| Автор |
Сообщение |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вт июн 12, 2012 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): А вот с Донатами (Когда без низ будет ни как...) я уж точно играть не буду... ИМХО Варфейсаом наши (А может и Крайтек) надо сказать опозорились, ибо ну не тянет на легендарный шутер (коим можно считать Баттлу-3...). Мне даже старенький С.Т.А.Л.К.Е.Р. с перепутанными названиями и совершенно другой графикой больше нравится... Ну а про оружия в Варфейсе, это вообще нонсенс...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Игра ещё в бете, ок? я им это долго объясняю Открыл Тавор , иду открывать Ауг , а дальше топовые оружия ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Игра ещё в бете, ок? По-твоему это нормально, что в бете уже донат есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Gible писал(а): Игра ещё в бете, ок? По-твоему это нормально, что в бете уже донат есть? Бета тест Батлы видел ? Оружия стоили стоко , сколько надо собирать 3 дня , а потом эти деньги тратить , чтоб купить автоматик на 1 день. За донат оружия были мощные и на долго ( донат стоил не дёшево )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Мне даже старенький С.Т.А.Л.К.Е.Р. с перепутанными названиями и совершенно другой графикой больше нравится... Нормальная лицензия свалкера не обладает напутанными названиями. Да и нефиг гнать на ту графику - для такой игры она абсолютный норм.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Sphere, Incredible писал(а): Оружейник писал(а): Мне даже старенький С.Т.А.Л.К.Е.Р. с перепутанными названиями и совершенно другой графикой больше нравится... Нормальная лицензия свалкера не обладает напутанными названиями. Да и нефиг гнать на ту графику - для такой игры она абсолютный норм. А ничего что там АКС-74 называется АКМ-74\2, что АН-94 Абакан - АС-96\2 Обокан, Г-36 называется ГП-37, Л-85 - ИЛ-86, А ФН Ф-2000 - ФТ-200М? Ну а графа для того времени вери крута...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Sphere, Incredible писал(а): Оружейник писал(а): Мне даже старенький С.Т.А.Л.К.Е.Р. с перепутанными названиями и совершенно другой графикой больше нравится... Нормальная лицензия свалкера не обладает напутанными названиями. Да и нефиг гнать на ту графику - для такой игры она абсолютный норм. А ничего что там АКС-74 называется АКМ-74\2, что АН-94 Абакан - АС-96\2 Обокан, Г-36 называется ГП-37, Л-85 - ИЛ-86, А ФН Ф-2000 - ФТ-200М? Ну а графа для того времени вери крута... Моды, моды ставь , и будет тебе счастье. Qwert ._. писал(а): А это ВойнаЛицо у меня вызывает РукаЛицо и ничего более. Меня глубоко раздражает то что донотеры могут тебя хоть как сносить. Нет равноправия.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jakarta писал(а): Inkvisitor писал(а): Gible писал(а): Игра ещё в бете, ок? По-твоему это нормально, что в бете уже донат есть? Бета тест Батлы видел ? Оружия стоили стоко , сколько надо собирать 3 дня , а потом эти деньги тратить , чтоб купить автоматик на 1 день. За донат оружия были мощные и на долго ( донат стоил не дёшево ) Ты наркоман? В третьей баттле ничего нигде покупать не надо. .__.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Sphere, Incredible писал(а): Оружейник писал(а): Мне даже старенький С.Т.А.Л.К.Е.Р. с перепутанными названиями и совершенно другой графикой больше нравится... Нормальная лицензия свалкера не обладает напутанными названиями. Да и нефиг гнать на ту графику - для такой игры она абсолютный норм. А ничего что там АКС-74 называется АКМ-74\2, что АН-94 Абакан - АС-96\2 Обокан, Г-36 называется ГП-37, Л-85 - ИЛ-86, А ФН Ф-2000 - ФТ-200М? Ну а графа для того времени вери крута... Ничего что это тупая пиратка, а? Почему у меня всё нормально было?
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Меня глубоко раздражает то что донотеры могут тебя хоть как сносить. Нет равноправия. Это еще почему? Я вроде когда играл у друга не заметил ВООБЩЕ донатства, поясни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwert ._. писал(а): Цитата: Меня глубоко раздражает то что донотеры могут тебя хоть как сносить. Нет равноправия. Это еще почему? Я вроде когда играл у друга не заметил ВООБЩЕ донатства, поясни. Да это беспредел. Играли с голди- меня с одного выстрела сносили. Это просто противоречит элементарным законам логики.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sphere, Incredible писал(а): Оружейник писал(а): Sphere, Incredible писал(а): Оружейник писал(а): Мне даже старенький С.Т.А.Л.К.Е.Р. с перепутанными названиями и совершенно другой графикой больше нравится... Нормальная лицензия свалкера не обладает напутанными названиями. Да и нефиг гнать на ту графику - для такой игры она абсолютный норм. А ничего что там АКС-74 называется АКМ-74\2, что АН-94 Абакан - АС-96\2 Обокан, Г-36 называется ГП-37, Л-85 - ИЛ-86, А ФН Ф-2000 - ФТ-200М? Ну а графа для того времени вери крута... Ничего что это тупая пиратка, а? Почему у меня всё нормально было? Я тебе заявляю как ЛИЦЕНЗЕФИЛ\ВИРУСОФОБ. Там, такие названия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|