dino231993 писал(а):
верно я новичок , но за радугу(ступни разного цвета) я оценки не снижаю так как сам сталкиваюсь с этой проблемой- нехваткой деталей. Конструкция мне очень понравилась да и, мне кажется, маска ируини ему идет.
Но наверное ты видел самоделки таких самодельщиков, как КВ, Крэш, Ируини, DEVASTATOR. А как говорится, всё познаётся в сравнении.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.