|
Zloc
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчера первый раз ходил в ЦЛК, ходил танком. Первого и второго боссов завалили без вайпов, бой на кораблях мы пропустили (а он не работает), а вот на Саурфанге запоролись. Первые два раза у меня вылетал комп, на 3 раз мы опустили его почти до 15% и у нас вылетел один из хилов и мы потихоньку все умерли один за другим. Вобщем решили перенести рейд на воскресенье.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Все столы будут перевернуты, инфа 146%
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт июн 22, 2012 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ходили вчера в ЦЛК с гильдой, составчик у нас так себе, одетых только 2 человека. Саурфанга, Ребра и Леди Сметрный Шепот убили спокойно, Гниломорда убили со 2 попытки и разошлись, Тухлого решили перенести на сегодня, т.к. дпс там большой нужен и мы решили подготовиться) Ну вот собсно сегодня продолжаем, идём на Тухлого и Совет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт июн 22, 2012 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Ходили вчера в ЦЛК с гильдой, составчик у нас так себе, одетых только 2 человека. Саурфанга, Ребра и Леди Сметрный Шепот убили спокойно, Гниломорда убили со 2 попытки и разошлись, Тухлого решили перенести на сегодня, т.к. дпс там большой нужен и мы решили подготовиться) Ну вот собсно сегодня продолжаем, идём на Тухлого и Совет. Извини, парень, но по моему ты отстаешь на две экспанции :< А про стол.... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h2cZVABtSp0
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июн 23, 2012 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Играю на ЛК) В Кате и Пандах желания даже нет играть, разве что интересно посмотреть на монахов, каким образом они в ткани танчат.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Имя собственное
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm Сообщения: 77 Откуда: Набережные Члены Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): каким образом они в ткани танчат. Они носят кожу, как и дроиды.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июн 26, 2012 9:09 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Разве? А я где-то видел, что они сначала носят ткань, а на 40 уже переодеваются в кожу, как ханты, шамы, вары, палы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт июн 28, 2012 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Разве? А я где-то видел, что они сначала носят ткань, а на 40 уже переодеваются в кожу, как ханты, шамы, вары, палы. Да, с начала они ходят в ткани...Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июн 28, 2012 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дедушка Армен писал(а): Ханты, вары, палы и шамы не ходят после 40 в коже Я имел ввиду, что на 40 меняют тип брони.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|