|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Вечером напешу. Сначала я порву Крига, а потом будет эпик батл! А потом, если захотите, буду писать второй сезон. Про то, как мы захватим БЗПауэр и Грега в заложники возьмем? И заставим его дописать веб-сериалы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Макута Сирка писал(а): Вечером напешу. Сначала я порву Крига, а потом будет эпик батл! А потом, если захотите, буду писать второй сезон. Про то, как мы захватим БЗПауэр и Грега в заложники возьмем? И заставим его дописать веб-сериалы? Нет. Это будет эпическое мочилово, где Адмон и Сирка обретут боевые механизмы. Там будет орбитальная бомбардировка, кучи разломанных роботов и... И... Ну, я пока не придумал, что ещё будет.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Space Marine писал(а): Макута Сирка писал(а): Вечером напешу. Сначала я порву Крига, а потом будет эпик батл! А потом, если захотите, буду писать второй сезон. Про то, как мы захватим БЗПауэр и Грега в заложники возьмем? И заставим его дописать веб-сериалы? Нет. Это будет эпическое мочилово, где Адмон и Сирка обретут боевые механизмы. Там будет орбитальная бомбардировка, кучи разломанных роботов и... И... Ну, я пока не придумал, что ещё будет. Вот что я люблю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: -Нда, это будет сенсацией.- заметил Кранокс,- Двенадцатилетний мальчик уделал лося лет двадцати. WIIIIIIIIIIN!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Цитата: -Нда, это будет сенсацией.- заметил Кранокс,- Двенадцатилетний мальчик уделал лося лет двадцати. WIIIIIIIIIIN!!! =D Забавное продолжение. :3
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Цитата: -Нда, это будет сенсацией.- заметил Кранокс,- Двенадцатилетний мальчик уделал лося лет двадцати. WIIIIIIIIIIN!!! Я ж говорил, что ты ему морду набьёшь. Lyra писал(а): =D
Забавное продолжение. :3 Лично мне нравится момент, где Спейс тебе стольник продул.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Space Marine писал(а): Цитата: -Нда, это будет сенсацией.- заметил Кранокс,- Двенадцатилетний мальчик уделал лося лет двадцати. WIIIIIIIIIIN!!! Я ж говорил, что ты ему морду набьёшь. Lyra писал(а): =D
Забавное продолжение. :3 Лично мне нравится момент, где Спейс тебе стольник продул. Да я бы косарь отдал чтобы отделать 20-летнего бычару!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Макута Сирка писал(а): Space Marine писал(а): Цитата: -Нда, это будет сенсацией.- заметил Кранокс,- Двенадцатилетний мальчик уделал лося лет двадцати. WIIIIIIIIIIN!!! Я ж говорил, что ты ему морду набьёшь. Lyra писал(а): =D
Забавное продолжение. :3 Лично мне нравится момент, где Спейс тебе стольник продул. Да я бы косарь отдал чтобы отделать 20-летнего бычару! -Спейс, ну нафиг ты ему морду набил?- спросил Довакин. -А чем ты недоволен? Вы ведь все ржали! -Согласен, было смешно, но я из-за тебя Сирке штуку проспорил! Мы с ним поспорили, что ты не сможешь качка уделать. А ты...
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Space Marine писал(а): Макута Сирка писал(а): Space Marine писал(а): Цитата: -Нда, это будет сенсацией.- заметил Кранокс,- Двенадцатилетний мальчик уделал лося лет двадцати. WIIIIIIIIIIN!!! Я ж говорил, что ты ему морду набьёшь. Lyra писал(а): =D
Забавное продолжение. :3 Лично мне нравится момент, где Спейс тебе стольник продул. Да я бы косарь отдал чтобы отделать 20-летнего бычару! -Спейс, ну нафиг ты ему морду набил?- спросил Довакин. -А чем ты недоволен? Вы ведь все ржали! -Согласен, было смешно, но я из-за тебя Сирке штуку проспорил! Мы с ним поспорили, что ты не сможешь качка уделать. А ты... ЛООООООООООЛ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|