Это возрастное, пройдёт. Месяц-другой адекватного общения, и он станет ни чем не хуже нас с вами. Просто надо нормальную, адекватную атмосферу вокруг человека создать. Не орать про его кретинизм и бить себя по лицу фейспалмами, а
по-взрослому и без подростковых понтов объяснить человеку, в чём он не прав, и что он не так делает.
Проблема в том, что текущее поголовье форума
не может предоставить вышеупомянутой "адекватной атмосферы". Становитесь сами взрослее, а иначе тогда не удивляйтесь неадекватности новичков.
