Это же Визор!А вообще самоделка хорошая. разве что мне не нравятся бедра, остальное отлично.
И да, чем всем лицо не нравится? Вполне, мне кажется. Хотя можно что-нибудь напялить на макушку, чтобы как шлем цельный получилось.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых