|
slike
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Тэрр |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:55 pm Сообщения: 204 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Firebio писал(а): Кулл! Вот бы мне так самоделить... А зачем Макуте Авокии? За то,что понравилось-спасибо.А вот маска...Не знал какую ещё поставить  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Тэрр |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Талия жутко узкая, элементы брони просто огромны. Да и история хромает, 6/10.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Тэрр |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
slike писал(а): Firebio писал(а): Кулл! Вот бы мне так самоделить... А зачем Макуте Авокии? За то,что понравилось-спасибо.А вот маска...Не знал какую ещё поставить  . Можно было бы хау или краакан...
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
slike
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Тэрр |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:55 pm Сообщения: 204 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): Талия жутко узкая, элементы брони просто огромны. Да и история хромает, 6/10. Да,про историю согласен-написал хреного.Думаю,сделаю версию 2.0,и там эти деффекты исправлю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
slike
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Тэрр |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:55 pm Сообщения: 204 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Firebio писал(а): slike писал(а): Firebio писал(а): Кулл! Вот бы мне так самоделить... А зачем Макуте Авокии? За то,что понравилось-спасибо.А вот маска...Не знал какую ещё поставить  . Можно было бы хау или краакан... Ну,Хау нету таких цветов,какие бы подошли к цветовой гамме моей самоделки.А вот о Краакан не подумал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Тэрр |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
slike писал(а): Firebio писал(а): slike писал(а): Firebio писал(а): Кулл! Вот бы мне так самоделить... А зачем Макуте Авокии? За то,что понравилось-спасибо.А вот маска...Не знал какую ещё поставить  . Можно было бы хау или краакан... Ну,Хау нету таких цветов,какие бы подошли к цветовой гамме моей самоделки.А вот о Краакан не подумал. Так подумай  или еще шелек 
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
slike
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Тэрр |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:55 pm Сообщения: 204 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Firebio писал(а): slike писал(а): Firebio писал(а): slike писал(а): Firebio писал(а): Кулл! Вот бы мне так самоделить... А зачем Макуте Авокии? За то,что понравилось-спасибо.А вот маска...Не знал какую ещё поставить  . Можно было бы хау или краакан... Ну,Хау нету таких цветов,какие бы подошли к цветовой гамме моей самоделки.А вот о Краакан не подумал. Так подумай  или еще шелек  Да,подумаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
slike
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Тэрр |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:55 pm Сообщения: 204 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Довольно-таки неплохо, не считая немного простой конструкции. Но в целом неплохо) Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Тэрр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
7мерка... есль небольшая непропорциональность тела относительно ног.... убери белую ламу висорака и детали техник с бедер... тело советую поменять (инику на составной аналог)... что с твоими деталями вполне реально.. в целом, мне понравилось... не каждый день макута одевает Авокии!)))) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
slike
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Тэрр |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:55 pm Сообщения: 204 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
toa takua писал(а): 7мерка... есль небольшая непропорциональность тела относительно ног.... убери белую ламу висорака и детали техник с бёдер... тело советую поменять (инику на составной аналог)... что с твоими деталями вполне реально.. в целом, мне понравилось... не каждый день макута одевает Авокии!))))  О каких именно деталях ты говоришь???А за оценку спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Тэрр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Руки порадовали, остальное выглядит как-то... ну, не радужно, но нету целостности, как сказала мне однажды Naru - используй в одной части тела детали преимущественно одного цвета, ну, иди как-то так. Без оценки.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|