|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я наверно тоже не буду. Деталей слишком мало, А кто вам сказал, что для транспортного средства нужно много деталей (вполне может хватить 4-5 деталей)? Не забывайте, что оно может быть любого типа. Цитата: А будет создан отдельный подфорум "Модели КС#5" где будут выложены модели (которые уже построили и которых уже приняли жюри) для обсуждения? Как в КР-РБ#1. За день до окончания приёма работ, все модели будут выложены в одном сообщении. А комментировать, можно будет в теме голосования. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
А моя наконец смогла стукнуть Великого так, что он уместился в 25 Буду. По-любому. Главное, к КВ в одну тему не попасть -tahu_nuva- писал(а): А кто вам сказал, что для транспортного средства нужно много деталей (вполне может хватить 4-5 деталей)? Не забывайте, что оно может быть любого типа.
Согласен с Таху, никто же не просит Аксалару собирать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): ВНИМАНИЕ ВОПРОС! (с) Таху скажи, 25 см с учетом транспорта? или рост с транспортом может быть какой угодно? Без. Уже говорили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ВНИМАНИЕ ВОПРОС! (с) Таху скажи, 25 см с учетом транспорта? или рост с транспортом может быть какой угодно? Без учёта транспорта (но это не значит, что можно сделать транспорт выше 25см). Цитата: а на транспорт ограничений нет? На транспорт наложено точно такое же ограничение. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вопрос: Почему можно только одну самоделку? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: За день до окончания приёма работ, все модели будут выложены в одном сообщении. А комментировать, можно будет в теме голосования. Пьлёхо, пьлёхо... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вопрос: Почему можно только одну самоделку? Для того чтобы уравнять шансы участников. Ируини писал(а): Пьлёхо, пьлёхо...  Не вижу в этом проблемы. Голосование будет длиться неделю. Мне кажется, этого должно быть достаточно, для того чтобы ознакомиться со всеми моделями и проголосовать. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): немного согласен с Крэшом, хоть транспорт - не понятно для чего, но терпимо а вот ограничения в росте - жоско и по мойму неправильно.. =( эх, потеряли достойного конкурента в конкурсе  Крэш Ем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|