| Автор |
Сообщение |
|
Silver
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Black Swarmlord писал(а): DeleteDz писал(а): Невидимость рулит. Ты читал "Человека-Невидимку"?Тебе придется ходить,либо как ходячий вирус,либо голым.А если морозы? Так мы же фапать будем, нафиг одежда? А вообще, редко задумываюсь об одежде. А правда, что делать? А с ходячим вирусом - не понял. Что - то многовато "А".  Ещё хотелось бы летать... Это так классно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Невидимость пригодилась бы в младшей школе и дет. саду. Цитата: Ты читал "Человека-Невидимку"?Тебе придется ходить,либо как ходячий вирус,либо голым.А если морозы? Ну все же хотят, чтобы одежда тоже становилась невидимой!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Ага, потому что всемогущество, это есть стулья и какать мышами. ВЕДЬ МОГУ ЖЕ, НО НЕ ВСЁ - ЖЕ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Почему это, только в мл.классах? Ну, сейчас эта сила нужна мне меньше, а в раньше была необходимо каждый день.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Еще одна классная способность, которую почему-то никто не упомянул - возможность "сохраняться" перед принятием решений. Представьте - высказать учителю ВСЕ что вы о нем думаете в лицо и... перезагрузиться.  Сильв ты... Очень слоупок. Я думал об этом, но не стал писать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): DeleteDz писал(а): Почему это, только в мл.классах? Ну, сейчас эта сила нужна мне меньше, а в раньше была необходимо каждый день. Ну не сказал бы 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Black Swarmlord писал(а): Я вот тут подумал:было бы прикольно входить в инет через мозг.Разумеется с супер мощным антивирусом. Было дело. Со скайпом. Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Еще одна классная способность, которую почему-то никто не упомянул - возможность "сохраняться" перед принятием решений. Представьте - высказать учителю ВСЕ что вы о нем думаете в лицо и... перезагрузиться.  Сильв ты... Очень слоупок. А вот этого хочу каждый день.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн июн 25, 2012 7:57 am Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Еще одна классная способность, которую почему-то никто не упомянул - возможность "сохраняться" перед принятием решений. Представьте - высказать учителю ВСЕ что вы о нем думаете в лицо и... перезагрузиться.  Сильв ты... Очень слоупок. Тоже не плохой вариант. Но было бы не плохо, если бы можно было "сохраняться" и не только перед принятием решений. Взял, попал в аварию..и тут на, возвращаешься на пару минут назад.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|