Что тут за идиотизм со сменой модеров? Это не ДБ, юзеры не смогут нормально выбрать, как писал user_D. Я, может чего-то не знаю, но это не нужно, кмк. Но ладно сама идея, можно нормально организовать, хотя мне и так норм, но КОГО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?! ТМ и Метус, хотя второй тут дооолго не был, Юзер_Д тут тоже не олдфаг, но тоже ладно. Они как-то подходят. НО БЛДЖАД ДАРК ЛИВА И КАКОЙ-ТО ЛЮМИ ВООБЩЕ ОФИГЕТЬ.
НЬЮФАГИ НЕНАВИСТЬ ГОВНО РБ УМИРАЕТ