Хехей! Угадайте кто?
Цитата:
Поздравляю этого, вроде бы как еще работающего, модератора, с 22-летием!
Желаю тебе стать супермодератором!
Вроде, спасибо!

Да не, мне и так неплохо!
Цитата:
С днём рождения!
Желаю счастья здоровья, вообще много чего!
Много-много! Спасибо!
Цитата:
С днюхой!
СПС!
Цитата:
с Днюхой!
По этому поводу даже подарочек сделаю- не буду нарушать!(И то ,что я и так правил не нарушаю, никого не волнует )
Желаю всякой удачи и прочей полезной дребедени, лишь бы помогала!
Нефига себя подарочек! Да, полезной дребедени собирается! Но и нешибко полезной, но зато коллекционной дребедени тоже немножко хочется!
Цитата:
Тохунга, с Днем Рождения тебя!!!
Всего тебе самого наилучшего, а главное - добра!
Спасибо!
Цитата:
Поздравляю с ДР!
И тебе спасибо!!!
Цитата:
С днем рождения самого веселого ММ!
Спасибки!
Цитата:
Поздравляю! Ты - отличный модератор, оставайся таким же.
Иди теперь красивый, двадцатидвухлетний.
О, да я прямо когда смотрю на себя в зеркало, я прямо, ну, ээээ, оооо! ааааа!
Упс, кажется я перебрал ужеСпасибо!
Цитата:
Хэхэй! Поздравляю
Хехей, спасибо!!!
Товарищ Ленин писал(а):
Leva Nuva писал(а):
Желаю тебе стать супермодератором!
Я думаю, это лишнее
Ну что ж, поздравляю!
Да, может и лишнее. Спасибо!
Abel писал(а):
А давайте ему ветеранство дадим
МЕНЯ ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ ВЕТЕРАНОВ???????!!!!!!!!!!!!!!!

Пойду упьюсь!
спасибо!
Товарищ Ленин писал(а):
Abel писал(а):
А давайте ему ветеранство дадим

Давай!

наливай ещё! спасибо.
user_D писал(а):
Abel писал(а):
А давайте ему ветеранство дадим

Пост админа!

Не, вот этого точно не надо.
Спасибо!
Firebio писал(а):
С днюхой!
И тебе нальём!
Abel писал(а):
Уже пишу Тахе
Только добавь, что сам я против!
Спасибо!
Archangel Tyrael писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего наилучшего и всякой хорошей фигни. =D
Главное, что не плохих полезных вещей. Заказал тут на озоне диск, а коробка пришла с трещинами... Пришлось отдавать назад...
Спасибо!
Suzuka писал(а):
С Днём Рождения!
Ты разве уже не поздравляла?!
Кажется, я действительно, того... Спасибо!
Александр Великий писал(а):
Поздравляю! Такому хорошему человеку хочется написать много хороших слов, но в голову ничего не лезет( Поэтому пожелаю классических здоровья и исполнения желаний!
Мине досатошно! Спаыб!
Blank писал(а):
Поздравляю С Днём Рождения Лучшего Младшего Модератора!
Phuck yeah! I'm the best! THX!
Onua писал(а):
Поздравляю!
Спасибо!
Ricky писал(а):
Поздравляю с днем рождения,желаю счастья,денег и здоровья! Ну и любви конечно =D
Спасибо, спасибо!
Americano писал(а):
Совсем больше уже стаал)
С Днём Рождения, здоровья и добра тебе)
Бородатый и небритый! Совсем больше, чем кто?
Спасибо тебе!
Empire Energo писал(а):
С Днем рождения, всего хорошего, а главное - здоровья.
Спасибо!
Спасибо, мужики! (и Suzuka тоже

) Приятно, что я тут ещё котируюсь.
И извините ещё раз, что я иногда исправляю ваши сообщения, вместо того, чтобы их... процитировать.
