| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кот Бегемот писал(а): Space Marine писал(а): Кот Бегемот писал(а): Zloc писал(а): Space Marine писал(а): А вот мне интересно, если собирается рейд на Артаса или Смертокрыла, в нем могут учавствовать игроки из Альянса и Орды сразу? Не, не могут. На некоторых пиратках могут, но не на офе. О Боже, хочу быть НЭ среди Орды или Троллем среди Альянса! А вот ходила сегодня в ДД, как в героический так и в нормальный режим. Под пичальные вздохи остальных лекарей, унесла весь лут на хила. И на счет профессий....лично мне кожевничество и портяжное дело тоже было трудно качать какое-то время. И да... Панды же 25 сентября выходят. Cпасибо за дату, может еще успею хоть одного до 85-го качнуть. Лол, вчера наконец достиг 60-го, под фанфары купил трех грифонов и "умельца" в верховой езде, выпрыгнул на нем из окошка и... упал в бассейн. Как впоследствии объянил мне один знакомый дракон, у меня нет лицензии на полеты, а для нее нужен Катаклизм. А у меня его нету! УАААААА!!! Сегодня постараюсь выбраться за ним, и карту оплаты прихвачу. У сестры была аналогичная ситуация, - купила маунта, хотела взлететь, а... Х) Увидела это, и снова думаю стать НЭ... Да у них каждые выходные скидки чередуются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эхх, купил Катаклизм-таки, а на эту лицензию еще 200 золотых надо! Будем собирать... Кстати, побывал на полях боя. Это сильно смахивает на Контру, но в целом неплохо. Первый свой матч мы Орде проиграли в Оке Бури, зато в Низине Арати отыгрались.  Причем с перевесом всего в 10 очков!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июл 28, 2012 7:31 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ээээх был я однажды на Оке, так мы под конец лидировали 1598-1500, потом просрали все 4 точки и слили( Орда ужасна на бг, не хилит и агрится на ближайший фраг(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июл 28, 2012 8:47 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Одел на пиратке лк Танковара на 41+ к. хп) Жиииир. Осталось только руки хорошие выбить, а то с т9 хожу до сих пор. А на офе друлька 76 лвла, сегодня планирую если не до 80, то хотя бы около того качнуться
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб июл 28, 2012 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Ээээх был я однажды на Оке, так мы под конец лидировали 1598-1500, потом просрали все 4 точки и слили( Орда ужасна на бг, не хилит и агрится на ближайший фраг( А мы с таким счетом и слили им.( Эти дебили блин все время перли слева (по карте). Я когда сказал им что на дренейских руинах сидит эльф крови они меня послали.  И у нас отобрали точку и мы проиграли! Кстати - предусмотрены у них подарки на деняру? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июл 28, 2012 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Быстро вырастешь из них) Я редко на бг хожу, если и буду ходить, то сразу сет на 85 покупать буду потихоньку
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб июл 28, 2012 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Быстро вырастешь из них) Я редко на бг хожу, если и буду ходить, то сразу сет на 85 покупать буду потихоньку Ну так я в итоге дорасту до "пиковых" 85-х доспехов! Оружие бы еще найти получше (я двуручник).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн июл 30, 2012 6:28 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчера наконец-то на пиратке ЛК убил Лану ^_^ Нашему статику осталось только убить Синдру и Лича и можно идти в героик) С Ланы, кстати, танкоперчатки упали, стал еще жирнее) А на офе качаюсь, 79 лвл. И параллельно коплю на полеты 280%( Позже: 82 лвл) Накопал оочень много Обсидана и нарыл ингров для кулинарии, закачаю)) Еще позже: Аааааа! Ходил в ОС10 на 3 драконов сразу, выпал маунт, я роллю 99! Второй чел 98, я думаю, ну всё, повезло в кои-то веке, а хер там - через 1 ролл вар выкинул 99( Реролл и я проигрываю со счетом 73-83, ну не подстава ли, ребят?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да у них каждые выходные скидки чередуются. Первые и последние.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Мда, в аутах действительно кач - супер. Не прошел еще и половины Полуострова Адского Пламени, а уже получил 200 золотых (с учетом трех подземок) и купил-таки эту лицензию. Я туда не хотел сначала идти, а теперь понесло... Подскажите пожалуйста, где находится Даларан и как в него попасть? Это Нортренд...Лес Хрустальной песни. P.S. Решила принять участие в одном конкурсе на тему игр Близзард. Естественно , нарисовала картинку по Азероту...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кот Бегемот писал(а): Space Marine писал(а): Мда, в аутах действительно кач - супер. Не прошел еще и половины Полуострова Адского Пламени, а уже получил 200 золотых (с учетом трех подземок) и купил-таки эту лицензию. Я туда не хотел сначала идти, а теперь понесло... Подскажите пожалуйста, где находится Даларан и как в него попасть? Это Нортренд...Лес Хрустальной песни. P.S. Решила принять участие в одном конкурсе на тему игр Близзард. Естественно , нарисовала картинку по Азероту... Выложишь на обозрение? И чо, интересно, Даларан забыл там? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|