| Автор |
Сообщение |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
|
Axel' писал(а): Цитата: Легко ли собирать камазы? Даже не знаю Я про всемогущество. Всемогущество для слабаков.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Оффтоп: Castiel писал(а): И Кота можно самому натренировать.
Это тебе не собака. Своего заведи - поймёшь, что коты разные бывают. Цитата: Wut? Он выбегает на улицу покакунькать? Ага, каждый раз как приспичит, выпрыгивает с шестого этажа, и гадит там. Это был сарказм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Ага, каждый раз как приспичит, выпрыгивает с шестого этажа, и гадит там. Это был сарказм. Абсолютно бессмысленный и неуместный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Taxy Sеt писал(а): 1) Чтобы планета всегда была стабильна. 2) Чтобы я перестал быть вампиром в Скайрим  3) И ребячко на последок, хочу стать Таху :3 1 Планета с земным типом никогда не будет стабильной, оного и не надо. 2 Просто не играй в Скурим. 3 Станешь грудой железа, и потеряешь ряд особенностей, которые присущи людям.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
|
SPECTRE писал(а): Станешь грудой железа, и потеряешь ряд особенностей, которые присущи людям. Зато докажет что труЪ-фонат
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Akkordeon писал(а): SPECTRE писал(а): Станешь грудой железа, и потеряешь ряд особенностей, которые присущи людям. Зато докажет что труЪ-фонат Ну да:"Я не могу писать, ржавею под дождем, не могу завести детей, но зато я ТОА!!!"
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
|
SPECTRE писал(а): Akkordeon писал(а): SPECTRE писал(а): Станешь грудой железа, и потеряешь ряд особенностей, которые присущи людям. Зато докажет что труЪ-фонат Ну да:"Я не могу писать, ржавею под дождем, не могу завести детей, но зато я ТОА!!!" И огненный меч с вилкой вместо ладони.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mindstorm NXT 3.0 писал(а): 1)Бессмертие. 2)Очень, очень много денег. 3)И чтобы Био вернули. Бессмертие-зло!!!Когда жизнь через много лет потеряет смысл,ты не сможешь не умереть,ни исправить свою чудовищьную ошибку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Mindstorm NXT 3.0 писал(а): 1)Бессмертие. 2)Очень, очень много денег. 3)И чтобы Био вернули. Бессмертие-зло!!!Когда жизнь через много лет потеряет смысл,ты не сможешь не умереть,ни исправить свою чудовищьную ошибку. Ну почему же? С бессмертием можно реализовывать планы, на которые могут уходить десятки лет. Ведь у многих людей были великие замыслы, но они не смогли их до конца реализовать из-за ограниченного жизненного цикла.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Распороли тебе живот, а ты все чуствуешь, но не умираешь. Адская боль. Бессмертие фигово Зато можно до медпункта дойти и не умереть, боль и потерпеть можно, если жить хочеться.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|