на работе покажет, детей разбудит ( :lol: ), а потом увезёт на дачу стрелять воробьёв (мелкий вандализм, однако).

***
Если человек даже и не судим, идёт он за водкой, а у него тут оружейный магазин и вывеска "теперь всем с 18 лет разрешена свободная купля-продажа оружия!". Он купит водки, её выпьет, сбегает домой, возьмёт ещё денег, купит пистолет (не продадут пьяному, так жену разбудит!) и пойдёт, не дожидаясь утра друзьям показывать. Агрессия, вызванная ранний пробуждением даст отдачу ввиде угроз пистолетиком (а может, и выстрелов "в воздух", а точнее, туда, где по мнению пьяного есть потолок). И это даже без умыслов! А уж если какой-нибудь БОМЖ насобирает на пистолет? Не судим, не псих, всё в порядке!

***
А карабин ещё веселей: "Да ща я попаду в эту банку, это же практически снайперка, только не ходите тут передо мной!"

:ohmy: .Это что?

Это версия что может быть.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 8:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таки категорически ЗА. Все равно всякие бандюганы где смогли достали оружие, и им совершенно не важно какими путями. А так я хоть буду знать что против всяких идиотов у меня будет законный аргумент посильнее моей Рёко.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 8:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Таки категорически ЗА. Все равно всякие бандюганы где смогли достали оружие, и им совершенно не важно какими путями. А так я хоть буду знать что против всяких идиотов у меня будет законный аргумент посильнее моей Рёко.

Только теперь мелкие хулиганы, которые в магазине мороженое воруют и пистолеты могут преобрести...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 8:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Только теперь мелкие хулиганы, которые в магазине мороженое воруют и пистолеты могут преобрести...
Покажите мне того кто ворует мороженое и способен при этом выстрелить в человека ._.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 8:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
._.

Не выстрелить, а пригрозить и ограбить крупнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 8:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Не выстрелить, а пригрозить и ограбить крупнее.
Но ведь и у тех кого он грабит может быть оружие. А вот тут уже все зависит от того кто трусливее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 8:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Мetus писал(а):
Не выстрелить, а пригрозить и ограбить крупнее.
Но ведь и у тех кого он грабит может быть оружие. А вот тут уже все зависит от того кто трусливее.

Ну вот и будет на каждом углу перестрелка. ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 8:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый Такутанува писал(а):
Оружейник писал(а):
Любым боевым искусствам что бы знать их на 3 надо обучаться годами. Чтобы стрелять из пистолета на 3 надо 2 часа пострелять в тире...

А что бы научится Русской Рукопашке нужен Один день и Одна бутылка водки.
Нежели воистину это будет лучше.Максимум тебе всего лишь пробьют нос.

О да, русские, это порой нечто :]
Первый Такутанува писал(а):
Мetus писал(а):
OLOLO Я так понимаю, оружие можно будет купить для того, чтобы защищаться от судимых и психически больных (которые, возможно, тоже каким-то образом это оружие купили). Логика такая логика...

Если человек даже и не судим, идёт он за пивом, а у него тут оружейный магазин и вывеска "теперь всем с 18 лет разрешена свободная купля-продажа оружия!". Коненчно, он купит, придёт, над женой поржёт, друзьям на работе покажет, детей разбудит ( :lol: ), а потом увезёт на дачу стрелять воробьёв (мелкий вандализм, однако).

***
Если человек даже и не судим, идёт он за водкой, а у него тут оружейный магазин и вывеска "теперь всем с 18 лет разрешена свободная купля-продажа оружия!". Он купит водки, её выпьет, сбегает домой, возьмёт ещё денег, купит пистолет (не продадут пьяному, так жену разбудит!) и пойдёт, не дожидаясь утра друзьям показывать. Агрессия, вызванная ранний пробуждением даст отдачу ввиде угроз пистолетиком (а может, и выстрелов "в воздух", а точнее, туда, где по мнению пьяного есть потолок). И это даже без умыслов! А уж если какой-нибудь БОМЖ насобирает на пистолет? Не судим, не псих, всё в порядке!

***
А карабин ещё веселей: "Да ща я попаду в эту банку, это же практически снайперка, только не ходите тут передо мной!"

:ohmy: .Это что?

Детские фантазии....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 8:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Succubus писал(а):
Детские фантазии....

Художественная интерпретация...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 8:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Ну вот и будет на каждом углу перестрелка. ;-)
*Partyhard face*
Я только за! Меньше дибилов - чище страна! А там и до rеволюции дойдет...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 9:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Succubus писал(а):
Детские фантазии....

Художественная интерпретация...

Это правда, читать было очень забавно. И то, что творится чуток выше.
Даже за мелкое хулиганство можно попасть в тюрьму на не малый срок. Я думаю, у нас в стране каждый дурак это знает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 9:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Мetus писал(а):
Ну вот и будет на каждом углу перестрелка. ;-)
*Partyhard face*
Я только за! Меньше дибилов - чище страна! А там и до rеволюции дойдет...

САМОИСТРЕБЛЕНИЕ!!111!!!!1!
Succubus писал(а):
Мetus писал(а):
Succubus писал(а):
Детские фантазии....

Художественная интерпретация...

Это правда, читать было очень забавно. И то, что творится чуток выше.
Даже за мелкое хулиганство можно попасть в тюрьму на не малый срок. Я думаю, у нас в стране каждый дурак это знает.

"Когда жизнь поджимает, ты должен выбрать, мучаться, или стать преступником на свой страх и риск", - выдуманная цитата.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 9:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Киал-кун писал(а):
Мetus писал(а):
Ну вот и будет на каждом углу перестрелка. ;-)
*Partyhard face*
Я только за! Меньше дибилов - чище страна! А там и до rеволюции дойдет...

САМОИСТРЕБЛЕНИЕ!!111!!!!1!
Succubus писал(а):
Мetus писал(а):
Succubus писал(а):
Детские фантазии....

Художественная интерпретация...

Это правда, читать было очень забавно. И то, что творится чуток выше.
Даже за мелкое хулиганство можно попасть в тюрьму на не малый срок. Я думаю, у нас в стране каждый дурак это знает.

"Когда жизнь поджимает, ты должен выбрать, мучаться, или стать преступником на свой страх и риск", - выдуманная цитата.

У тебя жизнь поджимает? Или у кого-то еще? Я сомневаюсь, у нас в стране еще не такие ужаснейшие условия, и нажиться можно на всем что угодно. Просто не надо быть лентяем в свое время и все будет хорошо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB