Люди, я вас что-то не совсем понимаю. Просто ставите оценки, даже не указав все плюсы и минусы модели. А автору наверняка ведь будет интересно, что не так в его самоделке.
Для начала хочу кое-что сказать:Во-первых, нужно выложить ещё несколько штук фотографий - виды сбоку, сзади...
Оно тебе в помощь.
Во-вторых - сделай фотографии слегка побольше, чтобы можно было разглядеть по крайней мере вид спереди.
А теперь начнём, каг-бе...- Пила (Если это вообще пила О_о) странно сделана. Не могу понять, откуда она начинается.
- Руки выглядят, как ноги, из-за красных " ступней ", выполняющих роль кистей. Исправить это недоразумение не помешало бы.
+ Общая структура и конструкция понравились. Выполнено хорошо.
Итог: 9 из 10. Думаю, вычисления всем понятны.