| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Злоц, текстурки охрениельны.  А вот с метателем запара, я и 1 часть нарисовать не могу, а надо аж 4. Может сделать не так, как с луком, когда диск сильнее заряжатеся, а чтобы сам диск как бы "нагревался"? И вообще это возможно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): Злоц, текстурки охрениельны.  А вот с метателем запара, я и 1 часть нарисовать не могу, а надо аж 4. Может сделать не так, как с луком, когда диск сильнее заряжатеся, а чтобы сам диск как бы "нагревался"? И вообще это возможно? Ну, можно ведь сделать на каждом этапе по разному положению диска. Да и стихийные всплески, так сказать, подрисовать можно. Конечно, анимации не будет, но хоть что то. =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот то, что диск крутиться будет - точно не вариант, не сделаешь такого. А вот стихийные всплески и расширение самого метателя - очень даже ничего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Вот то, что диск крутиться будет - точно не вариант, не сделаешь такого. А вот стихийные всплески и расширение самого метателя - очень даже ничего. Про всплески: в зависимости от диска разные. Для огня, к примеру, всполохи пламени, для камня - пыль там, небольшие песчинки и т.д.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот что вышло:  Пойду искать прогу для 3D моделей, попробую нарисовать Тоа или еще кого
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Вот что вышло:  Пойду искать прогу для 3D моделей, попробую нарисовать Тоа или еще кого А СкинЭдитом низзя?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думал на счёт него, но там можно только человекоподобных существ рисовать типа Тоа или Маторанов, для рахи нужна специальная. Сейчас ищу такую прогу. П.С. Текстуры рахи и т.д. тоже 16х16 должны быть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как в этой проге вообще что либо делать? А на счёт РЗ, в чём вообще фишка этих комиксов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|