Tempest, The Journeyman писал(а):
Santovedis Kelanich писал(а):
Shattered World сдох? А нихера!
Ага. Только где активность проекта? "Разговоры в скайпе" за активность не считаются.
По поводу самоделки в ЛС уже говорил.
Скачай себе Скайп и будет тебе активность!
