| Автор |
Сообщение |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Чт июн 28, 2012 11:19 pm Заголовок сообщения: Пулемётчик. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
Это моя 3 самопала на форуме. Пришлось пользоваться радикалом. С него быстрее всего грузилось =О  Да да. Такой у меня тупой инет) Первые две: viewtopic.php?f=14&t=35090viewtopic.php?f=14&t=35089ВстречайтеПулемётчик
Робот ИсторияВы же не любите читать  НогиЯ не стал нигде садить броню, чтобы казалось, что она расположена везде. Бёдра стандартные. Для голеней не стал использовать стандартную деталь. Решил использовать собственную конструкцию. Перед  Бок  Зад  Гаечный ключ)))))  Из-за стоп ноги было трудно усложнить. Сделал, что мог  ТелоПришла идея использовать за основу ступни мата. Изначально руки крепились непосредственно к самим ступням. Но потом мне эта идея не понравилась, и я изменил конструкцию. Перед  Бок  Зад  На самом деле, чтобы так поместилась деталь ХФ на спине, мне пришлось отрезать от неё кусочек  Перед без щитка  Бока без щитков  Спина без щитка  ГоловаСначала я просто присабачил микрофон и фонарик на бошку глаторов. Потом я решил закрыть, по возможности, большую часть головы, чтобы получилось подобие шлема. Это позволило мне уменьшить микрофон, сделав его более реалистичным. Ну и, в конце концов, мне прошла идея создать целый шлем, который бы крепился на голову, как маска. Сами видите результат. Перед  Бок  Другой бок  Зад  Верхушка  Внутренность  Микрофон)))  РукиРешил использовать конструкцию печей от другой самоделки, немного изменив её. С предплечьями вообще не парился))))) Перед  Наружная сторона  Внутренняя сторона  Пулемётик :ЗС него я и начинал всё это собирать. Конструкция стволов мне ПРИСНИЛАСЬ. Левый бок  Правый бок  Верх  Низ  Зад  Правая ручка(двигаться не может)  Левая ручка(может крутиться)  Магазин  Стволы  ТИПА РАКЕТА  Общие фото:Перед  Бок  Зад  Перед с пулемётом  Левый бок с пулемётом  Правый бок с пулемётом  Просто фотка  Тоже просто фотка  Мне-таки удалось подсчитать кол-во деталек. 245 набралось Ну... вроде всё. ФАК Я СДЕЛАЛ ЭТО! П.С. ОЦЕНИВАЙТЕ САМОПАЛУ, А НЕ ФОТКИ!!!!
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blank
|
Добавлено: Чт июн 28, 2012 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Космо-десантник |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm Сообщения: 1486 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Супер! Сложная конструкция и выглядит эпично. Десять!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Чт июн 28, 2012 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Космо-десантник |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
Blank писал(а): Супер! Сложная конструкция и выглядит эпично. Десять! Спс 
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 7:45 am Заголовок сообщения: Re: Космо-десантник |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Да и не космодес это. Камрад, не всякий космодес должен быть гостем из сорокета. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 7:59 am Заголовок сообщения: Re: Космо-десантник |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Норм, 10 / 10.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Космо-десантник |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо всем! Sword 13 писал(а): Космодесантник пишется слитно, юный неофит. По отдельности все детали отлично выглядят, а вот вместе - нет. Да и не космодес это. Kon-firans писал(а): Вы же не любите читать   Ну тогда иди сам самодель 
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Космо-десантник |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): :verygood: Правда красная голова чуть не в тему. Спс. Красная голова? 
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Космо-десантник |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): О великий, поведайте криворукам, как так сделать :О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Космо-десантник |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): DeleteDz писал(а): О великий, поведайте криворукам, как так сделать :О Проявите фантазию, придумайте оригинальную конструкцию и не лепите радугу)
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Космо-десантник |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kon-firans писал(а): Спасибо всем! Sword 13 писал(а): Космодесантник пишется слитно, юный неофит. По отдельности все детали отлично выглядят, а вот вместе - нет. Да и не космодес это. Kon-firans писал(а): Вы же не любите читать   Ну тогда иди сам самодель  Ты тупой или разговаривать не умеешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|