| Автор |
Сообщение |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср июл 18, 2012 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
|
|
Скажите, игра не вызывает особого привыкания? Я бы начал играть, но блин, я боюсь за учебу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср июл 18, 2012 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кот Бегемот писал(а): Space Marine писал(а): Кот Бегемот писал(а): The Silvius писал(а): А ничо так этот ваш ВОВ то. Купил подписку на два месяца играю Тауреном.) Атмосферой игра берет. И необычно длинноухими ночными эльфами..они покорили мое сердце х) Эльфы вообще красивые существа... Сам к ним переселился в Дарнас. Насчет атмосферы - согласен целиком и полностью. Особенно морские круизы радуют, и воздушные на дирижаблях. А я вот в Шаттрате поселилась. Люблю Аутленд.) И с этим выходом Панд может снова своего друида перекину в эльфа. P.S. Посмейтесь...Долго смотреть. Fastloue писал(а): Скажите, игра не вызывает особого привыкания? Я бы начал играть, но блин, я боюсь за учебу... Привыкание есть, но если хоть какой-то намек на волю у тебя есть - справишься.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср июл 18, 2012 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
|
Цитата: Привыкание есть, но если хоть какой-то намек на волю у тебя есть - справишься. Спасибо, я подумаю)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср июл 18, 2012 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fastloue писал(а): Скажите, игра не вызывает особого привыкания? Я бы начал играть, но блин, я боюсь за учебу... А это от тебя зависит, будешь-ли ты хорошо учиться или нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср июл 18, 2012 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
|
Цитата: Привыкание есть, но если хоть какой-то намек на волю у тебя есть - справишься. Спасибо, я подумаю)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 8:06 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Качаю на Громе друльку Тролля, уже 45 лвл. Эх, скоро уже в ауты пойду, а там самый тру кач начинается)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Качаю на Громе друльку Тролля, уже 45 лвл. Эх, скоро уже в ауты пойду, а там самый тру кач начинается) Аналогично, домучаюсь до 60-го - и туда же. А потом вернусь накаченный и добью Азерот. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 1:20 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Только пару кадров увидел. Счто это за воздушный шар за городом? Такого не видел. Пару кадров ничего не даст.( Бл...ин, там видео про бои питомцев. Напоминает все это дело Покемонов... Лично у меня это странные эмоции вызывает... Мой Совушек или Смертокрылыш смогут сражаться.. о.о Шарики, это Пандаренов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кот Бегемот писал(а): Space Marine писал(а): Только пару кадров увидел. Счто это за воздушный шар за городом? Такого не видел. Пару кадров ничего не даст.( Бл...ин, там видео про бои питомцев. Напоминает все это дело Покемонов... Лично у меня это странные эмоции вызывает... Мой Совушек или Смертокрылыш смогут сражаться.. о.о Шарики, это Пандаренов. Ты на Борейке сейчас играешь? Не поможешь пройти подземелье Крепости Темного Клыка? А то народ ну ваще не расшатываемый, либо толпа 85-левельников (которые ходят только на Смертокрыла) либо маленькие игроки 10-20-го, которые нифига не помогают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Докачался до аутов, а там уже до 60) Наконец-то полёты
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Денек в аутах покачайся, с мобов серый и зеленый шмот продавай, ну и с квестов ненужный и будут тебе деньги
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|