slike писал(а):
Ступни нужно было оставить как у настоящего набора,да и красный шип не в тему...9/10.
Droongo писал(а):
Ремейк хорош, но стоит доработать. 8/10
Синего под рукой не было. Но всё равно спасибо.
Suzuka писал(а):
Сбрасываете баллы непонятно зачем. Это ремейк, и сложным он не должен быть. Нагрудник подходит, всё ок.
Киал-кун писал(а):
Эта модель мне нравится определенно больше чем оригинальный набор. Так держать!
Enderknight писал(а):
годный ремейк, но красный шип не в тему. А так 10

Спасибо.
Taxy Sеt писал(а):
Диск над башкой не очень

А так норм

6/10
Товарищ Ленин писал(а):
Да вроде норм, но диск... 8/10
Сделан как в фильме. Но спасибо за отзыв.