| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Пн авг 06, 2012 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Армейская часть жизни(парни обязательно прочитайте) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Не гоните на Кавказ, посоны. У нас тут все адекватные.
Автор, пиши ещё.  Конечно. Они так просто весело играют.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Пн авг 06, 2012 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Армейская часть жизни(парни обязательно прочитайте) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Конечно. Они так просто весело играют.
Это одно из издевательств над духами. Обновил ПП.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн авг 06, 2012 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Армейская часть жизни(парни обязательно прочитайте) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх, началось. Посмотрим, что дальше будет.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Армейская часть жизни(парни обязательно прочитайте) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): У нас тут все адекватные. Почему я в этом сомневаюсь По теме: в очередной раз убедился, что мне в армии без экзо-скелета делать нечего...
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Армейская часть жизни(парни обязательно прочитайте) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То, что рассказал автор темы, сущий кошмар. Скорее всего, ТАКОЕ творится по всей России, хотя с увереностью это сказать нельзя. Могу добавить вот что: Отец в армии служил, но такого он не рассказывал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Армейская часть жизни(парни обязательно прочитайте) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Обновил ПП. Написал 3 часть. Не хочу в армию. Я себе руку отгрызу, но ТУДА, тобишь в Ад, не пойду. И вот такое по всей Россий. Я в ужасе. Почему? Да если такое в Россие, где есть цивилизация, то что твориться в Абхазий, где её уже 20 лет нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Армейская часть жизни(парни обязательно прочитайте) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ужас. Мое мнение об армии оказалось на 100% верным.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Армейская часть жизни(парни обязательно прочитайте) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): То, что рассказал автор темы, сущий кошмар. Скорее всего, ТАКОЕ творится по всей России, хотя с увереностью это сказать нельзя. Могу добавить вот что: Отец в армии служил, но такого он не рассказывал... Мне отец тож многое не рассказывал. Я сам все узнал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Моя Армейская часть жизни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Тоа of Destiny писал(а): Обновил ПП. Написал 3 часть. Не хочу в армию. Я себе руку отгрызу, но ТУДА, тобишь в Ад, не пойду. И вот такое по всей Россий. Я в ужасе. Почему? Да если такое в Россие, где есть цивилизация, то что твориться в Абхазий, где её уже 20 лет нет? Ходить туда конечно особого резона нет. Но и в штаны писать при слове армия тоже нельзя. Заберут, так заберут. Даже интересно. ЗЫ: Тоа of Destiny, ты ж с Челябинска! С какого района хоть?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Моя Армейская часть жизни |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Тоа of Destiny писал(а): Обновил ПП. Написал 3 часть. Не хочу в армию. Я себе руку отгрызу, но ТУДА, тобишь в Ад, не пойду. И вот такое по всей Россий. Я в ужасе. Почему? Да если такое в Россие, где есть цивилизация, то что твориться в Абхазий, где её уже 20 лет нет? Ходить туда конечно особого резона нет. Но и в штаны писать при слове армия тоже нельзя. Заберут, так заберут. Даже интересно. ЗЫ: Тоа of Destiny, ты ж с Челябинска! С какого района хоть? Согласен. Но от рассказов Мишу становиться страшно D: Хотя, в армию могут и не забрать. Если учиться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Моя Армейская часть жизни |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): AuD писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Тоа of Destiny писал(а): Обновил ПП. Написал 3 часть. Не хочу в армию. Я себе руку отгрызу, но ТУДА, тобишь в Ад, не пойду. И вот такое по всей Россий. Я в ужасе. Почему? Да если такое в Россие, где есть цивилизация, то что твориться в Абхазий, где её уже 20 лет нет? Ходить туда конечно особого резона нет. Но и в штаны писать при слове армия тоже нельзя. Заберут, так заберут. Даже интересно. ЗЫ: Тоа of Destiny, ты ж с Челябинска! С какого района хоть? Согласен. Но от рассказов Мишу становиться страшно D: Хотя, в армию могут и не забрать. Если учиться. Сие - мой путь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Моя Армейская часть жизни |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Mangeky? oculus писал(а): AuD писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Тоа of Destiny писал(а): Обновил ПП. Написал 3 часть. Не хочу в армию. Я себе руку отгрызу, но ТУДА, тобишь в Ад, не пойду. И вот такое по всей Россий. Я в ужасе. Почему? Да если такое в Россие, где есть цивилизация, то что твориться в Абхазий, где её уже 20 лет нет? Ходить туда конечно особого резона нет. Но и в штаны писать при слове армия тоже нельзя. Заберут, так заберут. Даже интересно. ЗЫ: Тоа of Destiny, ты ж с Челябинска! С какого района хоть? Согласен. Но от рассказов Мишу становиться страшно D: Хотя, в армию могут и не забрать. Если учиться. Сие - мой путь. И мой :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Моя Армейская часть жизни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вам придется идти в аспу, чтобы не идти в армию. А идти в аспу, только чтобы не ходить в армию... ну так делают только конченные идиоты. Я их видел, поверьте мне. Их людьми-то трудно назвать. А сейчас вы еще не знаете, хотите или не хотите вы идти в аспирантуру. И не спорьте. Вот отучитесь 5 лет, вам учеба в институте поперек горла ТАК встанет. К тому же будете уже взрослыми людями. И возможно решите, что сходить в армию не такая уж плохая перспектива.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|