Таг писал(а):
С Днем Рождения, Тохунга)
Спасибо!
Gibson писал(а):
С Днем Рождения, Бро! Желаю тебе побольше того, чего хочешь =3
А если я желаю чего-то именно в небольшом количестве?
AuD писал(а):
Эгэээй. Тохунга, мы с Американо тебя от души поздравляем. Уже совсем большой вырос :3
Большой и сильный. Большой и сильный. Большой и сильный. Большой и сильный. Большой и сильный. Большой и сильный. Большой и сильный. Большой и сильный. Большой и сильный. Большой и сильный. Большой и сильный. Большой и сильный. Большой и сильный....
Спасибо!
Kopeke писал(а):
С днюхой башнесносного модератора и хорошего человека! Всего наилучшего, Тохунга)

Чтобы башню снести, надо ещё чтобы она у человека была!
Спасибо!
-kopaka mata- писал(а):
Мои поздравления одному из лучших людей этого форума)
Всего тебе наилучшего, тохунга)
Спасибо тебе!
