Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
DeleteDz писал(а):
Empire Energo писал(а):
DeleteDz писал(а):
Ну и норм, все равно активности нуль, зря Дядя Левак тратит деньги

Эм...активность там есть, плюс там хотя бы спокойнее, нубов и быдлеца меньше.

Одни детишки да РБшевцов чутка, и все.

Но там спокойнее.И нет всякого дерьма, что есть на РБ.

Я бы сказал, что кроме дерьма там вообще никого нет.

АВ и Тамару - исключение.


Лол, деньги на продление хостинга закончились? Скинулись бы хоть по сотне - продлили бы на полгода, наверн. Междуусобчики такие междуусобчики.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ронни писал(а):
Я бы сказал, что кроме дерьма там вообще никого нет.

Я бы не стал так категорично отзываться обо всем форуме сразу. Если каждый так будет думать, то на форуме и правда никого не останется. Поэтому, в первую очередь от пользователей и гостей (кто еще не зарегистрировался) зависит, комфортно будет общаться или нет. Мы, как администраторы, тоже позаботимся о вашем комфортном общении.
Иными словами, заходите на БДж, общайтесь и создавайте комфорт друг другу сами.
Ронни писал(а):
АВ и Тамару - исключение.

Ну спасибо за "комплимент" мне, Сурелу и еще половине остальных модераторов и адекватных пользователей.
Ронни писал(а):
Лол, деньги на продление хостинга закончились? Скинулись бы хоть по сотне - продлили бы на полгода, наверн. Междуусобчики такие междуусобчики.

Это тебя (как и остальных здесь) не должно касаться. Мы и без тебя знаем, что нам делать.


Для всех остальных: Форум заработает в ближайшее время. Может сегодня, а может завтра.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Для всех остальных: Форум заработает в ближайшее время. Может сегодня, а может завтра.

Хух, ну спасибо что успокоил. А то я забыл в документе сохранить обновлённый список инструкций к хф...

Я так и не понял, почему БДж не работал-то? :unsure:

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke писал(а):
Lehvak писал(а):
Для всех остальных: Форум заработает в ближайшее время. Может сегодня, а может завтра.

Хух, ну спасибо что успокоил. А то я забыл в документе сохранить обновлённый список инструкций к хф...

Я так и не понял, почему БДж не работал-то? :unsure:

Кончился срок аренды хостинга. Мы скоро заплатим, продлим хостинг и форум снова заработает. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Требую вернуть самую первую дату регистрации мне :evil:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сурела, насколько я знаю, с вами уже давно нет. Можешь впаривать что угодно - когда Сурел последний раз на форуме появлялся?

И вообще, можно было уже давно РХФ под стиль БДж переделать - еще бы весной у вас сайт был бы.

Да и какой смысл переезжать на неактивную копию РБ? Насколько я знаю, Дока и прочих тут там компенсируешь ты. Я же видел закрытые темы с пометкой "рано еще обсуждать вам", ДМ, которого даже тут забанили...

Но да, ты прав. Меня это не касается. Не буду касаться и вас.

Только если это никого не касается, нафига ныть "Заходите на БДж!"?

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm
Сообщения: 295
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


кстати
Цитата:
Как вы заметили, бывший администратор Teh_Carnifex (Конф) недавно был исключен из коллектива за неуважение к нему (есть еще причины, но ни - вытекают из основной).

если вы неуважаете человека - гоните его нахер от себя :verygood: :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таки да. Доки там обьявились. И детей больше, тупости больше, безграмотности больше и активности меньше ._.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ронни писал(а):
Сурела, насколько я знаю, с вами уже давно нет. Можешь впаривать что угодно - когда Сурел последний раз на форуме появлялся?

И вообще, можно было уже давно РХФ под стиль БДж переделать - еще бы весной у вас сайт был бы.

Да и какой смысл переезжать на неактивную копию РБ? Насколько я знаю, Дока и прочих тут там компенсируешь ты. Я же видел закрытые темы с пометкой "рано еще обсуждать вам", ДМ, которого даже тут забанили...

Но да, ты прав. Меня это не касается. Не буду касаться и вас.

Только если это никого не касается, нафига ныть "Заходите на БДж!"?

1. Сурел еще с нами. Он занят новым сайтом Бдж.
2. Какие мы умные! Возможно скоро так и сделаем.
3. Какую еще неактивную? Какую еще копию? И, у нас все в рамках правил и всякие призывы к революции, наезды на администрацию и оскорбления пользователей мы не допускаем. Также, мы не баним пользователей только по просьбам других. Реальных оснований для бана ДМ у нас пока нет.
4. До того, как форум перестал работать, эту тему вообще никто здесь не поднимал. А единичный совет "заходите на Бдж" - это не нытье.
5. И вообще, раз тебя это не касается, то и заходить в эту тему и указывать нам что делать не стоит.

DeleteDz писал(а):
Таки да. Доки там обьявились. И детей больше, тупости больше, безграмотности больше и активности меньше _.

Ты сам себе противоречишь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 и 2 взаимно противоречат друг другу.

Да знаю я, как Сурел с вами, как не появляется в чате, как делает платно сайты компаниям... Даааа, конечно с вами..

А по-моему вы просто ему надоели, чего и следовало ожидать.

*удаляюсь из темы. Левак, будь мужиком, признай это, а не отпирайся. Хотя бы один раз*

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ронни писал(а):
Левак, будь мужиком, признай это, а не отпирайся. Хотя бы один раз

Да, отлично. Так и сделаю. Прогоню Сурела, распущу команду и закрою сайт. Нужно всегда полагаться только на слухи и домыслы :verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если детей больше и прочего, это не значит что активности должно быть столько же. Я привел пример в соотношении с РБ. На РБ детей и тупости\безграмотности намного меньше, а активности дофига.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Ронни писал(а):
Левак, будь мужиком, признай это, а не отпирайся. Хотя бы один раз

Да, отлично. Так и сделаю. Прогоню Сурела, распущу команду и закрою сайт. Нужно всегда полагаться только на слухи и домыслы :verygood:

Вообще-то это факт. Я не пишу непроверенной информации.

Ну да ладно.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ронни писал(а):
Lehvak писал(а):
Ронни писал(а):
Левак, будь мужиком, признай это, а не отпирайся. Хотя бы один раз

Да, отлично. Так и сделаю. Прогоню Сурела, распущу команду и закрою сайт. Нужно всегда полагаться только на слухи и домыслы :verygood:

Вообще-то это факт. Я не пишу непроверенной информации.

Ну да ладно.

Откуда ты столько знаешь? :ghmm:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А если посмотреть с другой стороны, Левак вкладывает свои деньги, чт обы форум был для НАС. Так что мы зря на него нагоняем. Тут виноват не он. А САМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB