|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Всего одна кнопка - и я уже прошел Глубины Черной Горы! Полюбил ВоВу еще больше. Но все-таки хотелось бы пойти в Страты. Не Черным Ходом (его уже прошел) а основным. Давай, свожу. И присумоню. У меня там ДК рядом находиться. Кстати, а раньше попадали в данжи без этой кнопочки.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кот Бегемот писал(а): Кстати, а раньше попадали в данжи без этой кнопочки.) Раньше было лучше. Оказуалили.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
?: New Control писал(а): Кот Бегемот писал(а): Кстати, а раньше попадали в данжи без этой кнопочки.) Раньше было лучше. Оказуалили. Раньше у хантов был фокус. В катаклизме им его вернули.) В рейды сейчас многие можно попасть и без этой кнопочки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июл 24, 2012 8:25 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пфф перед аутами смысла одеваться нет, там всё равно зеленка будет намного лучше синьки-фиолетки с классика Надоел котэ, решил рерольнуться в сову и походить по началу в хилошмоте)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт июл 24, 2012 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Пфф перед аутами смысла одеваться нет, там всё равно зеленка будет намного лучше синьки-фиолетки с классика Надоел котэ, решил рерольнуться в сову и походить по началу в хилошмоте) Я все равно не пойду в ауты, пока не куплю грифона (а куплю я его всего через два уровня) и не выполню все миськи и подземки в ВК и Калимдоре.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июл 24, 2012 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На Громе + за Орду) Блин, а флейта классная, жаль мне не выпала. И ты серьезно собираешься на 58 получить все достижения за квесты в ВК и Калидморе? На таком лвле это как минимум глупо) И времени на это уходит очень много на 85.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт июл 24, 2012 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): На Громе + за Орду) Блин, а флейта классная, жаль мне не выпала. И ты серьезно собираешься на 58 получить все достижения за квесты в ВК и Калидморе? На таком лвле это как минимум глупо) И времени на это уходит очень много на 85. Да. Так я ж качаюсь, епта!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июл 24, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну так ты качнешься до 60 там и всё, все квесты всё равно не сделаешь) Я вообще сделал только в 5 локах ачиву на нужное кол-во квестов: 1000игл, Танарис, УнГоро, Силитус, П-ов Адского Пламени. Сейчас уже 67, наверно докачаюсь до 68 в Инстах и сразу в Норд
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июл 24, 2012 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сначала качнуться, потом всё проще сделать будет. А так ты потратишь уйму сил и времени на всё это.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|